Перейти до змісту

puchini

где находится номер кузова и двигателя??

Рекомендовані повідомлення

Добрый день. Я как ново испеченный соуловод немогу найти номер кузова и номер двигалетя. Машина куплена в 2012 году (kia soul facelift), 1.6 дензин, 6МТ. Просьба розтолковать показать на фото. Потомучно приехал в банк фотографироватся и стало стыдно. Всю машину обшарил не нашел. Нашел только наклейку с номером кузова на правой средней стойке, но мне кажется что еще гдето долэно быть выбито на кузоме.Приношу извинения пошарил по форуму ничего не нашел. Заранее большое спасибо за помощь.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Добрый день. Я как ново испеченный соуловод немогу найти номер кузова и номер двигалетя. Машина куплена в 2012 году (kia soul facelift), 1.6 дензин, 6МТ. Просьба розтолковать показать на фото. Потомучно приехал в банк фотографироватся и стало стыдно. Всю машину обшарил не нашел. Нашел только наклейку с номером кузова на правой средней стойке, но мне кажется что еще гдето долэно быть выбито на кузоме.Приношу извинения пошарил по форуму ничего не нашел. Заранее большое спасибо за помощь.

 

Может так? http://kiario4.ru/t116/

 

Вживую не проверял

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Может так? http://kiario4.ru/t116/

 

Вживую не проверял

 

На местах которые указаны но сцылочке нету. Есть мето под передним пасажирским сидением. Там если полностю откатить сидение есть железная какбы балка на которая прикрыла войлочной обшивкой с вирезаным окошком. Но на этом месте нету номера , может он закрашен и его плохо видно. Завтра дойду до гаража с фонариком пошарюсь. и Выложу фотки если получится. Спасибо за ответ.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На местах которые указаны но сцылочке нету. Есть мето под передним пасажирским сидением. Там если полностю откатить сидение есть железная какбы балка на которая прикрыла войлочной обшивкой с вирезаным окошком. Но на этом месте нету номера , может он закрашен и его плохо видно. Завтра дойду до гаража с фонариком пошарюсь. и Выложу фотки если получится. Спасибо за ответ.

Номер кузова находится именно в том месте (подчеркнуто).

Его не видно, т.к. он закрашен (или чем-то покрыт) и ГАИшник при мне каким-то фонариком светил, чтоб его прочесть :pardon:

На мой вопрос "а нафига...?" сказал, что так на многих "корейцах". :pardon:

Сфоткать его тоже не получится...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

да уж.... Умом корейца не понять... Для чего его прятать и ещё и замазывать= совершенно непонятно... На Сузуках номер находится под лобовым стеклом в самом видном месте

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Номер кузова находится именно в том месте (подчеркнуто).

Его не видно, т.к. он закрашен (или чем-то покрыт) и ГАИшник при мне каким-то фонариком светил, чтоб его прочесть :pardon:

На мой вопрос "а нафига...?" сказал, что так на многих "корейцах". :pardon:

Сфоткать его тоже не получится...

 

Большущее спасибо. Но всёже хочется самому его найти.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Большущее спасибо. Но всёже хочется самому его найти.

 

 

Вот ещё: http://www.kiamanuals.org/kia-727.html

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В дверном проеме (не помню, вроде заднем) с правой стороны прикреплена табличка с винкодом

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

так было на Соуле с 2009г

 

vinrus.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Номер кузова здеся нашел, и его так просто не увидишь он очень хорошо закрашен "зачем такое делать"???? А вот к номеру двигателя не добрался у меня он где то там под капотом на моторе и без зеркальца к нему не просто добраться.

 

index.89.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

вот еще картинка с kia-hotline.com

 

27114b8dbd14.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Номер кузова здеся нашел, и его так просто не увидишь он очень хорошо закрашен "зачем такое делать"????

index.89.jpg

Именно тут :wacko:

Убил бы такого корейца который это придумал :aggressive: :aggressive: , в Мрэо заставили сиденье снимать чтоб сфоткать

что интересно без сиденья под прямым углом прекрасно виден номер :wacko:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а если взять помадой намазать поярче и затереть то видно, ничего откручивать не надо

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у меня тогда помады с собой не было :biggrin: косметичку в мрео не брал :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

какой-то шпионский номер виден только после некоторой обработки:biggrin:

 

f52a9ad0c786t.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у меня здесь при откритии передней пас. двериpost-355-020447500 1337796686_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...