Перейти до змісту

GrayCat

Ветровички

Рекомендовані повідомлення

вот мухобойки хорошо видно...

post-122-030604300 1306930075_thumb.jpg

 

 

а ветровики - хоть ты срельни... х.з. какие и как смотряццца на Сольке?!!!...

post-296-033950100 1306996667_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

вот мухобойки хорошо видно...

post-122-030604300 1306930075_thumb.jpg

 

 

а ветровики - хоть ты срельни... х.з. какие и как смотряццца на Сольке?!!!...

post-296-030942900 1306996872_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот эт другое дело... ЗАЧЕТ! ok.gif

у мну тоже такие... как по мне, оптимальный вариант для Соула - вписываецццО отменно

Пысы... нужно и свои на Брауне отфоткать

 

а зачем мухобойки поснимал?!... мы ж пошутили... rofl.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість ФЕЛИКС

Уважаемые а как ветровеки сказываются на аэродинамике,очень шумно?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Уважаемые а как ветровеки сказываются на аэродинамике,очень шумно?

когда открываешь окно-Да , но не думаю что это шумят именно ветровики , т.к. без них тоже шумно :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Уважаемые а как ветровеки сказываются на аэродинамике,очень шумно?

 

именно эти (Clover) не создают акустического дискомфорта вААбще - не шумят, не свистят, не жужат и прочее ok.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість ФЕЛИКС

Хорошо!Спасибо!Поеду покупать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот эт другое дело... ЗАЧЕТ! ok.gif

у мну тоже такие... как по мне, оптимальный вариант для Соула - вписываецццО отменно

Пысы... нужно и свои на Брауне отфоткать

 

а зачем мухобойки поснимал?!... мы ж пошутили... rofl.gif

фотки с козырьками сделаны до покупки мухобойки

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот эт другое дело... ЗАЧЕТ! ok.gif

у мну тоже такие... как по мне, оптимальный вариант для Соула - вписываецццО отменно

Пысы... нужно и свои на Брауне отфоткать

 

а зачем мухобойки поснимал?!... мы ж пошутили... rofl.gif

а вот какая была без тонировки,козырьков,мухобойки

post-296-058583500 1307014982_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сегодня на Перова куплена мухобойка и ветровички.

Цена вопроса 650 грн - 400 муха+150 ветровички +100 установка.

уха произвдства Россия, ветровички - Корея (все со слов продавца)

Теперь мы выглядим так:

IMG_5591.JPG

IMG_5593.JPG

IMG_5594.JPG

IMG_5597.JPG

IMG_5598.JPG

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Юрчег, good.gif

Мухобойка супер - закрывает весь уязвимый периметр капота.

 

Лично для себя никак не могу решить, что лучше для капота - мухобойка или защитная пленка... Юр, поделись плз своим ИМХО по следующим моментам...

 

Мухобойка настораживает перспективой "затирания" капота в местах креплений - по крайней мере этим от мухобойки отпугнули сервисмены на СТО. Правда, на сколько известно, есть разные варианты креплений - сверлить, клеить, крепить...какие именно из них "затирают" что-то забыл уточнить в процессе разговора.

С одной стороны - мухобойка и дешевле и практичней, при условии, что крепления не будут вызывать повреждений ЛКП капота и ржавчины... С другой стороны - пленка незаметна и точно безвредна для ЛКП... но сцобако дорогая...

 

Юр, может ты что-то подскажешь по сути изложенного...

Например, каким образом ивоя "муха" крепится к капоту? Возможно ли, что со временем места креплений мухобойки "затрут" ЛКП с последующим возникновением ржавчины? И если не затруднит - сделай фото крепежных "моментов" для наглядности.

