Перейти до змісту

Авторизація  
sanya prav

бывают такие совпадения

Рекомендовані повідомлення

а вот такого теоретически быть не должно.но судя по фото в нашей стране все пох...........

post-2-059803500 1332416374_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Предлогаешь сделать темку: "Блатные номера" и составить список от самого-самого до самого обычного???

неа.это так в голову что первое пришло относительно действитиельно тех кому с номерами легко :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а может это у меня в глазах двоится???

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Предлогаешь сделать темку: "Блатные номера" и составить список от самого-самого до самого обычного???

 

я пропоную зробити прив'язку данного списка до номерів наших клбуних карт :lol:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а вот такого теоретически быть не должно.но судя по фото в нашей стране все пох...........

 

Это машины-дублеры с еще старыми номерами (сейчас эти номера от 001 до 200). Сами понимаете, что такое возможно только для самых избранных. Даже у Сталина в те далекие времена было 3 идентичных авто

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это машины-дублеры с еще старыми номерами (сейчас эти номера от 001 до 200). Сами понимаете, что такое возможно только для самых избранных. Даже у Сталина в те далекие времена было 3 идентичных авто

Да ясно что дублеры.но как по мне такое может быть в государстве где ложили на все законы и нормы.Мы тому подтверждение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да ясно что дублеры.но как по мне такое может быть в государстве где ложили на все законы и нормы.Мы тому подтверждение

 

Ну да, попал на одной тачке в ДТП, переехал кучу народу (не да Бог), а потом показываешь целенький дубль и типа я тут не при делах и ничего не совершал wacko.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну да, попал на одной тачке в ДТП, переехал кучу народу (не да Бог), а потом показываешь целенький дубль и типа я тут не при делах и ничего не совершал wacko.gif

такая система давно уже отлажена.и не только для ДТП :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я говорю то, что касается лично меня, что проверено на моём опыте, а разглагольствовать о чём-то абстрактном никому не запрещается, только б не флудить

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...