Перейти до змісту

viro

Автопрогулка.

Рекомендовані повідомлення

Мы останавливались в декабре в Брюховичах, в усадьбе вдвоём на неделю - платили 300 грн в сутки. Зато весь дом наш и двор с соснами. А до центра Львова не более 10км

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мы останавливались в декабре в Брюховичах, в усадьбе вдвоём на неделю - платили 300 грн в сутки. Зато весь дом наш и двор с соснами. А до центра Львова не более 10км

Заманчиво) В общем, буду при любых раскладах. Всё равно где, как и по-чем. Уж больно хочется во Львов :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ночь в гостиннице грн по 200 с человека.

Витя, во Львове в центре за 150 грн можно снять 2х комнатную квартиру (3-6мест) с приличным ремонтом :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Витя, во Львове в центре за 150 грн можно снять 2х комнатную квартиру (3-6мест) с приличным ремонтом :good:

 

 

В мотеле романтичнее :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Дешевле грибов=

 

 

Подобова оренда будинку смт. Брюховичі (10 хв. їзди до Львова), 3 поверхи, 5 кімнат, євроремонт, до 20 спальних місць, посуд, постіль, все необхідне для проживання.

Ціна 100 грн. з людини/доба.

 

http://ves.lviv.ua/shop/202/desc/podobova-orenda-budinku-smt-brjukhovichi-10-khv-jizdi-do-lvova

 

Думаю,что снять дом в пригороде Львова - лучше всего. Дёшево, природа рядом, Львов недалеко и все вместе...

 

Вот ещё - вилла во Львове- на 16 чел - 2600 грн - это примерно 160 грн с носа

http://ves.lviv.ua/shop/181/desc/arenda-domov-vo-lvove-budinok-vul-tekhnichna-1-park-i-franka

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Юра, гуд! Очень хорошая идея. Так може планируем три дня с подтяжкой франковских?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Юра, гуд! Очень хорошая идея. Так може планируем три дня с подтяжкой франковских?

 

 

Витя, если уж мы с Киева приедем, то станиславским грех не прикатить.... :drinks:

 

И ещё про коттедж с описанием преимуществ =

http://ves.lviv.ua/shop/715/desc/doma-posutochno-lvov-brjukhovichi

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Само по себе Брюховичи очень хороший район - там воздух очень чистый, в основном сосновый - так сказать целебный :). Доежать очень удобно - траса всегда пустая, так как не ведет в большие города или объездную. Эта траса ведет прямо на улицу пр. Чорновола - которая ведет в сам центр и тоже без пробок, даже отремонтированая к Евро-2012 :).

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Доежать очень удобно - траса всегда пустая, так как не ведет в большие города или объездную

 

Да, прямо из Киева на край ул. Чорновола и Брюховичи через лесок. это курортная зона. Там Колыба большая с несколькими домиками на окраине Брюховичей :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Наверное, правильно было бы выехать 29 апреля,а 1 мая - домой. 30 апреля - целый день для прогулок по місту Лева - класс!!! Беру карточку Lokal :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Идея конечно интересная! Обязательно подумаю о возможности участия в ней! когда будут точные даты... по поводу размещения больше всего понравился отель рафаэль... по соотношению цена\качество думаю самое то! остальное какое-то унылое :bad:

анука южане! готовы составить компанию?, а то в одиночку грустно ехать до Киева, а хотя бы две машины это уже группа:) я посчитал, что где-то 1650 км мне ехать до Львова, я бы поехал в Киев, там ночь переночевал и на следующее утро со всеми остальными выдвинулся бы во Львов...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да интерестно но 2000 гр бензин +расходы, накладно; еще и выходных не наберешся

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Настроение подымается потихоньку.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Буду рад прокататься в компании с одноклубниками, но будет видно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Настроение подымается потихоньку

 

 

да уж... на Автопробег подымалось быстрее... Но реал - это не написанная строчка на форуме... :nea:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Итак экипаж автопрогулки во Львов посвященной Первомаю номер один:

 

 

1. VIRO с женой и Meteora с женой с девушкой на серебристом кабанчике с красной наклейкой!

2. СИК с женой и товарищем.

3. ARTEMIO с друзьями

4. Dagett – два места свободно

 

На протяжении поездки нам в машину можно будет звонить для душевного общения.

Сик имеет возсожность взять 4 рации. Это оень гуд!

 

Предлагаю обсудить дату выезда! Либо 28 - го в суботу (Воскресение во Львове) либо 29го в воскресение (понедельник гуляем по Львову). Во Львове ночуем две ночи.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Меня запишите плиииз!! Буду с женой и товарищем :rolleyes:

Касательно душевного общения - могу взять штуки 4 рации, во время прогулки будет очень удобно общаться :good2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

80% що буде ще одна машинка, ми з друзями вже місять збираємось до Львова на ці дати :)

Підтвердження буде в кінці тижня.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мне предложили для размещения во Львове нашей компании особняк в Брюховичах.

Подробнее. Заповедная зона. старинный особняк.Есть возможность во дворе разместить 10 и более душевных автивок. Мангал. Дрова тут же бесплатно. Волейбольная площадка. Бойлеры. Гор. вода всегда. Комнаты ориентировочно по 4 чел - на каждую душ и туалет. Цена вопроса - 100 грн с носа. Во дворе есть столы - можно сидеть всей компанией вместе, пить пиво, жарить мясо и сравнивать проходимость КИА Соул и УАЗ-66... До центра Львова около 10 км. До большой и хорошей Колыбы - около 2 км.

Хочу услышать мнение народа, вечером подыму ещё этот вопрос в Башне :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я думаю, что это прекрасный вариант!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...