Перейти до змісту

DNZ

Фара

Рекомендовані повідомлення

В связи с небольшим ДТП столкнулся с необходимостью замены правой передней фары. У меня база 2011 года в которой фара имеет электричесий привод регулировки (если я это правильно понимаю, колесико слева от руля, изменяя положение которого меняется световой поток по вертикали). За две недели поиска нужной фары чего только мне не привозили, даже задний фонарь ))) в том числе были левые фары, фары с какими-то другими отрожателями, и все почему-то с МЕХАНИЧЕСКОЙ регулировкой. У меня вопрос к форумчанам, поставлялись ли СОУЛЫ с механической регилировкой фар вообще, и главное, кто может мне подсказать мой каталожный номер фары?... Заказывать её по интернету стремно, т.к. ни одна фара из тех, что была в наличии мне не подошла и не факт, что придет то, что мне надо...в общем капец....HELP )))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А вбить свой VIN на existe или kia-hotline.com не пробовали?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

на екзист пробовал, шлют что попало ))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

на екзист пробовал, шлют что попало ))

ну это стиль его работы и у нас тоже (работаю с ребятами которые ушли от них и создали человеческий сервис)

попробуйте есть ли ваш VIN на kia-hotline все-таки там выдается детальная комплектация

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

выпуск 2010 мид, регулировка электрическая. Может в 2009 механический привод?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А Кореец Женя какие продает?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кореец Женя в последний раз привез не с таким отражателем, при чем ни у кого в бортовиках я такой фары не видел ( на словах не отпишу в чем отличие, но визуально очень заметно) хотя за старание в помощи ему респект... в общем его я тоже озадачил. На всех разборках только с механическим управлением при чем привезенные из-за границы, Спрашиваю, а зачем вы с механикой возите - если к нам такие машины официально вроде не поставлялись - говорят, что спрос есть...В общем я окончательно запутался

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В России как я понял вообще нет с электрокорректором, может потому и везут, думая, что у нас такие же ... Левая фара где-то попадалась в продаже , правой не видел...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В связи с небольшим ДТП столкнулся с необходимостью замены правой передней фары. У меня база 2011 года в которой фара имеет электричесий привод регулировки (если я это правильно понимаю, колесико слева от руля, изменяя положение которого меняется световой поток по вертикали). За две недели поиска нужной фары чего только мне не привозили, даже задний фонарь ))) в том числе были левые фары, фары с какими-то другими отрожателями, и все почему-то с МЕХАНИЧЕСКОЙ регулировкой. У меня вопрос к форумчанам, поставлялись ли СОУЛЫ с механической регилировкой фар вообще, и главное, кто может мне подсказать мой каталожный номер фары?... Заказывать её по интернету стремно, т.к. ни одна фара из тех, что была в наличии мне не подошла и не факт, что придет то, что мне надо...в общем капец....HELP )))

 

А старая фара полностью раздолбалась, номер не сохранился? На пластике точно должен был быть... Ведь если конструктив фары разный, то и коды будут другие( с отличием в последних цифрах)... совпадение по коду должно гарантировать аналогичную деталь.

 

А на счет механической регулировки мне не совсем понятно! Я знаю, что есть с корректором и без оного, о других вариантах не слышал вообще. Попробую у себя посмотреть код правой фары и конструктив...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Старая фара есть, но она пока заклеена скотчем и служит , как может. я вообще не очень хочу её снимать, да и навыков нет...а где у неё номер?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

По каталогу есть два кода правой фары 92102-2K010 и 92102-2K020. Видимо первый без электропривода корректора, второй с ним. Других кодов для моделей 2009-2011 мг нет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а что такое корректор, может мы одни и те же вещи называем разными именами?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а что такое корректор

 

 

 

Вверхвнизка :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот есть в Харькове http://avto.pro/cata...4/476-50989-23/

 

Там даже написало (эл.кор.)

 

И на Экзисте есть вариант как раз с корректором http://exist.ua/price.aspx?pcode=92102-2K020, а без него нету http://exist.ua/price.aspx?pcode=92102-2K010

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 

Ну, написано, это еще не значит, что она там есть, а во вторых 280 баксов? :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так на Эксзисте тоже не задаром - цена свыше 300 баксов крутится в зависимости от срока поставки. Охххх, и дорогая у нас машина :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

320 она у официалов стоит, та капец, надо было Ланос брать, был на корейской разборке, так там из запчпстей можно десяток Туссанов собрать - в общем редкая машина - реальные проблемы с запчастями...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

и еще вопрос, как внешне фару с электорекорресктором отличить от фары без этого корректора, я так понимаю в фаре только механика, а электропривод наверное стоит отдельно

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...