Перейти до змісту

Юрчег

Поездка на термальные источники Закарпатья

Рекомендовані повідомлення

Да нет, не завидовал!!!!!

Просто - получается, чтобы 3 чел. подлечились за 1 недельку надо больше 1 тык. уе, - 9 минимальных зарплат!!!!:wacko:

при чем не 5* - а просто подлечится!!!

Такова наша суровая действительность... :pardon::biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так и в Крыму отдых не дешевле. Спрос регулирует цены. Не было бы спроса и цены были бы человечнее. А многие отдыхают каждый год даже занимая в долг или берут кредиты. И таких чудаков полно! :biggrin: Вот Вам и цены!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так и в Крыму отдых не дешевле. Спрос регулирует цены. Не было бы спроса и цены были бы человечнее. А многие отдыхают каждый год даже занимая в долг или берут кредиты. И таких чудаков полно! :biggrin: Вот Вам и цены!

Учитывая, что у меня квартира в Феодосии - мне отдых несколько дешевле обходится...

А цены - та даааааа.... :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Учитывая, что у меня квартира в Феодосии - мне отдых несколько дешевле обходится...

А цены - та даааааа.... :pardon:

Ухты, значит "Колосовский" лес отменяется, все едем на "Юрчеговский" пляж!!! :clapping::yahoo: ;)

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ухты, значит "Колосовский" лес отменяется, все едем на "Юрчеговский" пляж!!! :clapping::yahoo: ;)

Не получится! Все в квартирную ванную не поместимся, чтобы устроить пляж, да и нырять больно будет! :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну вы и свинтусы... :pardon:

Хватит флудить, лучше порекомендуйте где остановиться да куда съездить/что посмотреть... :clapping:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я могу порекомендовать Солотвино на Закарпатье, известное своими очень полезными солями. Там можно подлечиться и диким способом и цивильно. Лично я приезжал туда на денёк, искупался в этой целебной солёной воде, в которой чувствуешь себя г.... Ну, в-общем, тем , что не тонет.... :biggrin: Очень полезная вещь, рекомендую. Мёртвое море далеко, а здесь живые соли... :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я могу порекомендовать Солотвино на Закарпатье, известное своими очень полезными солями. Там можно подлечиться и диким способом и цивильно. Лично я приезжал туда на денёк, искупался в этой целебной солёной воде, в которой чувствуешь себя г.... Ну, в-общем, тем , что не тонет.... :biggrin: Очень полезная вещь, рекомендую. Мёртвое море далеко, а здесь живые соли... :good:

Спасибо, но далековато... 120 км в одну сторону... :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я могу порекомендовать Солотвино...

 

 

приєднуюсь! можна по дорозі назад заскочити і поплавати, враження -- афігенні :good:

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мда, Солотвино - это конечно хорошо, но не совсем по дороге и ближе к Хусту. Еще знаю, что их соляные шахты сейчас в аварийном состоянии и вроде закрыты, да и купание там под вопросом. Так что Солотвино - это скорее для любителей экстрима :laugh3:

З.Ы. Кто хочет лечиться солями - им нужно в Соледар (Донецкая область), там безопасные соляные шахты и спелеосанаторий.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

После Мукачевского поста ГАИ, (по дороге на Ужгород) гдето через километров 5 будет поворот направо, село "Середне", там на винзаводе можно купить классного вина и недорого, спросите вино "Спокусниця" для жены.:drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

После Мукачевского поста ГАИ, (по дороге на Ужгород) гдето через километров 5 будет поворот направо, село "Середне", там на винзаводе можно купить классного вина и недорого, спросите вино "Спокусниця" для жены.:drinks:

Андрей, обязательно спрошу! :drinks: Тем более вино с таким названием :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Синевир можна подивитися, Міжгіря, Водопад Шипіт в Воловці

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Синевир можна подивитися, Міжгіря, Водопад Шипіт в Воловці

Дякую.

Синевір вже бачив, а от водопад треба подивитись.

http://travelua.com.ua/zakarpattya/mizhgirskij/pilipec/vodospad-shipit.html

 

Правильно?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я так понимаю, что все более-менее приемлемые к осмотру достопримечательности находятся на удалении 100-120 км от Берегово...

 

Ужгород, Солотвино, водопад и так далее...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ближе от Берегово чем 100 км - Венгрия!!!!!! :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тарас, звідти до тебе через Мукачеве 70 км.

Як на те буде жінчина ласка, то з'їздимо до Ужгорода на екскурсію.

Буду пробувати вмовити її - там є на що подивитись :good:

 

Welcome, Welkome!!! Буду радий зустрітися, екскурсійну програму організуєм, але бажано в Ужгород на вихідні, а то на роботі зараз запара просто.

