Перейти до змісту

Авторизація  
так бывает

тюнинг пластика в салоне авто

Рекомендовані повідомлення

Затюнинговал себе пластик в салоне. делают в Харькове, фоткал вечером (в живую намного сурьезней), полный отчет будет когда установлю еще и рамки под клацалки стеклоподъемников на картах дверей, а также под обработкой еще и ручки открывания дверей с салона. Цена вопроса за все (12 деталей) 700уе украинскими (возможна скидка, т.к. являются нашими партнерами) . Аквапечать под автолаком. цвет 92у - средний металлик.

post-374-083283000 1331746937_thumb.jpg

post-374-074505800 1331746945_thumb.jpg

post-374-044484500 1331746960_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это изменение цвета имеющегося пластика или установка новых пластиковых деталей?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это изменение цвета имеющегося пластика или установка новых пластиковых деталей?

Это аква печать под металлик, грубо сказать покраска по технологии специального тюнинга пластика. Сверху автолак, на торпедо 1 слой, на рамках стеклоподъемника 2 слоя. Делал 12 деталей, полный фотоотчет позже.

Новые пластиковые детали, если заказать (12 деталей) потянет на 1000уе а то и больше, и еще если есть такое в наличии. Данный девайс 700грн.

К ним обращаются даже те у кого уже есть металлик вставки, кто то просто дополняет лаком, кто то меняет цвет на свой вкус.

Кстать еще одна полезная вещь, когда разобрал торпедо (снял все детали под обработку, делов на 7.5 мин), в середине везде проклеил шумкой, обмотал все провода, прочее, теперь слышен только легкое шипение, раньше урчание от работы двигателя.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так цена 700 ГРИВЕН или УЕ?? Если гривен то я бы даже и сделал такое, если УЕ - поезжу и на своем)). И еще вопрос - это как я понимаю надо разбирать все торпедо - слечу с гарантии :(

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так цена 700 ГРИВЕН или УЕ?? Если гривен то я бы даже и сделал такое, если УЕ - поезжу и на своем)). И еще вопрос - это как я понимаю надо разбирать все торпедо - слечу с гарантии :(

1. гривен-гривен. 700грн это цена за 14 деталей - 2 воздуховода, 2- на торпедо, 1- центральная консоль КПП, 4 - ободок ручки открывания дверей с салона, 4- корпус кнопок стеклоподъемников, кольцо окантовка на корпус спидометра.

2. Можешь слететь, смотря какие у тебя взаимоотношения с манагером ОД, а вообще 100грн ему в зубы и он с закрытыми злазами ушел на 180градусов.

Там делов то на 5 мин, снял ободки и потом воздуховоды, все на андапках. с картами дверей дольше.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Meteora сам себе декорировал светлым "карбоном" (пленкой), тему не могу найти, но получилось дешево (цена) и круто (вид). :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Meteora сам себе декорировал светлым "карбоном" (пленкой), тему не могу найти, но получилось дешево (цена) и круто (вид). :good:

Это винил :)

А тему свою я сам уже потерял на форуме (((

Вот сылкО-

http://www.drive2.ru/cars/kia/soul/soul/worldsoul/journal/288230376152467558/#post

Правда сейчас уже и кое какие детали покрыты черным карбоном (на фото их тут еше нет)

:drinks::drinks::drinks:

 

P.S. 90 уе считаю обдираловом :wacko:

Делать там за такие деньги просто нечего 8)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это винил :)

А тему свою я сам уже потерял на форуме (((

Вот сылкО-

http://www.drive2.ru...152467558/#post

Правда сейчас уже и кое какие детали покрыты черным карбоном (на фото их тут еше нет)

:drinks::drinks::drinks:

 

P.S. 90 уе считаю обдираловом :wacko:

Делать там за такие деньги просто нечего 8)

а когда крыло красят на машине, это тоже обдиралово??? технология одна и таже, просто здесь момент покраски именно по пластику, дальше лак все тоже самое, только высокотемпературная камера противопоказана, а значит еще одна прибамбаса для пластика. тебе нравится вид с пленкой, мне нет, для меня колхоз, Этот вид и покрытие уже по взрослому и суръезней, это совсем другое. Вообще посоветуйтесь для начала со спецами, мотом будим обдераться:bye:

я понимаю что ничего не докажу, т.к. здесь тот вариант, когда нужно погрысть - понюхать и визуально, да и доказывать -зачем, просто мне нравится, обработаны 14 деталей.

