Перейти до змісту

viro

Автопрогулка.

Рекомендовані повідомлення

Итак большой пробег не состоится, не тот масштаб не те затраты. Предлагаю альтернативу. Несколько маленьких. А именно Киев-Львов-Киев. Вижу я это както так. Выезд из Киева в суботу ранним утром но зачветло, чтобы были фотки. Дуем по трасе в ровно с остановками на чай, кофе, писпис. Первая остановка в Ровно, где нас встречают местные представители, мы с ними общаемся обедаем часик, они нас везут в интересное место для фоток и мы уежжаем на Львов. Во Львове мы едем в какойто отель-мотель, где общаемся с Львовянами, кушаем жареное мясо запивая Львовским повом. Утром воскресения фотосесия во Львове и дорога назад с остановкой для фото и общения с колегами уже в Житомире. На все про все 1100 км пути – 2 бака бензина. Предлагаю ехать групами по два клубника в одной машине. + ночь в гостиннице грн по 200 с человека. Итого бюджетец поездочки примерно 1000 грн с человека. Возможны любые варианты. Например Курык может приехать на поезде в Киев и с нами утром отправится обратно во Львов и тому подобное. Если будет желающие видеть нас в других городах по пути, а я знаю, что в Ивано-Франковске они есть точно - предлагайте можем все перешаманить. И нефиг ни на кого рассчитывать. Если чо хотим - делаем это сами.

Это для начала. Дальше можно тоже самое сделать с Одессой (заезд в Николаев) и остальными направлениями.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Поддерживаю :clapping:

маршрут Херсон-Николаев-Одесса - клубников много... Мы с GrayCat-om ЗА!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Например Курык может приехать на поезде в Киев и с нами утром отправится обратно во Львов и тому подобное.

 

 

Или же встретить по пути на своем авто где-то по дороге га Львов!!!!!!!!:drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Идея минипробега мне не может не нравиться, потому что я двумя руками ЗА реальные встречи. Только мне немножко не нравится предложенный Виктором вариант. До Львова от Киева 550 км, а если ещё заехать в Ривне и Житомир, то не менее 600км. У нас много в Клубе людей с малым опытом вождения,для которых проехать за 2 дня 1200 км - большой напряг. Я не один десяток лет езжу в город детства, а это 700 км, и скажу вам так - за 2 дня отмахать 1200 км = это не кайф. Я безумно люблю Львов, но там надо побыть хотя б денёк-другой, а не несколько часов... Я ещё в начале года, до идеи Пробега, предлагал встретиться людям из разных городов на нейтральной территории, как вариант, предлагал Полтаву. Для начала можно было бы поехать посмотреть знаменитый Чудо-световой фонтан в Виннице или , например, зарулит в Умань в парк Софиевку, там очень красиво!!!!!

В таких случаях люди из разных городов проезжают порядка 250-300 км, что в половину меньше маршрута Киев-Львов,неутомительно, а главное,что мы больше времени можем посвятить себе, погулять, посмотреть интересное, пожарить мясо, попить пиво... Дорога займёт 3-4 часа в одну сторону и тогла мы по деньгам уложимся в наш украинский штукарь. В случае Киев-Львов-Киев нужно минимум по 1500 грн (бензин,жильё,питание), не все же ездят на дизелях и с оптимальной скоростью.

В случае с Винницей,думаю, многим ехать недалеко, места красивые, отели недорогие,есть что посмотреть,есть связи,чтоб заранее забронировать...

Можно Умань, Полтаву, Ривне, Житомир... А во Львов уже поехать позже и минимум чтоб иметь 3 дня. В случае с Винницей мы укладываемся в 2 выходных - утром выехали, в 13ч общий сбор в Виннице, проезд, поселение, шашлыки, прогулки по Набережной Буга с суперфонтаном... Можно гулять хоть всю ночь! В 12ч выселились с отеля, покушали в красивом месте и засветло вернулись в свои города... Море впечатлений, неутомительно и ненакладно!!!!

Относительно дат, то наверное, болельщики у нас в Клубе имеются не один и не 2, а Евро-2012 бывает раз в жизни,потому, если хотите,чтоб мы участвовали,давайте не предлагать Автопрогулки во время Чемпионата.

