Перейти до змісту

jurassik

Севастополь

Рекомендовані повідомлення

Наше с Керчи Вам севастопольцам здравствуйте:))) рассматриваем вариант на выходных всеми активными соуловодами ломануться в Севастополь! Вот хотим выслушать Ваше мнение и советы по поводу того, как можно плодотворно и весело провести время в Вашем городе? У нас первоначальная идея рабочая это посетить муссон, там типа каток, боулинг, легкий шоппинг и т.д. Но хотелось бы узнать может у Вас еще что-то интересное есть? Предлагайте все варианты, на что-то посмотреть, активный отдых... В общем как Вы местные обычно проводите выходные???

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Наш летом активный - море+дача (у кого-то счастливо совмещается). Если с детьми - аквариум-дельфинарий на Приморском. Аквапарк в парке Победы. Ну а историко-познавательных не счесть.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Привет Керчь! Я бы порекомендовал сначала заехать в музей "35 береговая батарея" очень серьезный мемориальный комплекс, вход бесплатный, но по группам с экскурсоводом, что называется впечатления на всю жизнь, экскурсия часа на 2, а далее можно в Муссон, это у нас единственный развлекательный комплекс, где все в одном месте, магазины, кинотеатр 3D, боулинг, бильярд, каток, детский комплекс и т.д. :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну и Херсонес.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Привет Керчь! Я бы порекомендовал сначала заехать в музей "35 береговая батарея" очень серьезный мемориальный комплекс, вход бесплатный, но по группам с экскурсоводом, что называется впечатления на всю жизнь, экскурсия часа на 2, а далее можно в Муссон, это у нас единственный развлекательный комплекс, где все в одном месте, магазины, кинотеатр 3D, боулинг, бильярд, каток, детский комплекс и т.д. :drinks:

Музей действительно крутой, я там был когда он еще не открылся, спасибо за рекомендации! В общем рассмотрим варианты и если что, ждите:) кортеж соулов с Керчи:)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Музей действительно крутой, я там был когда он еще не открылся, спасибо за рекомендации! В общем рассмотрим варианты и если что, ждите:) кортеж соулов с Керчи:)

Привет соуловодам из Керчи, будем рады встречи, сообщайте подробности, если что проконсультируем! Погода правда дерьмо, дождь заливает сегодня вечером. Дима 095-51-31-841.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На Северной встречаюсь с ванильной Душкой. Отвожу мужа в Голландию. Нас даже на КПП дежурные издали путают. :drinks:

Так что думаю на Северной стороне нас уже трое :) 2 ванильных и 1 шоколадный... :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

... 2 ванильных и 1 шоколадный... :biggrin:

Аппетитная компания получается :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На Северной встречаюсь с ванильной Душкой. Отвожу мужа в Голландию. Нас даже на КПП дежурные издали путают. :drinks:

Так что думаю на Северной стороне нас уже трое :) 2 ванильных и 1 шоколадный... :biggrin:

Один беленький в больничке на Северной работает, другой на 12м причале служит + оранжевенький там-же ну и я на Суслике наездамиbye.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всем привет катаюсь на рыжем киазике с черным рисунком на корпусе машина 2 года в севастополе клубная наклейка приобретена сразу как вступил в клуб т.е.. тоже почти 2 года раньше когда машин таких было мало всегда сам здоровался и другим с радостью отвечал, сейчас машин много и столько же отмороженных сидят уткнулись вперед и никого не видят, с рыжим встречяюсь часто на остряках там и живу на лебедя тоже военный катается как и я, активистов в нашем городе мало а нам некогда, но мы с удовольствием бы встретились и пообщались. так, что давайте организовываться и встречаться, для обсуждения наших вопросов. мой номер сн 3275 ак, иногда ездиет жена, не пугайтесь просто ей соул нравиться болше чем ее опель корса 2011года. есть у меня и бонус комку ни будь лежит одна наклейка клубная при встрече подгоню заказывал 2 одна лежит в бардачке. так что давайте встречатьсяpost-335-059178800 1351366862_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Увы даже в клубе наш народ не шибко активен.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Давайте конкретные предложения, планируем встречу соуловодов севастополя. В воскресенье была встреча клуба BMV, порядка 20 машин проехали по городу, красиво.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 продал душу киевлянам пересел на рамный внедорожник, не увидите теперь меня на рыжике, на ссанг йонге теперь 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
на ссанг йонге теперь
На котором? Kyron? И как санг йонг по ощущениям, а то больно меня Корандо возбуждает.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Привет, я из Симферополя! Есть ли тут земляки?:)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Все по Земле ездим :rolleyes: Мне стали в ответ махать ручкой!

Где лучше ТО проходить в Севастополе? Или автосервис хороший, но недорогой...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Гарантийные

Таврия Авто - был на ТО-0, не понравилось.

 

Крымский Автомобильный Дом - не пользовался.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Все по Земле ездим :rolleyes: Мне стали в ответ махать ручкой!

Где лучше ТО проходить в Севастополе? Или автосервис хороший, но недорогой...

В севастополе нормального сервиса нет, проходим в симферополе в КАД.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я всегда машу ручкой и мне часто тоже:) у меня ваниль, на такой же ездит у нас в районе девушка, она отвечает:) еще несколько серебристых экземпляров - там какие то неприветливые пенсионеры...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так уж и все какие-то?unsure.gif Мой Суслик легко узнать по жовтеньким ПТФ.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...