Перейти до змісту

Авторизація  
Dimon

Куда поехать на речку/озеро

Рекомендовані повідомлення

Харьковчане - колитесь, куда ездите отдыхать на выходных. Речка, хочется спокойно посидеть на пляже, позагорать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Харьковчане - колитесь, куда ездите отдыхать на выходных. Речка, хочется спокойно посидеть на пляже, позагорать.

 

Сёдня с мамкой поехали на основу,но не на центральный пляж,а метрах в 500 дальше по трассе поворот на лево и там всё время по главной дороге,припарковатся можно сразу но природа ягкоговоря отстой(сплашная мусорка),а если рискнуть и поехать дальше через лес то выедешь к чудному месту(лес,песок,ВОДИЧКА ТЕПЛЕЙШАЯ,правда водорослей многовато а так супер),правда есть минус-людей дохрена!Соул глубокий песок штурмует на раз(Lexus LS 460 ataman 4x4 закапался по самые двери,а я проехал,стал горд за Соул)!Короче понравилось,поплавали,отдахнули и ехать не далеко,если бы людей поменьше,вообще идеал,но тачкам с низким обвесо соватся не советовал бы!

Потом с любимой,решили зганять посмотреть что на Журавлёке(на стороне карава творится),там дорога вообще внатуре американские горки,но там вообще каюк,люби у воды седят друг на друге,машины в претирку,всё забито даже в леске далеко отводы,мы даже из машинки выходить не стали,постояли в теньке и поехали домой!Неделю назад с друзьями были на Журовлёвке,на платном пляже(у Мельницы),там тоже трындец скока любдей!Сами сели далеко а сами ходили купатся,отвратительно зелёно-грязная вона,фуууууу!Теперь на платном пляже платишь 20грн с человека и у тебя включены все горки и помойму можно зарние заказать навес и там или заказать или самому приготовить еду!Короче на Журе мне не нравится а вот на Основе норм!В том году ездили на центральный пляж а там любдей как муровьёв а дальше где мы были сегодня людей тож много зато природа красивая!Удачного отдыха!!!!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я в пятницу был в Коробовых Хуторах на Северском Донце - супер. Людей практически нет, чисто. С человека по 5 грн, + мангал 20 грн. Но ехать туда около 50 км.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я в пятницу был в Коробовых Хуторах на Северском Донце - супер. Людей практически нет, чисто. С человека по 5 грн, + мангал 20 грн. Но ехать туда около 50 км.

 

Я понял где это,в том году пару раз там были...просто доликовато...хочется побыстрее и по ближе!! :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...