Перейти до змісту

Keb

Места на море под Одессой

Рекомендовані повідомлення

Всем Одесситам-Соуловодам привет.

:biggrin: Ребята помогите.....

Вчера меня заразили идеей махнуть на эти выходные из Киева на море. Ближайшее у Вас :drinks:.

А так как зарплата пока не предвидетсья решил, что можно выехать к Вам на море с палаткой.

Может подскажете хорошее место на море, где можно с палаткой стать и чтобы людей было в меру (когда их нет - жутковато, когда их много - тесновато) :lol:?

Буду очень признателен за помощь.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всем Одесситам-Соуловодам привет.

:biggrin: Ребята помогите.....

Вчера меня заразили идеей махнуть на эти выходные из Киева на море. Ближайшее у Вас :drinks:.

А так как зарплата пока не предвидетсья решил, что можно выехать к Вам на море с палаткой.

Может подскажете хорошее место на море, где можно с палаткой стать и чтобы людей было в меру (когда их нет - жутковато, когда их много - тесновато) :lol:?

Буду очень признателен за помощь.

 

только не в Коблево, лучше в Рыбаковку...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

только не в Коблево, лучше в Рыбаковку...

 

Собираюсь в конце июня в Рыбаковку (на розведку на 3 дня)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всем Одесситам-Соуловодам привет.

:biggrin: Ребята помогите.....

Вчера меня заразили идеей махнуть на эти выходные из Киева на море. Ближайшее у Вас :drinks:.

А так как зарплата пока не предвидетсья решил, что можно выехать к Вам на море с палаткой.

Может подскажете хорошее место на море, где можно с палаткой стать и чтобы людей было в меру (когда их нет - жутковато, когда их много - тесновато) :lol:?

Буду очень признателен за помощь.

 

Можешь приехать к нам в Южный, это тоже рядом с Кобелёвом и Рыбаковкой)))

Людей еще немного, обычно приезжают туристы в конце лета, поэтоиу сейчас как раз в меру)))

Есть 2 палаточных городка.

 

P.S. заодно можно будет встретиться, я пощупаю Соулик, который уже на ходу, ато друзья уговаривают брать другую тачку. типо Соул не стоит своих денег, и что за эти бабосы можно взять что-то получше(((

Даже не знаю.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Можешь приехать к нам в Южный, это тоже рядом с Кобелёвом и Рыбаковкой)))

Людей еще немного, обычно приезжают туристы в конце лета, поэтоиу сейчас как раз в меру)))

Есть 2 палаточных городка.

 

P.S. заодно можно будет встретиться, я пощупаю Соулик, который уже на ходу, ато друзья уговаривают брать другую тачку. типо Соул не стоит своих денег, и что за эти бабосы можно взять что-то получше(((

Даже не знаю.

 

Спасибо за предложение. Всегда рад знакомству с такими гостепреимными людьми. Я еще подумаю.

На счет автомобиля лучше абсудить в другой ветке. Могу порекомендовать тебе пройти тест драйв (если я приеду, могу устроить), после этого принимать решение.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Собираюсь в конце июня в Рыбаковку (на розведку на 3 дня)

 

мы завтра едем... привезем новости... едем на базу "Утро"... были там в прошлом году... учитывая наличия на тогда 2-х летнего голопуза - мне понравилось

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Был в Рыбаковке ( 3дня).

Ехал Киев-Одесса-Коблево- в сторону ушел через села на Рыбаковку.

Мне очень понравилось: тихо, чисто, цены приятно удивили на все (проживание, питание, ресторанчики).

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Был в Рыбаковке ( 3дня).

Ехал Киев-Одесса-Коблево- в сторону ушел через села на Рыбаковку.

Мне очень понравилось: тихо, чисто, цены приятно удивили на все (проживание, питание, ресторанчики).

 

а я что говорила :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Был в Рыбаковке ( 3дня).

Ехал Киев-Одесса-Коблево- в сторону ушел через села на Рыбаковку.

Мне очень понравилось: тихо, чисто, цены приятно удивили на все (проживание, питание, ресторанчики).

 

А можно координаты? Явки? Пароли? Как связаться?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А можно координаты? Явки? Пароли? Как связаться?

 

сайт http://baza.moy.su/forum/5-89-3?ldqk19 :drinks: 38-050-447-10-41 телефон администратора

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Был в Рыбаковке ( 3дня).

Мне очень понравилось.

 

и не только тебе http://www.soul-club.in.ua/public/style_emoticons/default/biggrin.gif http://www.soul-club.in.ua/public/style_emoticons/default/friends.gif :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А можно координаты? Явки? Пароли? Как связаться?

 

ну вот типа шо под руки попалось!

а реально, там баз миллион http://www.soul-club.in.ua/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Учитывая то, что информация в данной ветке 2-х летней давности, может кто-то захочет поделиться более свежими данными о местах отдыха в Одесской обл....Заранее благодарен! :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Учитывая то, что информация в данной ветке 2-х летней давности, может кто-то захочет поделиться более свежими данными о местах отдыха в Одесской обл....Заранее благодарен! :drinks:

Глянь мой прошлогодний отчетец...

http://www.soul-club.in.ua/index.php/topic/210-%d0%ba%d1%82%d0%be-%d0%bd%d0%b0-%d0%bc%d0%be%d1%80%d0%b5-%d0%b5%d0%b4%d0%b5%d1%82/page__view__findpost__p__17076

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а шо там по поводу рыбного мора, в ТСН шо то мельком показали - в раёне Коблево..... :wacko:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а шо там по поводу рыбного мора, в ТСН шо то мельком показали - в раёне Коблево..... :wacko:

 

Скорее всего, обычный летний недостаток кислорода в воде из-за жары. Т.е. причина мора - природная, но вот гниющая в воде рыба - штука малополезная... :(

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не ради коммерции ..Могу кстати предложить квартирку посуточно для соуловодов. Не на море но на дерибасовской парковочное место для соула прилагается)) Пишите в личку))

post-2046-0-81718400-1374646432_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

приезжайте в Одессу!У нас есть и базы отдыха в в городе. и большой выбор жилья в пригороде(Затока, Каролино Бугаз). В этом году цены "не кусаються": http://www.odecca.ru

Если надо забронировать любую гостиницу - www.odessahotels.ru/

Ждем всех в Одессе!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Не ради коммерции ..Могу кстати предложить квартирку посуточно для соуловодов. Не на море но на дерибасовской парковочное место для соула прилагается)) Пишите в личку))

К гитлеру не поедем

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...