Перейти до змісту

Авторизація  
voffka

саб на Соул

Рекомендовані повідомлення

Кто подскажит где заказать саб на соул штатный ??? И скок он стоит то ?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кто подскажит где заказать саб на соул штатный ??? И скок он стоит то ?

 

Почему-то мне кажется что ЭТО не очень хорошая идея,так-как стоить ЭТО будет о-го-го!!! Легче купит альтернативный,подходящий по размерам и принести официалам на установку для сохранения гарантии)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Сегодня по этому поводу общался с двумя менеджерами по допам. Оба сказали, что еще никому не ставили. Причем один из них сказал, что когда подъеду, то выберем саб по интернету, а потом поставят, а так он даже не представляет какой он. НО сразу же предупредил, что базовая магнитола хоть и хорошая, но выхода из нее на сабвуфер в центральной панели НЕТ, так что если ставть саб, нужно менять магнитолу с отдельным выходом. В другом салоне менеджер даже не представлял, о чем я говорю.Начал мне рассказывать о том, что надо разбирать торпедо, а разобранное торпедо еще никогда нормально не фунциклировало и т.п. Так мы друг друга и не поняли. Вот теперь и себе сушу голове - чем закрыть эту подставку для вазона на центральной панели...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот теперь и себе сушу голове - чем закрыть эту подставку для вазона на центральной панели...

 

Трех литровый бутыль с помидорами или огурцами http://www.soul-club.in.ua/public/style_emoticons/default/smile.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у меня там обычно пыль лежит :laugh3: :laugh3: :rofl:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у меня там обычно пыль лежит :laugh3: :laugh3: :rofl:

 

Буть с огурчиками круче... для закуси ... а еще ящик водки на переднем сидении и к гайцам по приколу Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не, пыль я не могу...Решил купить защитную сетку для саба и сделать камуфляж для ниши. Замаскироваться , так сказать 8)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не, пыль я не могу...Решил купить защитную сетку для саба и сделать камуфляж для ниши. Замаскироваться , так сказать 8)

 

Хотелось бы ознакомиться, с результатом, если возможно? :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Хотелось бы ознакомиться, с результатом, если возможно? :rolleyes:

 

Как только сделаю - фотки в студию ;)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Как только сделаю - фотки в студию ;)

 

СПС, будим ждать :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а в родном мафоне есть входы для саба!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

входы или выходы?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а в родном мафоне есть входы для саба!

 

 

Это вопрос или утверждение? Если утверждение - то мафон низы не качнет. Взорвется :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Интересующимся выкладываю распиновку магнитолы Соула и штатного усилителя. Судя по схеме - в штатный усилок подключаются выходы с колонок а не линейные. Линейных нету.

post-274-020361800 1325942858_thumb.jpg

post-274-046208700 1325942869_thumb.jpg

Куда подключать сам я так и не понял.

Схема светомузыки нужна? :rofl:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Добрый вечер !!

Если можно , скинь схему цветомузыки , думка есть переделать , что бы работала как ностаящая цветомузыка .

И если не трудно маркировку усилителя , к весне хочу поменять динамики и усилок.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у меня чел наласер к + и - кинул диоды и под свук маргает. правда потужности много ест!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня тоже моргает , но одним цветом , который выберешь.

Я же хочу , что бы всеми цветами т.е поставить частотные фильтры .

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сегодня по этому поводу общался с двумя менеджерами по допам. Оба сказали, что еще никому не ставили. Причем один из них сказал, что когда подъеду, то выберем саб по интернету, а потом поставят, а так он даже не представляет какой он. НО сразу же предупредил, что базовая магнитола хоть и хорошая, но выхода из нее на сабвуфер в центральной панели НЕТ, так что если ставть саб, нужно менять магнитолу с отдельным выходом. В другом салоне менеджер даже не представлял, о чем я говорю.Начал мне рассказывать о том, что надо разбирать торпедо, а разобранное торпедо еще никогда нормально не фунциклировало и т.п. Так мы друг друга и не поняли. Вот теперь и себе сушу голове - чем закрыть эту подставку для вазона на центральной панели...

 

На всякий случай, на месте миски стоит не сабвуфер, а центральный динамик. Сабвуфер ставится вместо той полочки в багажнике с правой стороны. :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

От предидущей машины остался усилитель и саб. Тоже задавался вопросом о том можно ли без особых трудов кинуть это всё в багажник Соула и подключить. Знаю что на некоторых машинах у которых в фуле есть саб, заведены провода, даже в базе, и владельцы просто вытягивают их и подключают.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

открывается багажник а там как в телике и Экзибит вылазит "Pimp my ride!" :laugh3::rofl:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...