Перейти до змісту

Galas

Флажки Клуба на наши авто

Рекомендовані повідомлення

Galas, можно попросить помощи у Союза Автоклубов. Наверняка там кто-то есть. и может кто-то и заказывал там флаги... сча узнаю сколько будет стоит флажок указанных размеров по нашему макету

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Давайте всё узнаем. Но думаю, что нам нужны такие флаги средних размеров над окнами на весну для наших встреч. Более того, я бы заказал футболки с символикой Клуба.........

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

флажки по 15 грн + флагшток на окно - 20 грн (при заказе 50 штук) 788f36bd843bt.jpg

Оригинальная конструкция флагштока, которая позволяет легко установить флажок на автомобильное стекло всего за несколько секунд. Размер флага 29 см / 40 см. Высота флагштока 43 см. Флагшток представляет собой пластиковый стержень, который с помощью специального крепления крепится на верхний край бокового стекла автомобиля. После, это стекло поднимается до конца. Крепление совершенно не мешает плотному прилеганию стекла к верхней части двери машины. Двери беспрепятственно открываются и закрываются. Герметичность салона практически не нарушается. пластик плотнее и толще чем у настольных флажков.

 

футболка- белая - двуслойная- внутри хлопок, верх - синетика - печать полноцвет - 120 грн (при заказе 50 штук)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Размер флага 29 см / 40 см. Высота флагштока 43 см. Флагшток представляет собой пластиковый стержень

 

Видать те же флагодержатели только по тройной цене = 20 грн вместо 6 грн. только можно купить 50 (а это 1000 грн) вместо 100 штук за 600 грн. Кто-то закупает в Косове и тут наваривается

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Galas, для начала надо узнать качество и способ крепежа в ИФ флагштоков... ибо ну очень подозрительно дешево... и потом... 50 штук - это флажки по цене 15 грн... заказать 20 флажков - будет цена 17 грн/1 шт... цена флагштоков не измениться... а качество пластика этого поставщика вы держали в руках - маленькие флажки тоже их были.. как по мне - так мне их пластик нравиться... вот за него я 20 грн отдам ибо оно того стоит... а не за соломинку для коктейля...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ksanka 100% одни и те же флажки. Мужик их сам делает в Косове. Те же 43 см, тот же размер 29х40. Всё сходится. Я бы понимал, если бы у вас там можно было поштучно покупать, а так партия из 50 штук обойдётся в 1000 грн вместо 600 грн за 100 штук в моём варианте. О каком коктейле идёт речь - сказал же - выдерживает флаг 29х40 см при скорости до 130 км/час.

Найдётся 30 чел, готовых отдать по 20 грн за 3 флагштока = надо брать. Вот и всё

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Galas, вот выясните сначала... про флагштоки... (флажки печатают в Днепропетровске)... а потом - да всегда пожалуйста - нам отдельно могут и флажки напечатать просто... а флагштоки и не обязательно там же брать...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Galas, вот выясните сначала... про флагштоки...

 

 

Надежда, я всё выяснил и подробно написал выше. Если хотите попробовать что-то ещё узнать - напишите в личку, скину тел изготовителя

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Galas, вы меня конечно извините... но я не первый год работаю с инетмагазинами... и удаленными поставщиками.... и пока я аналог товара не подержу в руках, пока поставщик меня не убедит что у него точно такой же... я не закажу ни за что того чего не видела и не держала в руках... ибо сказать и написать можно много чего... и предполагать тоже.... особенно в интернете... прежде чем заказывать наши флаги, я полчаса крутила в руках образец у владельца одного из автоклубов на слаломе... и сделала дырку в голове у производителя... поэтому мое ИМХО - пока кто-то не посмотрит тот флагшток в ИФ вживую - фиг бы я их заказала... а обсуждение в личку - глупо... ибо зачем было тогда вообще тему создавать...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я предлагаю связаться с теми товарищами которые изготовляют флажки , чтобы они изготовили для нас только флажки, а мы сами из прикрепим на "ФЛАГШТОКИ".

 

 

НА АНТЕНЫ ( они у нас все одинаковые).

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

.... только флажки, а мы сами из прикрепим на "ФЛАГШТОКИ".

 

 

НА АНТЕНЫ ( они у нас все одинаковые).

 

или как вариант:

 

Антена выкручивается и вместо нее вкручивается флаг. В качестве флагштока используем стержень резьбовой (шпильку) М5...

1962-28269.jpeg

примерная цена

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

или как вариант:

 

Антена выкручивается и вместо нее вкручивается флаг. В качестве флагштока используем стержень резьбовой (шпильку) М5...

1962-28269.jpeg

примерная цена

разобьет вибрацией от флага гнездо антенны, оно ведь не глубокое и эластичности от прижима как у антенны нет

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

разобьет вибрацией от флага гнездо антенны, оно ведь не глубокое и эластичности от прижима как у антенны нет

Та нее, 5-6 витков резьбы нормально держит, разве что, если за что-то хорошо зацепиться флагштоком, можно из крыши все с мясом вырвать..

6c4748d33bc5.jpg

69ae1cea6c54.jpg

179b2d7e8db4.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Та нее, 5-6 витков резьбы нормально держит, разве что, если за что-то хорошо зацепиться флагштоком, можно из крыши все с мясом вырвать..

...

 

100 пудів не ризикну...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А таки с флажками надо шото решать, народ.... Весна за порогом, для чего мы флаги тут с логотипами придумывали и голосовали, если на наших грядущих встречах и надеюсь, Автопробегах, без флагов будем куроколесить... :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А таки с флажками надо шото решать, народ.... Весна за порогом, для чего мы флаги тут с логотипами придумывали и голосовали, если на наших грядущих встречах и надеюсь, Автопробегах, без флагов будем куроколесить... :pardon:

 

мене влаштовує 3 по 20грн :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Панове, я всё ж таки надеюсь, что мы соберёмся и покатаемся по своим городам и по неньке - Украине.

В свете вышесказанного, предлагаю следущее.

После Евро-2012 сейчас по супермаркетам (в частности Сильпо, Велыка Кышеня) продают за треть цены флажки разных стран с флагодержателями. Цена около 10 грн. Пусть каждый себе прикупит такой - мы всё равно сделаем свои флажки под такие флагодержателя - они замечательного размера - не большие и не маленькие - проверял лично!

А потом при встрече покатаемся с флагами Соул-Клуба во всей красе!!! :good:

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Флаг, с помоцью проволки и скотча, присабачить к антене biggrin.gifrolleyes.gif

Я так на евро 2012 делал(флаг на антенну и проволокой...)Одно но-даже качественный флаг начал вскоре расстрепываться на ветру...

По видимому из за наклона антенны-а флаг горизонтально вьется-вот и треплет его...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...