Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Я заказал такой же, как Витя, опелевский.

цена вопроса - 84 uah и 14 дней. Саморезы по металу и сверло 2,5 уже приобрел.

Спасибо за идею!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо, я понял, просто была интересна возможность пропустить операции по снятию уплотнителя двери и отгибанию потолка ))) Так сказать, нащупать - и сразу в бой! )))

 

Я заказал такой же, как Витя, опелевский.

Я Опелевский не видел, а вот Шевролетовский ставил себе на Матиз. Очешник мне понравился, мне кажется, он немного больше по размеру, чем опелевский. Работал очешник очень четко. Правда, сейчас на Экзисте разница в цене кусается ((( Но себе все-равно буду ставить Шевролетовский!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вите в личку скинул а сюда забыл, может кому пригодится и кто то захочет заморочится покупкой родного очечника (привет Лехе:) - случайно наткнутлся на Ебэй:

http://www.ebay.com/itm/OEM-Parts-Sunglass-Case-1-pc-for-Kia-Soul-2010-/121053768434?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Year%3A2012|Make%3AKia|Model%3ASoul|Submodel%3ABase|Engine+-+Liter_Display%3A1.6L&hash=item1c2f5deaf2&vxp=mtr

По идее он подходит в родные отверстия под ручку, то есть ничего сверлить не нужно.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вите в личку скинул а сюда забыл, может кому пригодится и кто то захочет заморочится покупкой родного очечника (привет Лехе:) - случайно наткнутлся на Ебэй:

http://www.ebay.com/...f5deaf2&vxp=mtr

По идее он подходит в родные отверстия под ручку, то есть ничего сверлить не нужно.

Ану ану Виктор за сколько сие чудо можно заказать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ану ану Виктор за сколько сие чудо можно заказать.

Витя сказал 200 грн. будет стоить.

Учитывая сравнительно небольшую разницу в цене с Опелевским (точнее разница то значительная, но сама цена сравнительно небольшая) лично для меня интересней насколько он меньше/больше Опелевского, потому как меньше уже некуда ИМХО. Вот если бы он не меньше как минимум или больше Опелевского, то однозначно есть смысл задуматься тем кто планирует установку.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Витя сказал 200 грн. будет стоить.

Спасибо Игорь - денежку получу обращусь.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вите в личку скинул а сюда забыл, может кому пригодится и кто то захочет заморочится покупкой родного очечника (привет Лехе:) - случайно наткнутлся на Ебэй:

http://www.ebay.com/...f5deaf2&vxp=mtr

По идее он подходит в родные отверстия под ручку, то есть ничего сверлить не нужно.

интересно а это тот же очечник что и для picanto или другой? жалко код не указан.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

интересно а это тот же очечник что и для picanto или другой? жалко код не указан.

ХЗ, Витя тоже код не нашел...Может напиши продавцу, думаю многие хотели бы узнать поподробней. Я просто уже купил Опелевский, буду его колхозить.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо Игорь - денежку получу обращусь.

парни, перестаньте грузить человека хотя бы ebay - научитесь покупать сами, там же все элементарно! 22 бакса или 178 грн с доставкой, это конечная цена, почтальон принесет домой или на почте заберете ориентировочно через 2-4 недели если из кореи отправят. все что нужно для этого - это карточка которой можно расплачиваться в интернет (если не знаете нужно позвонить в банк и спросить если нет, заказать другую) с этой карточкой регистрируетесь на ebay и paypal. все! весь мир у ваших ног :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ХЗ, Витя тоже код не нашел...Может напиши продавцу, думаю многие хотели бы узнать поподробней. Я просто уже купил Опелевский, буду его колхозить.

уже спросил.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

перестаньте грузить человека хотя бы ebay - научитесь покупать сами, там же все элементарно! 22 бакса или 178 грн с доставкой, это конечная цена, почтальон принесет домой или на почте заберете ориентировочно через 2-4 недели если из кореи отправят. все что нужно для этого - это карточка которой можно расплачиваться в интернет (если не знаете нужно позвонить в банк и спросить если нет, заказать другую) с этой карточкой регистрируетесь на ebay и paypal. все! весь мир у ваших ног :)

Чего то я не понял в этом посте. Уважаемый одноклубник Вы кто, и Вам то какое дело.

С огромным уважением к Вам. Но мне кажется не Вам решать такие вопросы.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

интересно а это тот же очечник что и для picanto или другой? жалко код не указан.

А у Пиканто маленький очечник? Я вот теперь начинаю колебаться - взять этот родной (спасибо Maris за ссылочку!), либо все-таки шевролетовский (я его уже ставил и по размерам он не очень маленький). Так у нас кто-нибудь уже купил этот родной очечник, или еще нет?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кода на очечник нет и найти в каталоге я не могу. Спросил у корейца с е-бей. НУ по опыту скажу, что если и будет дешевле - то максимум на 50 грн. Вызовитесь ктото один, померяем установим. Он точно станет в штатное место.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Виктор, мож давай я у этого продавца спрошу геометрические размеры? По его ответу сравним с Опелевским и Шевролетовским. Кстати, этот родной очечник выгодно отличается от Шевролетовского отсутствием перемычек внутри (в районе держателей очков у носа), т.к. из-за этих перемычек не все очки хорошо помещались туда.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Виктор, мож давай я у этого продавца спрошу геометрические размеры?

 

Попробуй. Думаю это не поможет. То магазин, продает продвинутый барыга. Склад только запаковывает и высылает. Связатся со складом обычно не аозможно. Думаю купим на пробу, ктото да и заберет. Судя по размещению ножек крепления - он больше.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну я сейчас попробую спросить... Авось ответят что-нибудь толковое!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
купим на пробу, ктото да и заберет.

я готов быть этим "подопытным кроликом"

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я готов быть этим "подопытным кроликом"

Покупаешь или я покупаю?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я готов быть этим "подопытным кроликом"

Я тоже готов.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Уже двое

 

очечнег

 

1. Pavlyuchini

2. Football

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...