Перейти до змісту

Авторизація  
romik

Чип-тюнинг в Запорожье и Киеве

Рекомендовані повідомлення

Предлагаю чип-тюнинг авто марок Хундай и Киа. На сегодняшний день, лично мной сделано около 200 клубных машин. Отзывы можно посмотреть на марочных клубных форумах. Используются прошивки Паулюса, с моими адаптациями под местные условия и пожелания владельцев.

 

Стоимость для бензиновых дорестайловых машин (с троссиком газа) - 1200 гривен, для машин с электронной педалью - 1600 гривен.

 

Все интересующие вопросы можно обсудить в профильной теме, в личке, или по телефону (067) 614-41-32, Михаил.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Привет Михаил... А про дизеля Ты скромно умолчал...... :nea: Из нашего клуба сделаны пока две машины(может и больше,только я не знаю :nea: ) Я(дизель) и Odinak(бензин\газ -двухрежимка).

Мои отзывы можно почитать тут-результатом очень доволен.....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Samouchka, Daggett

 

Ребята, не здесь, пожалуйста...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Предлагаю чип-тюнинг авто марок Хундай и Киа. На сегодняшний день, лично мной сделано около 200 клубных машин. Отзывы можно посмотреть на марочных клубных форумах. Используются прошивки Паулюса, с моими адаптациями под местные условия и пожелания владельцев.

 

Стоимость для бензиновых дорестайловых машин (с троссиком газа) - 1200 гривен, для машин с электронной педалью - 1600 гривен.

 

Все интересующие вопросы можно обсудить в профильной теме, в личке, или по телефону (067) 614-41-32, Михаил.

Харьков обделили.:unsure: :unsure: :unsure:

 

Хотя, Михаил, при всем уважении к Вашему проффессионализму, много начитан, и со всеми пожеланиями на процветание бизнеса, хочу обратить Ваше внимание на существующую ценовую конъюктуру конкурентов, в часности по двигателям 1.6 CVVT с тросиком. На этих двигателях, мое личное мнение, уже давно окуплено ваше оборудование и затраты на прописки программ. По моему цена в 1200грн, ктр уже на протяжении 2.5 года становится не актуальной на фоне расширения предложений от ваших прямых конкурентов, уточняю - прямых, т.е. ответственных людей знающих свое дело.

Прямой этому пример,http: //www.chiptuning.kharkov.ua/

Руслан пишет программы чипует на протяжении мнгих лет, является партнером киа соул клуба, отзывы по Харькову только положительные, прочее.....................................По прайсу цена на нашу машину 1000грн, и это без клубной скидки. Хочу для себя понять, ни в коем случае не обидев Вас, почему же такая разница в цене между двумя профи, в чем фишка зарыта, может у вас что то особенное или своя изюминка зарыта???????????, а мы этого не учитываем. Просвятите пжл, спс

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...