Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

реально достать очки правой рукой на ходу, держа руль как обычно левой?

 

у меня тоже опелевский. Вполне реально. Не менее удобно, чем достать их с бардачка.

Дело привычки.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мы опелевский тулим, а бывает и так)))

http://www.drive2.ru...ournal/1703766/

у меня такой.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

по ссылке от Maris чувак пишет про установленный очечник: "Из плюсов — очки на месте, под рукой, хоть и не под правой, а под левой"

у меня под правой рукой - я над пассажирской дверью поставил чтобы попробовать как он деле и не резать пока :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

достать можно одной рукой, но только правой.

аккуратно положить сложнее - я ложу 2 мя руками(руль - коленкой, если участок прямой), но лучше когда машина стоит.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

и спасибо тогда за инфу!

ну не, укладка уже на стоянке, канешна.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

привет всем!   есть возможность купить плафон с очечником от тойоты размеры 20*20*5 .. вся дилема в том что я далеко от авто померять не могу... кто будет так добр и ласков и замеряет мне хотя бы ширину и высоту между козирьками...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот и я сегодня врезал (по другому и не скажешь) футляр для очков от мицыка, по выше описанной схеме от наших соклубников. Осталось только доработать внутренности проклейкой антискользящим ковриком, а-то очки тарахтят немного. В принципе результатом доволен, хотя и не попал в цвет. Думаю беж должен подойти лучше, завтра попробую заехать к продавцу и поменять.

post-718-0-17166000-1493291123_thumb.jpg

post-718-0-26728800-1493291137_thumb.jpg

post-718-0-18815600-1493291208_thumb.jpg

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот и я сегодня врезал (по другому и не скажешь) футляр для очков от мицыка, по выше описанной схеме от наших соклубников. Осталось только доработать внутренности проклейкой антискользящим ковриком, а-то очки тарахтят немного. В принципе результатом доволен, хотя и не попал в цвет. Думаю беж должен подойти лучше, завтра попробую заехать к продавцу и поменять.

Беж вообще не в цвет был бы, он желтый, я сравнивал, правда, по фоткам. Внутри нужно не антискользящей клеить, а паролоном (герметон) или карпетом, тогда ничего не тарахтит.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Беж вообще не в цвет был бы, он желтый, я сравнивал, правда, по фоткам. Внутри нужно не антискользящей клеить, а паролоном (герметон) или карпетом, тогда ничего не тарахтит.

Пока беж не видел, но магазин находится рядом, завтра посмотрю в живую.

По внутрянке Вообщем-то тоже думаю поролон будет лучше. на выходных поэксперементирую.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Пока беж не видел, но магазин находится рядом, завтра посмотрю в живую.

По внутрянке Вообщем-то тоже думаю поролон будет лучше. на выходных поэксперементирую.

Я просто не знаю как ты противоскользящую тряпку собираешься клеить, но в Автозвуке паролон и карпет самоклеющийся можно копить, гораздо удобнее)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Коврик имел в виду резиновый, клеится горячим клеем (пистолетом).

post-718-0-46865100-1493297412_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Коврик имел в виду резиновый, клеится горячим клеем (пистолетом).

Здаётся мне не самый лучший вариант.

 

Пока беж не видел, но магазин находится рядом, завтра посмотрю в живую.

По внутрянке Вообщем-то тоже думаю поролон будет лучше. на выходных поэксперементирую.

Поспрашивай лучше - маделин. Используется для антискрип проклейки. Тонкая самоклеящаяся ткань. Присмотрись вот тут http://soul-club.in.ua/topic/2140-ochyochnik/page-8?do=findComment&comment=75067 к этому моменту. Рекомендую. За сколько лет ничего не отклеилось и не гремит.

А бежевый я тоже не видел. И, наверное, он будет-таки "желтить". Поверь - это он по началу в глаза бросается по оттенку  :yes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Поддерживаю - не стоит менять на бежевый. Я уже разницу в цвете очечника давно перестал замечать ))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Поддерживаю - не стоит менять на бежевый. Я уже разницу в цвете очечника давно перестал замечать ))))

Аналогично.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я доработал родной очечник карпетом на 88 клей, в оригинале там голый пластик.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я доработал родной очечник карпетом на 88 клей, в оригинале там голый пластик.

У меня проклеено только передняя часть и низ куда ложатся очки, но тряпка там как салфетка толщиной. Я хочу проклеить и заднюю стенку, и родную тряпку заменить.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...