Перейти до змісту

GrayCat

Ветровички

Рекомендовані повідомлення

Тоже задумывають на счет дефлекторов, только наверное по-позже брать буду все, наверное уже весной...

 

А на капот какие на Перова предлагают? Мне больше нравиться через весь капот, как на это рисунке:

 

post-189-064376500 1291539563_thumb.jpg

 

 

но встречаю только такие

 

post-189-056673100 1291539760_thumb.png

такие как на пером рисунке на есть на Перова, но их особенностью является установка на 2-х сторонний скотч! я взял вторые, обошлись мне в 480 грн, крепятся на спец крепления...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я на рынке купил комплект ветровиков за 150 грн. С надписью Mobis. Вечером фотки кину.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я на рынке купил комплект ветровиков за 150 грн. С надписью Mobis. Вечером фотки кину.

 

Фотки в студию!!! :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мобисы уменьшаю кругозор? При придварительном осмотре показались "темными" и большими. Правда поменьше, чем EGR-овские.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я на рынке купил комплект ветровиков за 150 грн. С надписью Mobis. Вечером фотки кину.

 львов 140 грн, супер ветровички, среднего размера - написано киа соул и маде ин кореа, а вот фирму не знаю...и с кругозором супер и ващЭ модно...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

вот такие они

post-226-064430000 1302245907_thumb.jpg

post-226-024049900 1302245917_thumb.jpg

post-226-069848900 1302245921_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот мои:

 

Фото1.jpg

 

Фото2.jpg

 

Фото3.jpg

 

Фото4.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У тебя "выносы" длиннее.....у меня меньше чуть...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а у меня вообще ноунейм :wacko:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Приклеил свои хромированные ветровики пока только спереди. Фото не фонтан, но понять можно.

 

Solia%2005.04.jpg

 

Также фото изнутри. Конечно, обзор поджирают.

 

IN.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

хром - полностью непрозрачный, а вот черные дают 30-20 % прозрачности.......но это дело такое...... :pardon:

мне вообще иногда передняя стоика мешает.....

главное - чтоб ветровички свою функцию исполняли......

мне они нравятся в езде во время дождя........окно приоткрыл и не капает....вот чудеса:biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 львов 140 грн, супер ветровички, среднего размера - написано киа соул и маде ин кореа, а вот фирму не знаю...и с кругозором супер и ващЭ модно...

 

К стати. присматривался на Перова к таким, как у kuryloff.

Небольшие, вписываются в общий "формат" Brown-Соула . Одним словом, и мне по-душе, и Жужику "пасують". Вот только "парили" на Перова за 250-280 грн. Фирма, если не ошибаюсь, толи Clover толи Glover. Надписи "маде ин Корея" и "Соул" также были в наличии. (Где-то была в загашнике фотка, при обнаружении выложу)

EGR тюхали по 600 грн.

 

kuryloff, выложи плиз отзывы и впечатления от практического применения своих ветровичГов...

Аля там... задувает/не задувает при приоткрытом окне, как дует, а как не дует, свистит/жужит/шипит на скорости или тишина, что нравится/что не оччень... и прочиее-прочее...

А то оччч себе хочу такие... думаю уже вот-вот в мае прикупить девайс :drinks:

Заранее данке!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

К стати. присматривался на Перова к таким, как у kuryloff.

Небольшие, вписываются в общий "формат" Brown-Соула . Одним словом, и мне по-душе, и Жужику "пасують". Вот только "парили" на Перова за 250-280 грн. Фирма, если не ошибаюсь, толи Clover толи Glover. Надписи "маде ин Корея" и "Соул" также были в наличии. (Где-то была в загашнике фотка, при обнаружении выложу)

 

ALEXF в Киеве за 140 где то купил....у него нуна узнавать.....львовским я раздал номер телефона женщины, которая мне под заказ доставала.......хотя во львове мне парили супер модные как бы ветровики за 280; 350 и 650 грн :wacko:     :rofl:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот мои:

 

У Dimon-а получился такой-себе Бандитский Соул. Еще поставить на черное литье и усе...! Хавайся... Гы... 8)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Нашел ветровики, которые присмотрел на Перова. Фирма, если не ошибаюсь, Clover или Glover, made in Korea, присутствует надпись Soul.

Правка: не Clover или Glover, а "Sun Visor"

post-122-037887800 1302635920_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вариант ветровиков от Clover.

Фотоотчет по "примерке" добропорядочно скопирован с сайтов kia-soul.su и shop.ceed-i30.ru. Авторам фото благодарность! :drinks:

post-122-066374600 1302637828_thumb.jpg

post-122-072727900 1302637845_thumb.jpg

post-122-046870900 1302637864_thumb.jpg

post-122-077382100 1302637878_thumb.jpg

post-122-030850000 1302637892_thumb.jpg

post-122-085684100 1302637905_thumb.jpg

post-122-068569400 1302637920_thumb.jpg

post-122-079434200 1302637932_thumb.jpg

post-122-055398900 1302637940_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Нашел ветровики, которые присмотрел на Перова. Фирма, если не ошибаюсь, Clover или Glover, made in Korea, присутствует надпись Soul

 

у меня один в один..... 140 грн за них отдал!!!!!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

kuryloff, выложи плиз отзывы и впечатления от практического применения своих ветровичГов...

Аля там... задувает/не задувает при приоткрытом окне, как дует, а как не дует, свистит/жужит/шипит на скорости или тишина, что нравится/что не оччень... и прочиее-прочее...

 

поскольку приклеил недавно ветровички пока все не замечено, но уже и немало замечено:

 

  1. боковой шквальный ветер (стоянка) - при щели открытого окна на 3 -5 см - не свистит!!!!
  2. пока открываю окна не более 5 см!!!!! свист не был замечен, но пока с открытым окном больше 100 км/час не ехал!!!!!но тут дело такое - есть у тебя ветровики или нет - открытое окно - уже не малый шум дороги.....а свиста пока все таки нет, в мае 7-9 поеду в закарпатье......будет скорость, открытое окно - дам знать.......Пока доволен как слон, мне главное то, что во время дождя приоткрыл слегка окно, воздух свежий поступает, а вода в салон не поступает :good::good::clapping:

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 львов 140 грн, супер ветровички, среднего размера - написано киа соул и маде ин кореа, а вот фирму не знаю...и с кругозором супер и ващЭ модно...

kuryloff, если не затруднит, сделай еще разок фотосессию своего "чуда техники" с ветровиками в ракурсах, сходных с фотосессией ветровиков Autoclover - очень нужно для окончательного выбора. Ветровички в принципе очень похожи, за исключением мелочей. А хотелось бы уже подойти к выбору девайса "по-полной".

Еще раз данке! :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

kuryloff, если не затруднит, сделай еще разок фотосессию своего "чуда техники" с ветровиками в ракурсах, сходных с фотосессией ветровиков Autoclover - очень нужно для окончательного выбора. Ветровички в принципе очень похожи, за исключением мелочей. А хотелось бы уже подойти к выбору девайса "по-полной".

Еще раз данке! :drinks:

 

Завтра утром сфоткаю.....и выложу....

главное ракурсы запомнить.....:biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...