Для тех кто не знает - сообщаю - Чемпионат Европы по футболу состоится с 8 июня по 1 июля. Дни свободные от игр - 20,25,26,29 и 30 июня.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

По опыту прошлого года. Поездка Киев-Кишенев-Киев итого 1200км с покатушками по Кишеневу. Израсходовано топлива на 750грн. (автомат) средня скорость за поездку 80км. Гостинница 400 питание 400. в этом году +20% на топливо. Итого с запачом 1800 грн. это только оперативные расходы на 1 чел. 1 авто. За время в дороге усталости не обнаружилось. Я за - июнь или Июль. В мае для тех то неимеет опыта вождения на дальние расстояния предлагаю тренировочный заезд в Умань в софиевский парк.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для оптимизации расходов предлагаю ехать по два одноклубника в машине. Это будет экономить бензин и усталость за рулем. Почему два дня? Да элементарно, все мы работаем. Предполагаемая дата - 12,13 мая. И еще господа модераторы, давайте тему футбола обойдем стороной.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я за - июнь или Июль. В мае для тех то неимеет опыта вождения на дальние расстояния предлагаю тренировочный заезд в Умань в софиевский парк.

 

 

Не понятно - за июнь или июль КУДА? И что делать людям с опытом вождения? Я имел ввиду так чтоб не только киевляне поехали - потому предложил например Винницу или др... - чтоб было всем недалеко

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не понятно - за июнь или июль КУДА? И что делать людям с опытом вождения? Я имел ввиду так чтоб не только киевляне поехали - потому предложил например Винницу или др... - чтоб было всем недалеко

 

 

Отвечаю. Почему именно Львов. Да потому, что можем поехать мы двумя машинами увидиеть Львовян и это будет уже пробег. На счет опыта - а мы договоримся на какой скорости будем ехать и те, у кого опыта нету, его получат.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для оптимизации расходов предлагаю ехать по два одноклубника в машине. Это будет экономить бензин и усталость за рулем. Почему два дня? Да элементарно, все мы работаем. Предполагаемая дата - 12,13 мая. И еще господа модераторы, давайте тему футбола обойдем стороной.

 

 

Тему футбола почистил. Я тоже за 2 дня,только чтоб на меньшее расстояние ехать. 12-13 мая лично я не могу- с 14 мая у сына ДПА - экзамены в лицее,а я за папу и за маму теперь...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

12-13 мая лично я не могу

 

 

Даты обсуждаемы. Я взчл с календарика мамую красивую -))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да потому, что можем поехать мы двумя машинами увидиеть Львовян и это будет уже пробег

 

А идея встретиться с львовянами, донеччанами, житомирянами или другими янами на нейтральной территории в красивом месте тебе не нравится??? Мы реально экономим время и деньги! Витя,согласись, для Львова день - это ничто - я за неделю не успеваю обойти всё что хочу...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А идея встретиться с львовянами, донеччанами, житомирянами или другими янами на нейтральной территории в красивом месте тебе не нравится???

 

 

Она не реальна. А если мы сьездим за весну-лето по трем направлениям - это реально. Я согласен, что для Львова нужно много времени, но мы не город исследовать едем.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Она не реальна. А если мы сьездим за весну-лето по трем направлениям - это реально

 

А почему ты считаешь - нереальна? И съездим - ты имеешь ввиду тех,кто живёт в Киеве и области? А почему бы не пригласить иногородних?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Хорошо вам там... Встречи обсуждаете... А у нас тут на Юге (Одесса, Николаев, Херсон, Кировоград, Кривой Рог) вообще бесполезно что-либо обсуждать. Увы, как показывает наш с Ксанкой опыт, южане - народ пассивный абсолютно :wacko:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А почему ты считаешь - нереальна? И съездим - ты имеешь ввиду тех,кто живёт в Киеве и области? А почему бы не пригласить иногородних?

 

 

К Автопрогулке во Львов приглашаются все желающие.

 

Хорошо вам там... Встречи обсуждаете... А у нас тут на Юге (Одесса, Николаев, Херсон, Кировоград, Кривой Рог) вообще бесполезно что-либо обсуждать. Увы, как показывает наш с Ксанкой опыт, южане - народ пассивный абсолютно :wacko:

 

 

К Вам, южанам, мы приедем второй ходкой.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Идея реальная и вполне осуществимая.

По дороге скажу так - до Житомира может успеют сделать 130 км дороги к Евро 2012. Сейчас там дурдом :wacko:

Дальше дорога получше, хоть и встречаются часто-густо и ямы и прочая полосатая нечисть :pardon:

Очень взялась нечисть за работу с Визирем в движущейся патрульной машине - я так попал на 100 грн (по-братски разделили с экипажем сумму штрафа).

Июнь-июль вполне реальное время...

Посмотрим по средствам... :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Поучаствую с удовольствием.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На сегодняшний день сформирован первый экипаж.

 

1. VIRO&Meteora на моем серебристом кабанчике.

 

Кто с нами?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

так все таки какая дата

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я с супругой предварительно. Как раз обсуждали возможность поездки во Львов на машинке. А тут такое предложение!!!))

"Предварительно" - лишь из-за того, что в силу разгара страйкбольного сезона могут быть важные проекты в промежутке июнь-июль. Но сделаю всё возможное, что бы получилось поехать. :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...