Перейти до змісту

Авторизація  
eugenem

Кредит от "Укравто"

Рекомендовані повідомлення

Выбрал банк, который дает кредит на выгодных для меня условиях. Прихожу в салон, говорят, что у них кредитный менеджер, который сам подбирает тебе кредит из тех банков, которые у них есть в списке. С другими - ни-ни, взять кредит нельзя, только через них.

Все с этим сталкивались, кто брал кредит? Этот странный подход к кредитованию как-то можно обойти?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Брал в кредит тоже, в Харькове на Фрунзе Авто. Там сидит девочка, у нее было несколько банков, подали документы в несколько одновременно и только один банк дал добро. В том банке, где собираешься брать кредит, Вам должны сказать какие документы нужны из салона. Если не ошибаюсь это счет-фактура, направление для консультации получения кредита и тех документация авто. Та девочка еще является представителем страховой. Страховал у нее. И еще она очень помогла в консультациях. *спасибо* заслужила. У этих манагеров свои банки, которые их *благодарят*, но не за счет Вас. Просто если у Вас мелкие проблемки с документами, то через манагера, и его знакомства с кредитными челами, можно порешать

bye.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Выбрал банк, который дает кредит на выгодных для меня условиях. Прихожу в салон, говорят, что у них кредитный менеджер, который сам подбирает тебе кредит из тех банков, которые у них есть в списке. С другими - ни-ни, взять кредит нельзя, только через них.

Все с этим сталкивались, кто брал кредит? Этот странный подход к кредитованию как-то можно обойти?

Не буду утверждать как сейчас , но раньше было так. Берёшь гарантийное письмо из банка , который тебя кредитовать готов и идёшь в автосалон. Автосалон всё оформляет и даёт Вам доки на авто. По документам банк уже заключает с Ваим договор кредитования , при этом перечисляя полную сумму стоимости автомобиля на автосалон . Автосалону должно быть пофик от какого банка деньги зайдут. Может сейчас многое изменилось? хез. :unsure:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да ничего не изменилось, просто салон хочет на кредите тоже заработать. Они пудрят мозги.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да ничего не изменилось, просто салон хочет на кредите тоже заработать. Они пудрят мозги.

В таком случае к директору автосалона и решать вопросы.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Выбрал банк, который дает кредит на выгодных для меня условиях. Прихожу в салон, говорят, что у них кредитный менеджер, который сам подбирает тебе кредит из тех банков, которые у них есть в списке. С другими - ни-ни, взять кредит нельзя, только через них.

Все с этим сталкивались, кто брал кредит? Этот странный подход к кредитованию как-то можно обойти?

только не бери АВТОТАК конкретный лохотрон. а мой совет пойди в банк и возьми ссуду да не занимайся через автосалоны!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ребята, не будьте столь категоричны....Очень часто между автосалоном и банками есть партнёрские программы, которые очень выгодны заёмщику...Нужно рассмотреть и их варианты и тогда принимать решение....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У Укравто заемщику-покупателю обычно не выгодно ничего. Конечно, предложений много, рассмотреть можно. А еще у них страховка выгодная пробовали знаем. :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Как раньше было я в курсе, Матиз в 2008 в кредит оформлял. Думал и сейчас все также. Ничего не имею против той схемы, которая сейчас в Укравто, даже есть и преимущество - не бегать по разным банкам, все в одном месте, принес пачку бумаг, через 2-3 дня получил ответ от всех сразу.

Но, несколько моментов:

- я уже настроился на выбранный мной банк, его в списке сотрудничающих нет

- хитросделанная карманная КАСКО больше 7%, это грабеж форменный

 

А самое главное - говорю дайте счет на машину, не дали. Может стоит настоять на своем?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Как раньше было я в курсе, Матиз в 2008 в кредит оформлял. Думал и сейчас все также. Ничего не имею против той схемы, которая сейчас в Укравто, даже есть и преимущество - не бегать по разным банкам, все в одном месте, принес пачку бумаг, через 2-3 дня получил ответ от всех сразу.

Но, несколько моментов:

- я уже настроился на выбранный мной банк, его в списке сотрудничающих нет

- хитросделанная карманная КАСКО больше 7%, это грабеж форменный

 

А самое главное - говорю дайте счет на машину, не дали. Может стоит настоять на своем?

 

 

СТоит позвонить на горячую линию КИА. То, Что они делают, есть нарушением прав потребителя.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Может стоит настоять на своем?

Обязательно. К директору салона на прямую идите и берите его за ноздри.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В общем, я сделал по-другому. Пошел в банк, рассказал ситуацию. Банк сам разрулил с салоном, жду кредитное решение. Держите за меня кулаки! :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Молодца -)) И ты и банк!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня уже был готовый ответ банка, в Укравто тоже самое пели: мой ответ "не хотите на мне заработать я пошол к другим"; менеджер даже звонил, принцепиально взял в другом месте.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Все, завтра иду платить свою часть автомобиля (ровно половину), страховки, регистрироваться в ДАИ. Машина в наличии, так что если не будет осечек - в четверг я на новых колесах.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Все, завтра иду платить свою часть автомобиля (ровно половину), страховки, регистрироваться в ДАИ. Машина в наличии, так что если не будет осечек - в четверг я на новых колесах.

Желаю удачи.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...