Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Случайно не этот код

Кода на очечник нет и найти в каталоге я не могу. Спросил у корейца с е-бей. НУ по опыту скажу, что если и будет дешевле - то максимум на 50 грн. Вызовитесь ктото один, померяем установим. Он точно станет в штатное место.

Случайно не этот код 853401C300MG

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Случайно не этот код 853401C300MG

 

Вполне может быть. Но цена этого под 30 доларов.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вполне может быть. Но цена этого под 30 доларов.

Витя, я ещё не добрался до установки очечник и пока не знаю когда доберусь с нашей погодой, застрял в Киеве до конца недели похоже :biggrin: Ты когда крепил, была возможность закрепить как тут пишут http://www.kiasoul.su/forum/viewtopic.php?f=34&t=2993&start=30?

Реально если крепить его "не совсем" в нишу, то в него можно и побольше очки запихнуть, может это как раз вариант чтобы даже "пикантовский" не казался таким маленьким и непотребным?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Реально если крепить его "не совсем" в нишу, то в него можно и побольше очки запихнуть,

 

А какой смысл? Если очки не влезут по толщине - то очечник просто не закроется. И все дела.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А какой смысл? Если очки не влезут по толщине - то очечник просто не закроется. И все дела.

Тоже об этом думал, пружина же там не такая сильная чтобы сломать очки, хотя по ощущениям очень даже жесткая))) Ну в любом случае это как вариант, подсказанный нашими русскими коллегами, может кому то прийдется по душе такой вариант установки. Мне лично тоже в нише больше нравится, тем более мои очки туда влазят :thumbsup:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Очки у меня здоровенькие, в то что вы ставите никак не поместятся.

Заказал, таки, себе на экзисте такие как тут http://www.drive2.ru...30376152335316/ Приедут, посмотрим как их да к чему :smile:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Приедут, посмотрим как их да к чему

 

Прикольно будет вырезать дыру а оно не поместится - ) Ты бы померял сначала сколько там места

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Чего то я не понял в этом посте.

ну значит, я не к тебе обращался. но вообще то тут форум, все общаются со всеми. не хочешь комментариев - пиши в ЛС.

 

А у Пиканто маленький очечник?

я в живую не видел, но народ жалуется что маленький. зато четко становится на свои места.

 

Очки у меня здоровенькие, в то что вы ставите никак не поместятся.

Заказал, таки, себе на экзисте такие как тут http://www.drive2.ru...30376152335316/ Приедут, посмотрим как их да к чему :smile:

такой тоже хороший, главное что можно и такой и на место ручки установить - если не для очков то для чего-нибудь другого будет дополнительная нычка.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

по всей видимости, я не к тебе обращался.

 

 

 

Ты обратился к тем, кто обращался к Вити!!! Это много, АЙ-ЯЙ-ЯЙ!!! Как ты считаешь, а что скажет сам Витя??? Думаю, он не полный альтруист

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ты обратился к тем, кто обращался к Вити!!! Это много, АЙ-ЯЙ-ЯЙ!!! Как ты считаешь, а что скажет сам Витя??? Думаю, он не полный альтруист

чего? я написал инструкцию не нравится - не пользуйтесь. ко мне лично какие-то вопросы? в личку.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

чего? я написал инструкцию не нравится - не пользуйтесь. ко мне лично какие-то вопросы? в личку.

Нееет Леша, на общее обсуждение :thumbsup::down::confused::mad: :pirate:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Нееет Леша, на общее обсуждение :thumbsup::down::confused::mad: :pirate:

я правда не понимаю о чем ты. кому не нравится облегчать свою жизнь с помощью информации которую я даю - убедительная просьба не читайте. давайте без офтопика.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Прикольно будет вырезать дыру а оно не поместится - ) Ты бы померял сначала сколько там места

Да 500 раз смотрел и примерялся когда крышу снимал для шумки. Вроде помещается :whistling: Надоело размышлять размышлизмы. Стоит все же не 5 тыщ :smile: В общем когда этим делом займусь с меня фотоотчёт :yes:

 

такой тоже хороший, главное что можно и такой и на место ручки установить - если не для очков то для чего-нибудь другого будет дополнительная нычка.

Ничёсе :blink: Думаешь станет? Если привезут все размеры наснимаю...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ничёсе :blink: Думаешь станет? Если привезут все размеры наснимаю...

на всякий случай уточню - я имел в виду что помимо того что ты заказал в потолок, можно дополнительно поставить на место ручки еще один. :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну значит, я не к тебе обращался. но вообще то тут форум, все общаются со всеми. не хочешь комментариев - пиши в ЛС.

 

 

 

вот еще осталось? :biggrin::down:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Случайно не этот код 853401C300MG

судя по этой теме это код очечника который называют для picanto, который якобы маленький.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Уже двое

 

очечнег

 

1. Pavlyuchini

2. Football

 

А очередь еще продолжается? Я тоже хочу за компанию! Куда денях давать? ))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
А очередь еще продолжается? Я тоже хочу за компанию! Куда денях давать? ))

 

Давайте купим один и померяем. Ато потом будет жалко.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А какой смысл? Если очки не влезут по толщине - то очечник просто не закроется. И все дела.

Ну вот я там хранил бы летние очки от солнца например. А зимой я их не одеваю. Положил так как ты написал и забыл. Потом через 2 месяца случайно головой\рукой\ногой или чем нибудь другим, или кто-нибудь другой ударился\уперся\прижал\зацепил эту коробочку. Вот очкам и трындец может наступить. А если упор будет в обшивку крыши то упор будет пожёстче...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Практик есть практик. Но, от того, Что ты написал, потолок не спачет. Он мягковат :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...