Перейти до змісту

Авторизація  
Galas

СРЫВ Автопробега

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые коллеги! Обращаюсь ко всем, кто считает , что наш Клуб – это не только виртуальное общение, к тем, кто поддержал мою идею Автопробега.

Предстоящая неделя станет решающей в вопросе – быть или не быть Автопробегу. Мне будет очень больно, если эта идея, которой посвятил полтора месяца жизни, не воплотится в реальность. Все решится на этой неделе. Что именно, объясняю подробнее.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

28 января 2012г, почти за 4 месяца до предполагаемого старта, я озвучил идею Автопробега. Она поначалу была горячо встречена членами Клуба. На участие к Автопробеге в той или иной степени записалось 28 человек. Наиболее активным сторонникам Пробега было предложено войти в Оргкомитет. Написал бизнес-план Пробега, который лёг в основу Презентации. Презентация рождалась в муках, но 22 февраля была передана первому главному потенциальному спонсору. К Презентации предполагал добавить клип о Клубе, но пока не сложилось. Этот потенциальный спонсор №1 попросил 2 недели на раздумие. Спустя указанное время, мне было сказано, что идея им понравилась, Презентация великолепна, но они пока не готовы спонсировать Автопробег, могут только помочь сувенирной продукцией (а зачем она нам нужна?). Дальнейший шаг в реализации идеи Автопробега – обращение к другим потенциальным спонсорам. Чем сейчас и занимаемся.

Между тем , я вынужден признать, что у меня не получается достучаться к Вам, дорогие мои коллеги - соуловоды… Поддержки от вас, за исключением 3-4 чел, нет никакой. Ваша пассивность просто губит идею на корню. О каком Автопробеге может идти речь, если у нас нет реальных встреч? В Киеве , Львове и Донецке в этом году желающих встретиться 1-2 чел. В Харькове встреч ещё вообще не было никогда.

Фотографии прошлых встреч на сайте исчезли.

Я просил откликнуться всех, кто может посоветовать потенциальных спонсоров и СМИ. Откликнулось 2 человека.

На страничке нашего Клуба в Фэйсбуке об Автопробеге нет ни слова.

Некоторые люди обещали помочь с логотипом Пробега – тишина второй месяц…

Любая моя просьба к членам Клуба затягивается, не решается, оправдывается занятостью, отсутствием времени, другими проблемами… Как будто все работают, а я бездельничаю.

Если нет желающих, то нет и Пробега. Люди, у нас нет времени ждать!!!! Осталось всего 70 дней, 45 дней прошло… Для нормальной организации такого мероприятия, надо минимум 2-3 месяца…

Создаётся впечатление, что всё это надо только мне одному… Повторяю ещё раз! Не корысти ради! Хочу сделать ВСЕМ НАМ праздник, сдружить людей из разных городов, провести красивое мероприятие, яркое красочное, РЕАЛЬНОЕ !

Если в ближайшие дни активность будет на прежнем уровне, я тоже перестану напрягаться и Автопробега не будет. Потому что у меня нет уверенности, что я пообещаю спонсорам, а вы откажетесь от своих слов или просто будете молчать. Я очень хочу чтоб Автопробег стал реальностью!

Но один в поле не воин.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Стояяааать!!!

Никто никуда ничего не отменяет!!!

Отказаться от идеи можно и в самом начале, а вот на полпути к ее воплощению - это не наш метод 8)

Еще есть время, есть желание и есть интузизизм :yahoo: Весна же, щя солнышко пригреет, травка зазеленеет, появятся силы дремлющие с зимы, возможности и все получится :good:

 

Юра! Держись! Мы с тобой :biggrin:

Если что надо - ты говори, будем помогать изо всех сил :empathy: :girl_yes2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а скільки набереться екіпажів які хочуть їхати і можуть за власні кошти?.. наприклад, якшо їхати вчотирьох, і не повну дистанцію -- можна вкластися в досить незначну суму.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а скільки набереться екіпажів які хочуть їхати і можуть за власні кошти?.. наприклад, якшо їхати вчотирьох, і не повну дистанцію -- можна вкластися в досить незначну суму.

я можу й хочу :biggrin: хоч за власні, хоч за спонсорські, гадаю вряд чи коли ще випаде така нагода, а онукам же потрібно буде щось розповідати :rofl::wacko:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а скільки набереться екіпажів які хочуть їхати і можуть за власні кошти?

 

 

Сергію, справа не в тому, щоб їхати за власні кошти, справа в тому, що ніхто не хоче зробити крок назустріч. Ми саме тому й працюємо другий місяць, щоб не їхати за свої кровні, а заробити собі на проїзд. Але ж для цього треба щось робити,хоч трохи,хоч комусь...

А щоб хтось щось зробив, треба просити мінімум тричі. При тому, що люди самі запропонували свої послуги...

І ще в тому, що не може футболіст грати за збірну України, якщо він рік зовсім не грає у футбол...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

І ще в тому, що не може футболіст грати за збірну України, якщо він рік зовсім не грає у футбол...

