Перейти до змісту

jurassik

Севастополь

Рекомендовані повідомлення

По существу вопроса ничего нет

Очень жаль, я ж даже написал что нужно было обговорить... Ну хоть желание еще встретиться есть или на этом все закончится?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Хеллоу :)

 

Отчёт обязательно опубликую, в воскр к вечеру, так как не в городе в данный момент. В целом встретились хорошо, познакомились, однако часть орг вопросов все же на данном этапе преждевременна. Готовимся к следующей сходке :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Лично мне было очень интересно и познавательно. Просто времени было ограничено, но собравшиеся были воодушевлены и высказывали желание о продолжении встреч. Одним словом народ нужно собирать. А для того чтобы обсудить оргвопросы их надо было распечатать, это я уже потом раздуплился, но увы. Ну я думаю на следующей встрече обсудим, по любому. :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Желание встретиться в следующий раз уже много значит. Я рад!

abel, буду ждать отчета от тебя, спасибо!

И вообще, я очень рад что вы все довольны и всё получилось. Жаль, меня не было... Ну мне тут еще до конца июля воевать...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Костя, ну серьезно, посуди сам, мы практически первый раз сегодня увидели друг друга, и выбирать руководство клуба, обсуждать перспективы развития было бы немного странно) Встретимся еще обязательно, сегодня была просто разминка)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Костя, ну серьезно, посуди сам, мы практически первый раз сегодня увидели друг друга, и выбирать руководство клуба, обсуждать перспективы развития было бы немного странно) Встретимся еще обязательно, сегодня была просто разминка)

Я же писал в плане встречи, что он - амбициозный ))) Зато все видят потенциальную стратегию развития )))

Ну а вообще, конечно, самое главное (повторюсь), что есть желание встретиться еще. Это очень важно. Это значит, что у нас, возможно, все получится. Предлагаю следующую встречу провести где-то через месяцок. А за это время еще раз всем подумать над теми вопросами, что я написал. Самое главное - это ответить на вопрос - мы хотим, чтобы клуб существовал? Чтобы встречи были более-менее регулярные (в том числе выезды на природу и т.п. )Если да, то продолжаем работать по организации дальше!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ты в бортжурнале ни разу не спалил название "одной из лучших севастопольских автостудий" )) Уже метишь на партнеров сев ветки?)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ты в бортжурнале ни разу не спалил название "одной из лучших севастопольских автостудий" .....

Так че палить на фотке их сайт есть и номер телефона :tongue:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я никого рекламировать не собирался, поэтому и название не упоминал - пишу как есть. А фото уберу, чтобы не думали.

 

Все, убрал.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да ладно, я ж пошутил) Даже координаты не записал(

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я в личку всегда отвечу, кому интересно по поводу студии.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

DrAlex, можно я твое фото на Севастополь.Инфо выложу, чтобы там увидели, что оргядро у нас есть :wink: , а то может, сомневающихся много...

Можно

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Держи! Только у нас функционером больше abel

Ты меня не понял, я имел ввиду не твое личное фото, а фото со встречи где все четыре машины стоят - ты его выложил в своем посте #136 :biggrin: Авторские права еще никто не отменял :yes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А, забирай.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А я не смогла присутствовать, хотя по Севастополю каталась 31 мая, практически весь город объехала))) Три соула увидела, правда никто мне отмашку не дал, может не успели :thumbsup: , у одного из ваших была наклейка "соул" по низу всего правого борта, кто это был? :teehee:

В общем поздравляю вас с почином!!! Так держать! Можно и весь клуб организовать встретиться у вас, все-таки летом Крым очень хорош, а для встречи душевных автомобилистов самое то :yes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
В общем поздравляю вас с почином!!! Так держать! Можно и весь клуб организовать встретиться у вас, все-таки летом Крым очень хорош, а для встречи душевных автомобилистов самое т

Большое спасибо! А гостям мы всегда рады!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На встрече было предложение - для популяризации клуба заказать массовым тиражом недорогие визитки с электронным адресом, слоганом (типа - душевная машинка для душевных людей), приглашением (общаемся, делимся опытом, фичами, встречаемся) и распространять их среди не охваченных соуловодов при встрече, на парковках под дворник и т.д.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На встрече было предложение - для популяризации клуба заказать массовым тиражом недорогие визитки с электронным адресом, слоганом (типа - душевная машинка для душевных людей), приглашением (общаемся, делимся опытом, фичами, встречаемся) и распространять их среди не охваченных соуловодов при встрече, на парковках под дворник и т.д.

Я об этом думал, но не предполагал, что вы на первой встрече это обсудите. Таким способом в свое время продвигался Севастопольский Матиз-клуб. Я готов быть в доле по оплате изготовления визиток (даю 50 грн.). К сожалению, друзей или знакомых, которые бы занимались изготовлением визиток, у меня нет(

Таким образом, имеем на повестке дня следующие вопросы:

 

1. кто еще согласен с идеей сделать визитки клуба и готов вложить небольшую сумму денег для этого (любую, хоть 1 грн.)? Визитки раздадим среди участников и будем распространять в городе указанным выше способом. Кстати, когда-то и я именно так узнал о существовании Матиз-клуба в Севастополе.

 

Исходя из результатов ответа на первый вопрос, в случае положительных результатов нужно подумать над следующим:

2. Кто может взяться за организацию их изготовления (найти фирму, согласовать эскиз и т.п.).?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я думаю это можно и нужно организовать в республиканском масштабе в едином дизайне. Это проще пластиковых карточек. Сбор пожертвований в клубе в принципе налажен.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я думаю это можно и нужно организовать в республиканском масштабе в едином дизайне. Это проще пластиковых карточек. Сбор пожертвований в клубе в принципе налажен.

Это гораздо сложнее. Все проще и быстрее организовать на местном уровне. Иначе еще год будем ждать...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...