купил я шкоду в 2009г с обклеенным пластиком карбон - колхоз, нафиг и за 10 баков такое, все познается в сравнении.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а когда крыло красят на машине, это тоже обдиралово??? технология одна и таже, просто здесь момент покраски именно по пластику, дальше лак все тоже самое, только высокотемпературная камера противопоказана, а значит еще одна прибамбаса для пластика. тебе нравится вид с пленкой, мне нет, для меня колхоз, Этот вид и покрытие уже по взрослому и суръезней, это совсем другое. Вообще посоветуйтесь для начала со спецами, мотом будим обдераться:bye:

я понимаю что ничего не докажу, т.к. здесь тот вариант, когда нужно погрысть - понюхать и визуально, да и доказывать -зачем, просто мне нравится, обработаны 14 деталей.

купил я шкоду в 2009г с обклеенным пластиком карбон - колхоз, нафиг и за 10 баков такое, все познается в сравнении.

я думаю, что слишком рэзко :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а когда крыло красят на машине, это тоже обдиралово??? технология одна и таже, просто здесь момент покраски именно по пластику, дальше лак все тоже самое, только высокотемпературная камера противопоказана, а значит еще одна прибамбаса для пластика. тебе нравится вид с пленкой, мне нет, для меня колхоз, Этот вид и покрытие уже по взрослому и суръезней, это совсем другое. Вообще посоветуйтесь для начала со спецами, мотом будим обдераться:bye:

я понимаю что ничего не докажу, т.к. здесь тот вариант, когда нужно погрысть - понюхать и визуально, да и доказывать -зачем, просто мне нравится, обработаны 14 деталей.

купил я шкоду в 2009г с обклеенным пластиком карбон - колхоз, нафиг и за 10 баков такое, все познается в сравнении.

 

Хахаха :rofl: Ответить многое хочется, но зарубу с вами на клавиатуре делать нет желания.

 

Все верно... будущее за философским поддержанием высокотехнологичных процессов производства и за поддержкой высоких стандартов всех этапах производственного процесса 8)

Куда там Колхоху за 10 уе :lol:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Хахаха :rofl: Ответить многое хочется, но зарубу с вами на клавиатуре делать нет желания.

 

Все верно... будущее за философским поддержанием высокотехнологичных процессов производства 8)

Куда там Колхоху за 10 уе :lol:

все верно, ты прав.

кстать, деталь стоит 50грн, дальше каждый себе художник, я выбрал по полной , 14.

Парни, в каждом городе есть данные ателье - посмотрите, поспрашивайте. Этим занимаются давно, фича не новая. Все равно по фоткам дать оценку на 100 невозможно. Ну и все равно завтра скину полностью все.

по поводу колхоза, но это же не в адрес МЕТЕОРА, это в адрес 1. технологии в целом, включая практичность 2. моей шкоде 3. всему своя оценка, в моем случае и по моему мнению стоит это дороже чем 90 баков, просто данная контора типа наши партнеры :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

мальохо оффтопчик: якосьто бачив порш 911 білий матовий... придививсясь -- поклеєний плівкою

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

мальохо оффтопчик: якосьто бачив порш 911 білий матовий... придививсясь -- поклеєний плівкою

 

Да что говорить, гулял как то в центре Киева с девушкой. Увидел возле мечети припаркованный бентли и что самое главное...заметил что зеркала обклеены черным карбоном :rolleyes:

Но юмор даже не в этом. Обклеили их настолько паршиво :wacko: , что мне было бы стыдно и на копейке с такими ездить ((((