 

это сильно :laugh3: а Эвра два ноль 12 даже и не подозревает про такэ, сюрпрыыыз :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да не зима в этом виновата, а наша людская пассивность. "Пока гром не грянет - мужик не перекрестится!". Все хотят, все желают, но за счет активных людей. А вот во время пробега каждый из нас будет спрашивать, а почему ТО не дали, а почему ЭТО не спонсировали? Ну не верю я, что среди многочисленного количества участников клуба ни у кого нет реальных идей, реальных нужных нам контактов, реальных друзей с реальной помощью. Ведь здесь собрались, я считаю, активные люди, которые шли к своей цели и мечте - купить новую машину. И когда-то она была недостижимой и далекой, ...... а все же осуществилась!!! Может станете такими же активными как и перед покупкой Soulа? Может и правда эта идея глупа, наивна и невыполнима? Выскажитесь кто "живой"!!!!!!!!! Если считаете, что Вам и нам это не нужно, что такое мероприятие не оставит в вашей Душе ни "следа" приятных воспоминаний, что одни поездки с семьей и в придачу с "любимой" тещей с двумя мешками навоза для удобрения дачной земли Вам заменят общение, процветание, воспоминания о которых Вы будете вспоминать до конца жизни, то можете так и писать:" Вы все дураки и нафиг оно вам нужно!". Тогда будет легче отказаться от этой "бредовой" идеи. Обвинять здесь никто никого не собирается в пассивности. Не бойтесь мечтать о несбыточном - Оно обязательно сбудется! :good::good::good::drinks:

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Согласна полностью!!!

Надо мечтать, планировать и воплощать задуманное.

Я задумала участвовать в Автопробеге.

и МАТЧ СОСТОИТСЯ ПРИ ЛЮБОЙ ПОГОДЕ

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Высказываюсь, кто живой. Нет, это не лень и не безучастие. Например я и близко не представляю, кому интересно спонсорство, поэтому обратится не знаю к кому и не обращаюсь. Вот и все, были мысли, было время – высказывался6 предпологал. сейчас нету. Да и мечту еще не полностью осуществил. Выплачиваю пока. Предлагаю в суждениях и поклейке ярлыков быть сдержаннее. :drinks:

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Работа над логотипом идёт, и ранее (не два месяца тишина) писал. Коль нато пошло, то каков конечный срок предъявления логотипа на расмотрение?

Так же ранее писал, и про СМИ и про спонсора, может не про потенциального, но спонсора. От спонсора - высказали, что он не подходит и вряд-ли стоит к нему обращаться. Насчёт СМИ, то знакомая сказала, что у них будет расцениваться как реклама, если можете опровергнуть и как преподнести (что это есть не реклама), то скажите, ещё раз переговорю.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Насчёт СМИ, то знакомая сказала, что у них будет расцениваться как реклама

 

 

Естественно реклама, ведб автомобили Киа. И при этом сама Киа в этому никакого отношения не имеет. Ну сувенирную продукцию может дать. Вот, Например, если бы мы по дороге развозили больницам запчасти для скорых помощей или подобное в больници за деньги КИА - то это был бы разговор. А так маемо те що маемо – Фалькон. К слову скидка на Шкоду 11 года до 16 тыщ грн, а тут коврика никто не подарит. Считаю, что Фалькону итак за счастье, что вместо его пиарья придумали акцию и обратились к ним со всем готовым. А они еще носом крутят. Думаю сию контору из потенциалов пора исключить а в автопробеге заклеить шильдики лейкопластырем. Может NOKIA поможет?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Например я и близко не представляю, кому интересно спонсорство, поэтому обратится не знаю к кому и не обращаюсь. Вот и все, были мысли, было время – высказывался6 предпологал. сейчас нету. Да и мечту еще не полностью осуществил. Выплачиваю пока. Предлагаю в суждениях и поклейке ярлыков быть сдержаннее

 

 

Мне изначально не нравилось это слово "спонсорство". Спонсор - это тот, кто что-то даёт бесплатно. В нашем случае предлагается реклама на авто. Не больше, не меньше. Если мы предлагаем инвесторам вложить деньги в то, что 15 одинаковых машин стройными рядами проедет через всю Украину с их рекламой на капоте и бортах, а потом ещё весь июнь с этой рекламой будет ездить по своим и не только своим регионам с этой же рекламой - то это не спонсорство, а самая что ни на есть реклама на авто. А если к тому же это всё ещё и будет обильно освещаться в СМИ - то это ещё и большой + = реклама на радио, ТВ,в прессе, в интернете... Это очень выгодно на самом деле для тех, кто понимает. Важно донести это до людей, которые принимают решения. Донести грамотно, доступно, если хотите, на пальцах, убедительно.... Вот для этого нужна Презентация, нужен клип о Клубе, нужен человек, разбирающийся в рекламе, имеющий опыт... И нужна КОМАНДА. Потому что любой мало мальски неглупый инвестор зайдёт на этот наш сайт и что он здесь увидит ??? Никакой активности, никаких встреч,никаких фоток, никакой команды. Зайдёт на страничку Клуба на Фэйсбуке - а там ни слова нет о предстоящем Автопробеге. Посмотрит Клип о Клубе - а там по 3 раза повторы одних фото, больше половины клипа - обсасывание одной киевской встречи из разных ракурсов... Захочет такой потенциальный партнёр вкладывать деньги во что-то призрачное и туманное???? Вот я о чём поднял вопрос - не о том, что кто-то не знает, каких спонсоров надо привлечь...