Заранее спасибо! drinks.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Эта мухобойка прикручивается 75 долярей

 

!BnuEuIQBGk~$(KGrHqIOKioEtkZMb(DjBLkq)2K5J!~~_12.JPG

 

 

эта мухобойка - приклеивается - 64 долярей

 

!B)cerIQ!Wk~$(KGrHqN,!jEEv1+0LUQOBMNg1PKd)w~~_12.JPG

 

 

Мне нравится вторая. КIA остается. Но будет залеплена мухами.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість ФЕЛИКС

Лично мое мнение по поводу цены на пленку,то она не на много дороже мухобойки!Если клеить ту же самую площадь,что и мухобойка закрывает то получается на 250грн дороже!А если заказать лекало пленки да еще и самому наклеить то вообще получается супер!А мухобойка это дополнительный раздражающий фактор для краски!ИМХО!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Лично мое мнение по поводу цены на пленку,то она не на много дороже мухобойки!Если клеить ту же самую площадь,что и мухобойка закрывает то получается на 250грн дороже!А если заказать лекало пленки да еще и самому наклеить то вообще получается супер!А мухобойка это дополнительный раздражающий фактор для краски!ИМХО!

мухобойки на белых(один мой) не надо не клеить не сверлить, к капоту не прилегают (спец,амортизаторы) крепятся с помощью спец,креплений,

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість ФЕЛИКС

А там под капотом есть специальные отверстия?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Моя мухобойка имеет отверстия, в которые вставлены пластмассовые втулки (их хорошо видно на последней фотке) и с другой стороны пластмассовые уголки. Саморез вкручивается в уголок, не трогая капот. НИЧЕГО сверлить не надо.

В ответственных местах (по углам и в центре) приклеены 4 резиново-силиконовые "бубочки"- упоры, чтоб не прижимало муху к капоту. Ещё две штучки остались - захочу-приклею или на замену отклеившимся на мойке.

Пленка - дорогое удовольствие, но, например, нижнюю часть бампера я бы обклеил. Или просто "побронировал" бы фары и ПТФки - они не стеклянные, а пластмассовые. Меньше будут трескаться и царапаться.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Был на Перова, изучал вопрос "крепления" мух...

в принципе те, у которых идет "зацеп" за кромку капота, в комплекте прилагается бронепленка под "места контакта" крепежных деталей мухи. Качество "брони" - аля скотч... В итоге принцип крепления мух показался каким-то стремноватым... Кроме того продавци сакцентировали внимание, что при установке мухи капот будет подвержен неравномерному выгоранию... тобишь после трех лет эксплуатации муху уже не снимешь - цвет будет неравномерным.

вось такая вот задачга... быть с относительно дешевой мухой или с дорогой и окончательно не проверенной антигравийной пленкой? wacko.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну мужики, с выгоранием краски, вообще поставили в тупик, и желание к мухе пропало...

У меня на жигулях раньше стояла муха лет пять, потом снял нафиг гогда увидел места ржавчины из-за креплений. Выгорания краски не заметил на белой машине.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот и у меня наконец-то дошли руки и время к приклейке ветровичков. Брал у официалов, цена вопроса - 220 грн.

Получилось вот так:

post-457-027627800 1307539625_thumb.jpg

А вот так мы вообще выглядим:

post-457-086193900 1307539668_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Юрчег, good.gif

Мухобойка супер - закрывает весь уязвимый периметр капота.

 

Лично для себя никак не могу решить, что лучше для капота - мухобойка или защитная пленка... Юр, поделись плз своим ИМХО по следующим моментам...

 

Мухобойка настораживает перспективой "затирания" капота в местах креплений - по крайней мере этим от мухобойки отпугнули сервисмены на СТО. Правда, на сколько известно, есть разные варианты креплений - сверлить, клеить, крепить...какие именно из них "затирают" что-то забыл уточнить в процессе разговора.

С одной стороны - мухобойка и дешевле и практичней, при условии, что крепления не будут вызывать повреждений ЛКП капота и ржавчины... С другой стороны - пленка незаметна и точно безвредна для ЛКП... но сцобако дорогая...

 

Юр, может ты что-то подскажешь по сути изложенного...

Например, каким образом ивоя "муха" крепится к капоту? Возможно ли, что со временем места креплений мухобойки "затрут" ЛКП с последующим возникновением ржавчины? И если не затруднит - сделай фото крепежных "моментов" для наглядности.

Заранее спасибо! drinks.gif

Алекс, бери именно такую,к капоту не прилягает, конструкция съемная за 3 мин с перекуром, тоже самое и обратно установка

post-374-023504900 1308848398_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...