Перейти до змісту

Хрюнь манюнь

нормальное паркование в городе

Рекомендовані повідомлення

А вот подскажите пожалуйста.Есть ли в Украине и в Киеве конкретно представители организации"СТОП ХАМ".Или наклейки в России только заказывать необходимо.я бы чуток понаклеивал бы.Возле дома к примеру :rolleyes: достали эти га....................ы.Жаловаться в ГАИ не имеет смысла я так думаю.У нас же все для людей будут делать

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

успіхів в боротьбі ;)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

хи.. наклейки... у нас у подъезда одна коза свою тачку ставила, практически возле двери подъезда...поперек тротуара... так ей вместо наклейки на лобовуху посередке кто-то начинку детской неожиданности памперса прилепил... аккуратно так, колбаской... даже не размазали... дело зимой было... -15 на улице... до козы правда дошло только на 2-й раз...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

хи.. наклейки... у нас у подъезда одна коза свою тачку ставила, практически возле двери подъезда...поперек тротуара... так ей вместо наклейки на лобовуху посередке кто-то начинку детской неожиданности памперса прилепил... аккуратно так, колбаской... даже не размазали... дело зимой было... -15 на улице... до козы правда дошло только на 2-й раз...

:laugh3: :laugh3: :laugh3: фе как не красиво.А мне больше по душе балончиком написать

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А мне больше по душе балончиком написать

 

И ключиком царапать...?????

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кстати, сегодня слышал по ХитФМ, что во Львове акции проводят против тех, кто паркуется как...

Клеят наклейки на машины.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Скажу честно - иногда очень надо в центе припарковаться - а негде. но есть и те, кто уж слишком нагло ......

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И ключиком царапать...?????

да нет.машина то не причем.балончик можно взять со смывающейся краской. Это все шутки конечно.Но манера и воспитание некоторых людей меня просто в бешенство приводит.Как можно быть такими ..........Ну не для этого газоны засаживали,тротуары сделали и проход к парадным.Иметь совесть надо.Я не говорю о том что друг на друга просто наплевать.Так как уникалы паркуются на проезжей части......Была бы моя воля(точнее куча бабла),нашел бы работу для БТР.Страховку в зубы и как мусор сгребал бы мудачье разное.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

тут реально я подумал что наклейка"паркуюсь как блондинка"на лобовом не особо научит Быдло.А вот когда его Таз в какаху размазать по асфальту на следующем своем авто от подумает прежде чем так сделать

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Давай фотку, поглядим

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну например вот так.На фото номер 6 и номер 7 огороженая парковка моего дома.Все стоят как в армии.крайний слева на фото номер 6 УАЗ(голубого цвета).на фото номер 7 опять же УАЗ,крайний слева(зеленый).Оба Уаза стоят на асфальте никому не мешая(могут если захотят залезть на потолок).Стоят как все.Почему некоторые уроды на своих недобитых пузотерках лезут на газон.Кто объяснит мне не особо далекому? :aggressive:

post-2-031857100 1331796372_thumb.jpg

post-2-058610900 1331796379_thumb.jpg

post-2-071704600 1331796385_thumb.jpg

post-2-010889400 1331796393_thumb.jpg

post-2-004173100 1331796403_thumb.jpg

post-2-073337600 1331796414_thumb.jpg

post-2-090196700 1331796421_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
:pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Блин просто Киев итак весть уже застроили джунглями из бетона.Ни деревьев,ни лужаек,ни скверов.Еще и газоны гадим сами же.Где детям гулять и расти,где птичкам сидеть?где траве расти и радовать глаз.Из самого зеленого города Европы превратились в УГ.Извините за эмоции

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это в первую очередь вопрос к нашему меру, почему вместо того, чтобы, как в Европе строить подземные паркинги - он разрисовал тротуары в центре...А что касается старых спальных районов - думаю это в основном конечно ошибка проэктировщиков, не расчитывали они, что со временем машин станет ТАКОЕ кол-во..лично я живя на Святошино иногда просто не нахожу свободного места, куда поставить машину вечером, это конечно не оправдывает постановку машины на газоне, но проблемма отсутствия свободного места очень серъезная

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

лично я живя на Святошино иногда просто не нахожу свободного места, куда поставить машину вечером, это конечно не оправдывает постановку машины на газоне, но проблемма отсутствия свободного места очень серъезная

а платную стоянку не пробовали искать? 8)

и поставят правильно и душе спокойнее.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Платная стоянка разрулит вопрос ночного паркования!!!

Сам держу авто на стоянке(ночью), но в дневное время под домом нереально запарковаться!!! люди даже если ставят на стоянку - то много кто приедет домой, поужинает - а потом вечерком на стоянку с под дома покатит!!!

:pardon:

не решение полное этой проблемы :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...