Перейти до змісту

ander.dp

Подсчёт одноклубников Днепропетровска и области

  

28 проголосували

  1. 1. Нужна ли Днепру отдельная ветка на форуме?

    • Нужна
      28
    • Не нужна
      0
    • Мне всё равно
      0


Рекомендовані повідомлення

Tdi это посто круть. А цвета смотрю придерживаетесь;)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Tdi это посто круть. А цвета смотрю придерживаетесь ;)

не только цвета, номера в гаи не выбирала но мне дали с теми же цифрами что и на соуле . это судьба...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

теперь я еще и етивод

 

ООО, жыыыр! поздравляю! Пусть Етик только радует, но и Соулика не обижайте!))))

Жека, так ты теперь на встречу на двух приезжай))) Устроим сравнительные тесты)))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всем привет) посоветуйте сигнализацию на соула) купили американца 2016 г . И есть ои толковые мастера по установке в Днепре ? Благодарю


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Смотря зачем сигналка нужна. По идее если именно для осложнения угона, то надо делать некий комплекс - сигналка + работа со конструктивными уязвимостями (не знаю как на соле, а на спортедж через щель передней двери двери отключают жгут проводов на дверь и машина не понимает, что дверь открыта, со всеми вытекающими, на тойотах крепят некоторые блоки на спец болты + кожухи чтоб не добрались до них, перепиновуют штатные разъемы и т.п. мастеру виднее, если он мастер что делать по конкретной модели. По идее будут делать на базе старлайна или Пандоры - обе походу не идеальны, а что лучше хз.

Если просто шоб с далека закрывалось и чето на телефон вещало - тот же старлайн та и по всем. Ибо сама по себе сигналка без комплекса работ мало на что влияет, кроме ненависти соседей, когда орет под окнами всю ночь.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Несколько лет назад в киеве была волна угонов Хонд (аккордов и сивиков). На хонда мафии посянно создавали темы "помогите найти".

 

НИ ОДНА (!!!) из угнанных машин не была оборудована даже самой галимой сигналкой. 100% ушедших были со штаткой с завода. Ворье нынче ленивое пошло - им лень даже разбираться что там стоит - просто идут и открывают машину со штаткой.  

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну тогда хотяб из списка не вскрываемых граббером, а то уже был опыт.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
30.08.2020 в 12:27, Apelsinche сказал:

Всем привет) посоветуйте сигнализацию на соула) купили американца 2016 г . И есть ои толковые мастера по установке в Днепре ? Благодарю


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Привет,у меня тоже амерекос 2016.Делал ключ и допы на Рабочей(Театральная)в интернете они есть(там автоцентр по установке сигнализации,ключей,вскрытия и тп)

Сказали сигнализация такая чтобы норм от 8000+

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...