Так что технологии 21 века технологиями...а вот руки должны расти из правилного места =)

Или как в моем случаи делаться должно все с душой :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да что говорить, гулял как то в центре Киева с девушкой. Увидел возле мечети припаркованный бентли и что самое главное...заметил что зеркала обклеены черным карбоном :rolleyes:

Но юмор даже не в этом. Обклеили их настолько паршиво :wacko: , что мне было бы стыдно и на копейке с такими ездить ((((

Так что технологии 21 века технологиями...а вот руки должны расти из правилного места =)

Или как в моем случаи делаться должно все с душой :drinks:

согласен, главное от души и с руками.

в моем же случае, в нахлест и ежеминутно решение не принимал, предварительно перечитал 354 тома азбуки, где не рекомендуют винил клеить на пластик (его прямое предназначение это на лакировку), а тем более на наши каркасы под кнопки стеклоподъемников в картах дверей, там дополнительное покрытие с завода какое то гавняное. вот потом и принял решение обратиться в ателье к спецам по тюнингу пластика:drinks: кстать, мне еще понравилось, они классно выводят по технологии и выкрашивают нижнюю губу под бампером, под металлик, для нас 500грн каждая.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Затюнинговал себе пластик в салоне. делают в Харькове, фоткал вечером (в живую намного сурьезней), полный отчет будет когда установлю еще и рамки под клацалки стеклоподъемников на картах дверей, а также под обработкой еще и ручки открывания дверей с салона. Цена вопроса за все (12 деталей) 700уе украинскими (возможна скидка, т.к. являются нашими партнерами) . Аквапечать под автолаком. цвет 92у - средний металлик.

post-374-083283000 1331746937_thumb.jpg

post-374-074505800 1331746945_thumb.jpg

post-374-044484500 1331746960_thumb.jpg

Неплохо! А можно поподробнее о ручке КПП? Симпатично выглядит, это из фирменного набора? Я бы заменил обычную серенько-невзрачную на что-нибудь покрасивей..

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Теперь более детально. Ручку КПП покупал на ЛОСКЕ в Харькове. Главное чтобы диаметр совпадал под выжим для вкл задней. Сразу скажу, что ручки для открывания дверей мне не понравились, надо было снимать сами ручки и красить только их.

post-374-044158300 1332055729_thumb.jpg

post-374-035070500 1332055739_thumb.jpg

post-374-076910400 1332055746_thumb.jpg

post-374-027187400 1332055753_thumb.jpg

post-374-068923400 1332055761_thumb.jpg

post-374-087320100 1332055767_thumb.jpg

post-374-025342500 1332055777_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Теперь более детально. Ручку КПП покупал на ЛОСКЕ в Харькове. Главное чтобы диаметр совпадал под выжим для вкл задней. Сразу скажу, что ручки для открывания дверей мне не понравились, надо было снимать сами ручки и красить только их.

post-374-044158300 1332055729_thumb.jpg

post-374-035070500 1332055739_thumb.jpg

post-374-076910400 1332055746_thumb.jpg

post-374-027187400 1332055753_thumb.jpg

post-374-068923400 1332055761_thumb.jpg

post-374-087320100 1332055767_thumb.jpg

post-374-025342500 1332055777_thumb.jpg

Сколько стоил набалдашник КПП, если не секрет? И я только заметил подлокотник - этот который за 800 грн, верно?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сколько стоил набалдашник КПП, если не секрет? И я только заметил подлокотник - этот который за 800 грн, верно?

ручка кпп стоит 180грн, полностью из алюминия с натянутым пластиковым кожухом. Да, это подлокотник армстер, брал год назад, тогда он был немного дешевле.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

хорошо б фотки выложить снятые не телефоном.а то как то неадекватно ..

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

хорошо б фотки выложить снятые не телефоном.а то как то неадекватно ..

переклацаю. или возле эпицентра увидишь собстаенноглазно:rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...