Перейти до змісту

Авторизація  
так бывает

Матиз или КУ КУ

Рекомендовані повідомлення

мне тогда не понятно че я не могу продать фиесту 07 года за 7500.....

попробуй за 5800, я приеду заберу:biggrin: может еще и поторгуемся, и все будут довольны - ты смог продать, а я купить:drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 

попробуй за 5800, я приеду заберу:biggrin: может еще и поторгуемся, и все будут довольны - ты смог продать, а я купить:drinks:

 

 

 

 

нерастерялся.....

 

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

дык новый матиз в салоне стоит 6 тыщ...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ага 6500 11 года пустой, как Ваз 2107 ))))даже с черными бамперами))) тот который взял я стоит 9500

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ага 6500 11 года пустой, как Ваз 2107 ))))даже с черными бамперами))) тот который взял я стоит 9500

мое имхо, матиз надо брать самый простой. я преследую цель, чтобы мои девченки обучились, подружились с дорогой, машиной, т.е. годик - полтора на моте, а потом можно что-то из ряда 10-ки (не жигули) ай10, бе10, с10 :biggrin: , прочее

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а я как раз диаметрально противоположного мнения, зачем усложнять себе жизнь, тем более я хочу чтобы мой ребенок ездил хотя бы в прохладе, по этому без кондера машину даже не рассматривал..и без автомата кстати тоже...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

и потом попробуй продай пустой матиз за нормальные деньги))) ...я смотрел, такой, как у меня ниже 5400 на вторичном рынке нет в принципе, да и спрос на них неплохой, уж больно часто их покупают женам, чтобы поучилась ездить... а кому нужен пустой - я не могу предположить...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

и потом попробуй продай пустой матиз за нормальные деньги))) ...я смотрел, такой, как у меня ниже 5400 на вторичном рынке нет в принципе, да и спрос на них неплохой, уж больно часто их покупают женам, чтобы поучилась ездить... а кому нужен пустой - я не могу предположить...

скажу одно, продать матиз любой не проблема, неделя и уйдет , пустой он или сложный. ну а по цене то соответствующая комплектация за соответствующие деньги.

по трассе согласен, кондер нужен. в городе на короткие расстояния не советую, в первую очередь для ребенка.

http://auto.ria.ua/?target=search&event=little&category_id=1&bodystyle=0&chooseTypeSearch=oldAutos&marka=18&model=163&state=0&s_yers=0&po_yers=0&price_ot=&price_do=&currency=1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Дорогие мужчины!!!! заранее прошу прощение за это резкое сообщение...

Любите своих жен и детей!!!!

Подбирайте и покупайте им такие машины, чтобы не стать вдовцами...Матиз - это не та машина, которой можно доверить свою семью (женщину).

Соул у меня первая машина- это тот минимум с которого надо начинать учиться водить (для женщины), ибо при движке 1,6+климат машина уже начинает тупить(ранее я ездила на машинах 2,2-3л(мужа машина)) а что говорить про движок 0,8-1,2?

Ну если нет на сегодня у вас нужной суммы - потерпите и подкопите!!!

К сожалению у нас не Европа и кататься на маленьких машинках среди быковатых джипов очень опасно!!!

не торопитесь, подумайте...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Уважаемая REDKO, моя любовь к своему ребенку никак не измеряется стоимостью купленного мною для них авто, точно так-же как и мощность автомобиля не имеет никакого отношения к его безопасности... И мысль о совершении того опасного маневра, который придет в голову владельца заряженного Лансера ни в коем случае не придет к владельцу Матиза...По сему и разбиваются чаще на заряженных авто, чем на гражданских...Далее...Размер авто напрямую не связан с его безопасностью..если так говорить, то Ваш муж тоже вас не любит, любил -купил бы Прадо, а не бюджетный корейский автомобиль, который скачит на кочках, как мячик( это я про Соул).....походили бы пешком еще пару лет и сели бы на нормальное авто))))......кстати Матиз при испытаниях показал одни из лучших показателей в своем классе...и все ДТП на этом авто чаще всего сводятся к неудачному маневрированию на стоянке и на тянучках и в пробках...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

не хотела хамить, но видимо "во что-то наступила"...свою машину я купила сама (следующая конечно же будет покруче), чего и вашей жене желаю...

Предлагаю на этом наш разговор закрыть.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ничего страшного, ноги хорошо вытрите, всегда к Вашим услугам

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ух ты...наличие чувства юмора радует (прости, не хотела обидеть, просто высказала мнение женщины)

предлагаю на этом сайте ТОЛЬКО ДРУЖИТЬ!!! :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я не против,тут все свои :drinks: это ты еще с Хрюнь Манюнем не общалась :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Уважаемая REDKO, моя любовь к своему ребенку никак не измеряется стоимостью купленного мною для них авто, точно так-же как и мощность автомобиля не имеет никакого отношения к его безопасности... И мысль о совершении того опасного маневра, который придет в голову владельца заряженного Лансера ни в коем случае не придет к владельцу Матиза...По сему и разбиваются чаще на заряженных авто, чем на гражданских...Далее...Размер авто напрямую не связан с его безопасностью..если так говорить, то Ваш муж тоже вас не любит, любил -купил бы Прадо, а не бюджетный корейский автомобиль, который скачит на кочках, как мячик( это я про Соул).....походили бы пешком еще пару лет и сели бы на нормальное авто))))......кстати Матиз при испытаниях показал одни из лучших показателей в своем классе...и все ДТП на этом авто чаще всего сводятся к неудачному маневрированию на стоянке и на тянучках и в пробках...

+10000000000

девушка глубоко не права

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тема Матиз или КуКу. Паджеры не предлагать на личности не переходить. Не надо так реагировать, когда дело касается стоимости машины, ато буду предупреждать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Взял БУ..2007 год пробег 66000, комплектация МА16, плюс к немму комплект литых дисков на зимней резине, парктроник, доводчик стекол и музыка..За всё по доверенности отдал 5800. Что скажешь?

Я тоже хотел эту комплектацию , но в желаемом цвете не было , поэтому взяли МХ30 :biggrin:

Я так понимаю автомат?

Цена вроде нормальная , состояние как?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

так что прогазовочка со старта матиз энд соул:biggrin:

матиз на старте соул может приделать , но только на первых секундах :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для Татьяны.

У меня знакомая ездит на Л200 и ЛК200 и вот ей пришлось сесть на матиз , нужно было перегнать.

У неё было столько ощущений , как положительных , так и отрицательных , передать невозможно.

Понравилось ей то , что она маленькая , юркая , все приборы и кнопочки под рукой и т.д.

Не понравилось в общем то то , чтно не нарвится всех их владельцам , с тобой не считаются на дороге.

Говорит , хорошо что муж сзади на ЛК200 сопровождал , но это не проблема автомобиля , наш минталитет ;)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да уж, Матизы с автоматами идут на ура. Чего не скажешь про механику... Родственники Матизку в полной комплектации (как для 0.8) + бонусы (http://avtobazar.ua/daewoo-matiz-1-2006-kiev-1-1790693-1.html) никак не могут продать. Предлагают такие смешные ценыwacko.gif мотивируя, что им все те добавки не нужны. Надеяться наверное, что им на шарик отдадут то, что в салоне фактически половину базового авто стоит.

Еще интересно, что многих удивляет малый пробег. Типа подозрительно, счетчик скрутилиnea.gifВидимо не все понимают, что многие не ездят каждый день на работу на машине.

 

Так что, если кому нужен Матиз на механике - обращайтесь! Есть кандидат к продаже.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...