Перейти до змісту

Авторизація  
так бывает

тюнинг пластика в салоне авто

Рекомендовані повідомлення

Простите за прямоту но накладка на руле просто выколи глаз....

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Простите за прямоту но накладка на руле просто выколи глаз....

я приму во внимание замечание

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Простите за прямоту но накладка на руле просто выколи глаз....

у нас не принято о недостатках говорить прямо в лицо :biggrin:

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у нас не принято о недостатках говорить прямо в лицо

Если не прямо в лицо, то получается - криво, подобравшись в заду???:biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Теперь более детально. Ручку КПП покупал на ЛОСКЕ в Харькове. Главное чтобы диаметр совпадал под выжим для вкл задней. Сразу скажу, что ручки для открывания дверей мне не понравились, надо было снимать сами ручки и красить только их.

post-374-044158300 1332055729_thumb.jpg

post-374-035070500 1332055739_thumb.jpg

post-374-076910400 1332055746_thumb.jpg

post-374-027187400 1332055753_thumb.jpg

post-374-068923400 1332055761_thumb.jpg

post-374-087320100 1332055767_thumb.jpg

post-374-025342500 1332055777_thumb.jpg

Дисгармонируют черные решетки обдува по краям торпеды, по-хорошему их тоже надо было красить.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Дисгармонируют черные решетки обдува по краям торпеды, по-хорошему их тоже надо было красить.

перебор тоже плохо, будет наляписто

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если не прямо в лицо, то получается - криво, подобравшись в заду???:biggrin:

 

Парни, да на время зимы я ее поцепил, уже давно снял этот кожух, а вы уже в дребли полезли - в задки примеряетесь:bye: я конечно понимаю, весна..........

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Выглядит красиво, но (без обид) не практично....Через некоторое время светлая краска замацкается и будет обратный эффект...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Выглядит красиво, но (без обид) не практично....Через некоторое время светлая краска замацкается и будет обратный эффект...

Вова, я в своих постах указывал что под лаком, и технология специальная для работы с пластиком. Это тюнинг ателье работает по своей специализации уже много лет. Так что, тут все нормуль. Конечно же не советую ехать и заказывать данный девайс в обычную малярку:biggrin: по пластику должны другие спецы шаманить

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вова, я в своих постах указывал что под лаком, и технология специальная для работы с пластиком. Это тюнинг ателье работает по своей специализации уже много лет. Так что, тут все нормуль. Конечно же не советую ехать и заказывать данный девайс в обычную малярку:biggrin: по пластику должны другие спецы шаманить

а что в малярке пластиковые бампера красят другие люди?как по мне если ты нормально красишь тебе пофиг что красить.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а что в малярке пластиковые бампера красят другие люди?как по мне если ты нормально красишь тебе пофиг что красить.

так в том то и дело, бампера это объемная деталь, там при покраске зерно распылителя как то получается больше, что особенно отражает на солнце - мелкие пупырышки, т.е. не такая гладкая поверхность как зеркало, и скорее всего это от маляра и зависит, сильно на объемных деталях не заморачиваются.

а здесь нужны спецы именно ювелиры и педанты до тошнилова, тому и результат, у меня визуально идеально ровное покрытие. нукактотактипа

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

вот

 

а как снят с топеды вот эту вот накладку , которая идет вокруг приборов(мафон печка и т.д.) понятно объяснил??????????

очень надо

post-2657-0-71217700-1365777467_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

вот

 

а как снят с топеды вот эту вот накладку , которая идет вокруг приборов(мафон печка и т.д.) понятно объяснил??????????

очень надо

крутая пленка, ябкупил

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

вот

 

А шо за пленка, де брал?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а как снимать "овальнуя рамку" с торпеды?

 

нашел в нете картинку(JPG) распечатал на арокале и наклеил. вариантов много. печать - 100 грн за м2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Звичайна фарба , теж , підходить , - головне полакувати -) А що б не відблискувало , просто треба , заматувати . Тому з тим проблем нема . Вигоряти , нічого небуде . Перевірено часом . Сама малярка , потягне максимум - 400 грн . Крім того , якщо виникають , подряпини , - все дуже легко полірується . І це дуже великий "+" , порівняно з плівкою !!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А меня вот интересует тюнинг пластика внутри ниш всяких, конкретно внутри ящика на торпеде, внутри подлокотника ну и внутри бардачка. Хочется чтоб он был не гладкий как сейчас, а типа прорезиненный чтобы не гремели там пластиковые вещи. Есть у кого опыт подобного тюнинга или идеи чем его вскрыть оклеить без геммора и за адекватные деньги?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Оклей карпетом или сделай коврики из ковролина. Дёшево, просто и не гремит.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Оклей карпетом или сделай коврики из ковролина. Дёшево, просто и не гремит.

Коврики не вариант, важно так же боковые стенки ниш "смягчить".

Карпетом и прочей тканью мне кажется будет очень гемморно работать, во-первых порезать как надо сложно будет, полости то все неправильных форм, во-вторых к этом пластику хрен чего приклеишь, от него даже жувачка отстает)))

Мне кажется идеальный вариант это какой то жидкий состав, который кисточкой например наносится и застывая становится как резина, типа как вот силикон, только что то более стойкое и приспособленной к нагрузкам...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Выкройки из листов формата А4 можно сделать за часок. Реально сам делал, просто прехотел клеить карпетом. Люди пишут, что клеят бардачки карпетом дай дорогу, не думаю, что у них пластик сильно другой. На момент прифигачить и всех делов. Кисточкой не вариант. Соликон ИМХО тоже не вариант. Можно поискать резиновую краску в балончике и в несколько слоёв. Можно по выкройкам из карпета или ковролина сделать не коврики а объемные вставки. Мне ковры помогли на 80%.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...