Перейти до змісту

Авторизація  
Galas

СРЫВ Автопробега

Рекомендовані повідомлення

Безвозмездно дает меценат. Спонсорство это не реклама, спонсорство это промоушн. Ты прав, только частично. Спонсоры дают деньги за славу (обязательно указывается спонсор кто), а меценаты просто так.

[5копійок] меценатство більше стосуєцця творчості -- художники, композитори, поети... [/5копійок] :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сергію, я нікого не збирався тут клеймити. Меньш за все хочу всілякого негативу. Я вказав на проблеми, сказав, що вважаю за потрібне зробити, щоб Пробіг відбувся, сказав людям (вони знають кому) - треба або не обіцяти, або робити те,що пообіцяв. Я не маю права і бажання кожному казати по 3 рази одне й тей саме, але НІЧОГО не робиться з первого і другого мого прохання... Хочу щоб ми не згаяли час і все вийшло, як того бажаємо

 

тогді просю вибачення... :rolleyes:

 

 

вважаю, що такі речі і робляться щоб приносити позитив і автопробіг повинен відбутися зі спонсорами чи без

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я ничем помочь не могу, по этому и не пишу тут, я человек другой направленности, но, что-то у ж больно нервной и напряжной выглядит перспектива совместного "душевного пробега", если ничего не получится - то давайте не станем друг-другу врагами :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

если ничего не получится - то давайте не станем друг-другу врагами :drinks:

рано ты нас "хоронишь", рано ;)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

напряжной выглядит перспектива совместного "душевного пробега"

 

 

А чтоб не было никакого напряга, надо чаще встречаться. Все люди взрослые, состоявшиеся, со своими характерами. Другу я могу сказать - блин, Вася, ну ты же обещал мне 3 раза сделать эту заставку до 10 августа!!!!Ёханый ты бабай!!! = и Вася сделает!!!

В нашем случае, я говорю = Петя, честное слово, поверь мне, это очень надо было сделать ещё месяц назад. Я понимаю, что у тебя работа, семья , дети, понимаю,что у тебя нет лишних 40 минут, чтоб сделать эту заставку, но пойми пожалуйста, ты самый умный, кроме тебя никто это не может сделать, ты же мужчина, а мужчина должен держать слово, сделай пожалуйста, заставку, это не мне надо, это Клубу надо!!! Ты же обещал 1 сентября сделать до 15-го, а сегодня уже октябрь, сделай пожалуйста!И Петя пообещает мне это сделать до конца недели!

 

Вот в чём разница!

Вывод - надо встречаться в реале хоть иногда...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А чтоб не было никакого напряга, надо чаще встречаться. Все люди взрослые, состоявшиеся, со своими характерами.

 

А если напряжно, что делать? мне, если напряжно или нет времени или я устал = напряжно, а под настроение я могу и во Львов проехать, тем более там классно весной, но писать тут и оправдываться МНЕ НАПРЯЖНО, как и всем 95% одноклубникам........ людская сущность такая и тормошить бесплатно нетормошимое=абсурд :drinks:

 

ПыСы:Я-Циник :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

писать тут и оправдываться МНЕ НАПРЯЖНО, как и всем 95% одноклубникам

 

 

а я вот, Руслан, считаю, что проехать в компании Автопробегом интересно как минимум 50% реальных членов Клуба. Понимаю, что у каждого есть причины не поехать, но в выигрыше окажется поехавший. а насильно никто никого никуда не тянет

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а я вот, Руслан, считаю, что проехать в компании Автопробегом интересно как минимум 50% реальных членов Клуба. Понимаю, что у каждого есть причины не поехать, но в выигрыше окажется поехавший. а насильно никто никого никуда не тянет

собирайте, посмотрим на %, а там может и у меня настроение будет в сторону Львова :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.
Авторизація  

×
×
  • Створити...