Перейти до змісту

partner

Соул база или Рио топ

Рекомендовані повідомлення

Продать соул. Купить рио. На сдачу попить пива.  :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Рио ниже. центр тяжести ниже, хода подвески меньше. Чего тут думать. Но в этом есть и минусы. Тут уже каждому свое.

Всегда думал что больший ход подвески наоборот позволяет машине мягче и эффективнее отрабатывать неровности дороги.

Продать соул. Купить рио. На сдачу попить пива.  :biggrin2:

Неее..в рио задыхаюсь так тесно)) вообще не мое

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

Неее..в рио задыхаюсь так тесно)) вообще не мое

Продай Соул, купи Рио. На сдачу попей пива...

Срежь крышу с Рио, чтоб простору было по-более. Крышу сдай на металлолом, на вырученные деньги снова попей пива. :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Продай Соул, купи Рио. На сдачу попей пива...

Срежь крышу с Рио, чтоб простору было по-более. Крышу сдай на металлолом, на вырученные деньги снова попей пива. :biggrin2:

тоже вариант  :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Продай Соул, купи Рио. На сдачу попей пива...

Срежь крышу с Рио, чтоб простору было по-более. Крышу сдай на металлолом, на вырученные деньги снова попей пива. :biggrin2:

Одним словом, бухай месяц с таранькой  :biggrin2:  :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

тоже вариант  :biggrin2:

Вот тебе еще вариант... запишись на полноценный тест-драйв Соула 2-ого поколения, а затем. покатавшись, отпишись о своих ощущениях, заодно и сравни все с тем же РИО. 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот тебе еще вариант... запишись на полноценный тест-драйв Соула 2-ого поколения, а затем. покатавшись, отпишись о своих ощущениях, заодно и сравни все с тем же РИО. 

Навряд-ли сразу будет понятно...

Вспомнить, как "тестили пробник 2014г.в., от Свит Авто", так моя - "истребитель"... понятное дело, что не обкатанная, "задушенная"... но всё же...

Но СОУЛ, лучше, чем Рио, ИМХО... катадся и на Рио (у знакомого)... не то, пальто

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Навряд-ли сразу будет понятно...

Вспомнить, как "тестили пробник 2014г.в., от Свит Авто", так моя "истребитель"... понятное дело, что не обкатанная, "задушенная"... но всё же...

От, блин, летчик... товарищ Чкалов, я же не говорю о дрыгателе и тяге, ты вспомни как оно по дороге ехало...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот тебе еще вариант... запишись на полноценный тест-драйв Соула 2-ого поколения, а затем. покатавшись, отпишись о своих ощущениях, заодно и сравни все с тем же РИО. 

Надо будет съездить...хотя при таких ценах на б.у. сейчас менять на новую мало реально.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Надо будет съездить...хотя при таких ценах на б.у. сейчас менять на новую мало реально.

При таких ценах. таком курсе и таких зарплатах мы вообще на великах должны ездить...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

От, блин, летчик... товарищ Чкалов, я же не говорю о дрыгателе и тяге, ты вспомни как оно по дороге ехало...

Так там и дорогу выбрали поровнее )))

 

Да, согласен, шумка и мягкость - даёт своё

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Катался на Рио в топе, нифига там не комфортней, трусит и кидает на поперечных корчах машину не меньше, да и звуков полно знакомых, говорю за хетч. Более того, у товарища Соната в топе и при всем комфорте большого седана в поведении подвески полно знакомых нервных ноток.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так там и дорогу выбрали поровнее )))

 

 

Ну это уже вы так потом ехали, мы с Серегой (Daggett) и на проселок съезжали, и ускорялись там хорошенько (возможно потому-то в дальнейшем вы уже так ехать и не имели возможности  :biggrin2: ), так вот, резюмируя - лучше, тише, мягче новый едет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Катался на Рио в топе, нифига там не комфортней, трусит и кидает на поперечных корчах машину не меньше, да и звуков полно знакомых, говорю за хетч. Более того, у товарища Соната в топе и при всем комфорте большого седана в поведении подвески полно знакомых нервных ноток.

Я тестил седан 2015г и в городских условиях. Шумка ощутимее лучше чем в моем дорестайле. 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я тестил седан 2015г и в городских условиях. Шумка ощутимее лучше чем в моем дорестайле. 

 

Седан 15 года, который европейка а не китайка, там совсем другая машина, не имеющая ничего общего со старой, на базе которой Соул и построен. Вы с Марисом на разных машинах ездили. Новая Риа скорее на Новый Соул похожа. Недавно я ездил. Новый таки очень хорош.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Скажу больше, самая комфортная машина на которой доводилось ездить это Ваз 2104 с пробегом за 200 тыс.км., на ней я по селу мог ехать 50-60 км/ч и не смотреть под колеса, не смотреть именно потому, что ямы не чувствовались, на современной иномарке там больше 20 км/ч ехать очень тряско, зубы начинают стучать))))

Так новая Рио в топе корейской сборки реально стоит как новый Соул в базе?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Пересаживаемся на ВАЗ 2104 и не дискутируем, что или кто мягче )))


Ну это уже вы так потом ехали, мы с Серегой (Daggett) и на проселок съезжали, и ускорялись там хорошенько (возможно потому-то в дальнейшем вы уже так ехать и не имели возможности  :biggrin2: ), так вот, резюмируя - лучше, тише, мягче новый едет.

Так вот почему менеджер всеми ремнями безопасности, сидя сзади, пристегнулся, и всю дорогу говорил, что: - машина новая, пожалейте автосалон, не убевайте машину, нам ещё её продавать...   

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


Так новая Рио в топе корейской сборки реально стоит как новый Соул в базе?

 

395 тыс грн. Но там 1.4 движ с 4 ст автоматом. Будет скучно. Хотя Соул с его 6 ст тоже сильно скучно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На новой рио 6 ст АКПП. И это то отличие, о котором все манагеры не забывают напомнить в салоне.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да, 4-х ступка была в авто собранных в раше.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...