Вопрос в том, что Автопробег, как и реальные встречи в своих городах, не интересен нам. Яркое, шумное, красочное и весёлое пугает своей неизведанностью.

Вопрос в том, что Клуб не воспринимается его членами, как что-то серьёзное... Пообещал сделать - не сделал и даже не позвонил, не написал. А большинство и не обещает.

Потому я поднял этот вопрос - нужен ли этот Автопробег ??? Неужели у коллег нет желания принять участие в чём-то ярком, массовом, красочном, таком, чем можно похвастаться перед своими потомками?

Ещё один ответ. Не надо сводить всё к тому, что нет денег. Повторюсь - найти инвесторов Пробега РЕАЛЬНО, надо просто немножко пошевелиться каждому из нас. Вот и всё. Верю, что всё у нас получится! Есть неделя для того, чтоб определиться

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Работа над логотипом идёт, и ранее (не два месяца тишина) писал. Коль нато пошло, то каков конечный срок предъявления логотипа на расмотрение?

 

 

Работа идёт над всем,только лыжи нужны зимой. Идёт второй месяц... Сергей, я тебя за язык не тянул, не можешь- не обещай

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Естественно реклама, ведб автомобили Киа. И при этом сама Киа в этому никакого отношения не имеет. Ну сувенирную продукцию может дать

 

 

Витя, абсолютно с тобой согласен. Отговорки КИА - нет человека в рекламном отделе, кто бы следил за нами во время Пробега. Остальное всё нравится... Это несерьёзно для серьёзной компании.

А кто может сказать - можно ли заклеить шильды КИА на машинах во время Пробега с точки зрения ПДД ? если - ДА, я это сделаю у себя

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Глобальные Спонсоры Евро-2012:

Coca-Cola, McDonald"s, Carlsberg Group(пиво Славутич), Adidas, Castrol, Hyundai и Sharp

 

Спонсоры – Сontinental, Kia

 

Национальные спонсоры – Укрсоцбанк, «Эпицентр К» и «Укртелеком».

 

 

Если у кого-то есть выходы на руководство этих компаний - пишите !

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мне изначально не нравилось это слово "спонсорство". Спонсор - это тот, кто что-то даёт бесплатно.

 

фінанстова підтримка в обмін на рекламу -- це і є спонсорство... по-мойму...

 

пошуками спонсора всі займатись не можуть оскільки 1)" нужен человек, разбирающийся в рекламе, имеющий опыт", 2) збирались не робити "братську могилу"

 

я так розумію, ти вважаєж що основна проблема в тому що спонсор не бачить ОРГАНІЗОВАНОГО_КЛУБА і тому сумніваєцця в ефективності автопробіга... а чи дійсно це так? чи дадуть заплатять нам, навіть якшо ідея буде на 111%? чи може їм простіше сказати що "немає того хто за цим буде стежити"?

 

я певен що пробіг цікавий багатьом соулоклубівцям, але мало хто знає чим допомогти в його реалізації (окрім поради), тому не варто всіх відразу клеймити...фінанстова підтримка в обмін на рекламу -- це і є спонсорство... по-мойму...

 

звісно докласти зусиль щоб знайти спонсора варто, але навіть якщо такого не знайдецця -- не вважаю це причиною зриву автопробіга. оскільки ідея дійсно кльова, я буду готовий поїхатить за власні кошти. зате буде спокійніше -- не матиму ні перед ким зобов'язань.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я певен що пробіг цікавий багатьом соулоклубівцям, але мало хто знає чим допомогти в його реалізації (окрім поради), тому не варто всіх відразу клеймити

 

 

Сергію, я нікого не збирався тут клеймити. Меньш за все хочу всілякого негативу. Я вказав на проблеми, сказав, що вважаю за потрібне зробити, щоб Пробіг відбувся, сказав людям (вони знають кому) - треба або не обіцяти, або робити те,що пообіцяв. Я не маю права і бажання кожному казати по 3 рази одне й тей саме, але НІЧОГО не робиться з первого і другого мого прохання... Хочу щоб ми не згаяли час і все вийшло, як того бажаємо

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спонсор - это тот, кто что-то даёт бесплатно.

 

 

Безвозмездно дает меценат. Спонсорство это не реклама, спонсорство это промоушн. Ты прав, только частично. Спонсоры дают деньги за славу (обязательно указывается спонсор кто), а меценаты просто так.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Безвозмездно дает меценат. Спонсорство это не реклама, спонсорство это промоушн.

 

 

Спасибо. Понял. Проехали :bye:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.
Авторизація  

×
×
  • Створити...