Перейти до змісту

Така

Помогите продавцу автошин "Авитех" стать нашим партнером

Рекомендовані повідомлення

Сегодня общалась с директором ООО "Авитех" Александром Петровичем по вопросу партнерства с нашим клубом. Компания является оф.представителем Michelin в Украине и занимается продажей шин практически всех мировых брендов и не только.

 

Вот сайт

 

Директор согласился чтоб его фирма стала нашим партнером, Пока договоренность есть о ценовой политике как для партнеров-диллеров, но для автоклуба могут сделать еще лучше условия. Плюс я сообщила про намечающийся Автопробег, соответственно рекламу на авто и прочее - заинтересованность налицо :yahoo:

 

А теперь о сути - мне немного некогда довесьти дело до логического завершения: договориться о фиксированном % скидки, дисконте, зачете карточек членов клуба и прочем (небольшой аврал на работе). Со стороны "Авитех" этим будет заниматься менеджер (имени к сожалению я не запомнила), с нашей стороны желательно бы тоже пошевелить их и "ударить по рукам".

Компания серьезная, ответственная, работаю с ними не первый год, по-моему даже кто-то из наших одноклубников заказывал у них резину через интернет.

 

Надеюсь на ваше понимание, заинтересованность и помощь!!! :)

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

... по-моему даже кто-то из наших одноклубников заказывал у них резину через интернет...

Признаюсь, было дело :biggrin: Впечатление от фирмы очень хорошее (цена, качество резины, скорость поставки на высоте) :good:

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я считаю, что глупо не пожать протянутую нам руку. А Така молодец, думает о Клубе и причём масштабно! :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я считаю, что глупо не пожать протянутую нам руку. А Така молодец, думает о Клубе и причём масштабно! :good:

:biggrin: огромное человеческое спасибо :drinks: есть контактный телефон директора, кому бы его передать для переговоров на высшем уровне :girl_dance:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

:biggrin: огромное человеческое спасибо :drinks: есть контактный телефон директора, кому бы его передать для переговоров на высшем уровне :girl_dance:

 

 

Юра, кому передать?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Давай мне, или Юрчегу. У нас есть позитивный опыт по соглашению с компаниями партнерами.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Давай мне, или Юрчегу. У нас есть позитивный опыт по соглашению с компаниями партнерами.

визитку на работе оставила, в понедельник скину :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если у него есть кому заниматься тырнетом - пусть регистрируются и создают свою ветку в разделе "Партнеры" с выкладыванием необходимой информации

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...