З Берегово на Ужгород по дорозі (нікуди не звертаючи) треба дивитися Мукачівський замок Паланок, Санаторій Карпати, в Ужгороді - Ужгородський замок, Невицький замок, центр міста ну і душевна вечеря в Деці у Нотаря. Можу розпистати детальніше і по годинах, так щоб вкластися в один день. Трошки зарано ви їдете, ще сакури не встигнуть розцвісти. Також можна заїхати погуляти у Воєводино. Поки все. :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я так понимаю, что все более-менее приемлемые к осмотру достопримечательности находятся на удалении 100-120 км от Берегово...

 

Незнаю что интересно Вам, расскажу что интересно было мне. ЗАМКИ - замок паланок(Мукачево), замок графа Шенборна(он же санаторий карпаты в Чинадиево), Ужгородский замок(раз будете там надо посмотреть), Невицкий замок(находится в следующем селе после Невицкого,руины-но виды сверху хороши). Старинные церкви в готическом стиле(некоторые полностью деревяные)- белее всего понравилась старая+новая церковь в Четфалве-самая высокая деревяная колокольня в Закарпатье(недалеко от Берегово, по пути церковь в Бене)-таких церквей я не видел более нигде в Украине. с.Иза возле Хуста- любые изделия из лозы. Недалеко от Изы была когда-то оленья ферма. "Деца у нотаря", в Ужгороде- отличное место! Водопад Шипіт надо смотреть обязательно(пока много воды). Если будет время по дороге стоит осмотреть Олеський замок(с.Олесько перед Львовом, если туда). Возле поворота на Олесько интересный памятник -летящая конница-кони НАСТОЯЩИЕ мужики(при внимательном осмотре снизу). А если времени почти день то и всю "Золоту підкову Львівщини". ИЗВИНИТЕ за ПОВТОРЫ!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а от водопад треба подивитись.

http://travelua.com....pad-shipit.html

 

Правильно?

так він.

Взагалі тут дійсно якщо зупиняєшся в одній точці то потім треба їздити по 100 і більше км. Взагалі якщо Карпатами то щоб побачити щось найкраще складати маршрут і обїжати все, зупинятися тільки на ніч але в різних місцях.

Якщо хочеться полікуватися то тут тоді так - на одну точку а потім пару разів десь виїжати і вертатися.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Welcome, Welkome!!! Буду радий зустрітися, екскурсійну програму організуєм, але бажано в Ужгород на вихідні, а то на роботі зараз запара просто.

З Берегово на Ужгород по дорозі (нікуди не звертаючи) треба дивитися Мукачівський замок Паланок, Санаторій Карпати, в Ужгороді - Ужгородський замок, Невицький замок, центр міста ну і душевна вечеря в Деці у Нотаря. Можу розпистати детальніше і по годинах, так щоб вкластися в один день. Трошки зарано ви їдете, ще сакури не встигнуть розцвісти. Також можна заїхати погуляти у Воєводино. Поки все. :drinks:

 

Незнаю что интересно Вам, расскажу что интересно было мне. ЗАМКИ - замок паланок(Мукачево), замок графа Шенборна(он же санаторий карпаты в Чинадиево), Ужгородский замок(раз будете там надо посмотреть), Невицкий замок(находится в следующем селе после Невицкого,руины-но виды сверху хороши). Старинные церкви в готическом стиле(некоторые полностью деревяные)- белее всего понравилась старая+новая церковь в Четфалве-самая высокая деревяная колокольня в Закарпатье(недалеко от Берегово, по пути церковь в Бене)-таких церквей я не видел более нигде в Украине. с.Иза возле Хуста- любые изделия из лозы. Недалеко от Изы была когда-то оленья ферма. "Деца у нотаря", в Ужгороде- отличное место! Водопад Шипіт надо смотреть обязательно(пока много воды). Если будет время по дороге стоит осмотреть Олеський замок(с.Олесько перед Львовом, если туда). Возле поворота на Олесько интересный памятник -летящая конница-кони НАСТОЯЩИЕ мужики(при внимательном осмотре снизу). А если времени почти день то и всю "Золоту підкову Львівщини". ИЗВИНИТЕ за ПОВТОРЫ!

По порядку.

В Ужгороде будем обязательно и на выходных. Мы приезжаем в Берегово в пятницу вечером, поселяемся и субботу-воскресенье, скорее всего, посвятим поездкам.

В замке Паланок я уже был раза три, если не больше - не поедем. :pardon:

Санаторий Карпаты (замок Шенборна), Невицкий замок - обязательно посетим

В Ужгороде постараемся посмотреть все, что успеем - замки, церкви, развалины, ...

"Деца у нотаря" - ужин там по-любому! :good:

Олеський замок, конница по дороге - у меня куча фоток этих мест, поэтому проедем мимо :pardon:

Иза - таки да, изделия из лозы там зачОтные, у меня дома даже стоит корзина для белья там купленная :good:

 

xio0808 - за что извиняться! Отличные наблюдения :drinks:

Tarasuk - твоих координат в списке "клубней" нет :pardon:

 

Есть вопрос: если в отеле не будет ВиФи, МТСный модем в Берегово ловит?

Судя по карте покрытия с оф. сайта МТС - слабенько... ;)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...