Перейти до змісту

Така

Ищу отель на майские

Рекомендовані повідомлення

... полагаться на милость лесника, а они шибко вкусно кушать хотят.

Это один из факторов который нас сильно разочаровал. И чем дальше в лес тем тупорылее претензии (ладно, харэ тему засорять :rolleyes: они не стоят места на нашем форуме). За ссылку спасибо.

Хоть и не Крымчанин я , но если на майские то учитуйте что это ещё не лето и ночью в горах довольно холодно!

Да ничё. Снег выпадал иногда в походе... Живы.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну дык ежели для унутреннего возгорания применено правильное топливо...

ОТВЕЧАЮ!- трезвый, после заезда Генеральское-Малореченское-по пляжам-Алушта...перегрелся!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

DrAlex посмотрел я ссылочку. Это всё не то :unsure: Ищутся безлюдные места в горах. С возможностью заезда и "палатирования".

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

DrAlex посмотрел я ссылочку. Это всё не то :unsure: Ищутся безлюдные места в горах. С возможностью заезда и "палатирования".

Не знаю что и присоветовать. Все интересные места застолбили. Не лесники,так татары-самопальщики. Бизнес мать его. Даже пёхом глушь где взять. Лес маленький (не тайга), а народу много.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Та отож... :unsure:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не знаю что и присоветовать. Все интересные места застолбили. Не лесники,так татары-самопальщики.

 

Я посоветовал Орлиный Залёт - место реально эксклюзивное

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я посоветовал Орлиный Залёт - место реально эксклюзивное

Galas спасибо!! Вплотную рассматриваем этот район. Вчера в сети нашел такие вещи http://www.snp.crimea.ua/object/tok-orlinyy-zalet , что понравилось справа в колонке достопримечательности вокруг ближайшей территории. А это так, если кому-то интересно http://qigong.at.ua/index/sun_temple/0-18

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всем спасибо за помощь и отзывы!!!

Отдохнули здоровски, жили в пос. Межгорье, Белогорского р-на, на базе "Баксан"- аааа-баааал-дееенн-оооо!!!!

Посетили Судак, Новый Свет, Сафари-парк и три раза на Бураган взбирались!!! Горные речушки вброд, отвесные скалы и цветение трав - головокружительная смесь!!!

Купальный сезон даже открыли :yahoo:

 

Получили и увидели все, что хотели :biggrin:

 

Модераторы, тему можно закрывать :bye:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На майские отличный выборgood.gifТам дальше в горы в советские времена ракетная В/Ч стояла - доводилось бывать.

post-1376-020358100 1336380633_thumb.png

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На майские отличный выборgood.gifТам дальше в горы в советские времена ракетная В/Ч стояла - доводилось бывать.

 

:good2: ;жаль я раньше не спросила)) дети были бы счастливы посмотреть, это куда веселее чем под палячщим солнцем выискивать запрятавшихся в кустах львов))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.

×
×
  • Створити...