Перейти до змісту

Авторизація  
Galas

Нужны ли Соуловодам реальные встречи?

Рекомендовані повідомлення

Я хочу спросить у коллег ответ на вопрос, который мне в последнее время задают частенько - Нужны ли нам реальные встречи - все эти съезды, выезды, проезды, эти шашлыки, камины, природы, поляны, пробеги и иже с ними? Может достаточно общения на этом сайте? Интересует не просто сухая статистика - за/против, а душевный ответ, пусть и короткий.... :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ИМХО.

Встречи нужны. По крайней мере можно не по электронному ящику общаться а с живыми людями.

Любое реальное общение (не электронное) всегда лучше.

Подожди, распогодится и подсохнет - "Колосковый лес" станет нам второй базой :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

...Нужны ли нам реальные встречи - все эти съезды, выезды, проезды, эти шашлыки, камины, природы, поляны, пробеги и иже с ними?...

 

 

ні! ніколи не їздив і їздити не буду! :biggrin:

 

доре, на наступному тиждені масляна...

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

"Колосковый лес" станет нам второй базой

 

 

Как альтернатива - у меня дача в Киеве. Но всегда хочется бОльшего, массовости, так чтоб десятки людей, да из разных мест, да не на один день.... :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Встречи нужни, сам ежжу и буду ездить :drinks:

 

Не обманывай - не сам ездишь. Со штурманом :biggrin:

Змінено користувачем Юрчег

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Канечно нужены встречи!

Только солнце пригреет сразу в лес :yahoo::drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

сначала сухая статистика - ДА НУЖНЫ

теперь разбавлю радостными слезами и :drinks: - какие могут быть сомнения? как вообще появилась эта тема? те, кто озадачен реальностью и в вирте сплошной геморрой (пардон за мой французский) :pardon: прятаться за монитором мне не ндра (ага, габариты не позволяют :laugh3:), люблю компанией, душевно, весело, дружно, пообщаться чтоб, да на разные темы, чтоб бесплатно сведения мне нужные и знания Цюзые получить (акакже :biggrin: ) и просто побыть в обстановке праздника :congratulate:

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Скажу по-простому. Человечество так устроено, что всегда люди делятся на группы. На активистов и пассивных людей, на сомневающихся и знающих, что они делают и ради чего и кого они это делают, на открытых душой и сердцем и замкнутых в себе, на злых на весь мир и добродушных. И самое интерестное, что все люди как не поступят - всегда остаются правы в своих действиях. И никто не имеет право сказать, что он не прав. Человеческие ценности меняются не ежегодно, не ежемесячно,а даже ежечасно. И не стоит обращать внимание, если кто-то говорит тебе, что ты не прав, и все, что ты делаешь - это глупо и бесполезно. Встречи наполняют нашу жизнь не только новыми знакомствами или желанием "поумничать" друг перед другом. Это - новые люди, новые знания, новые связи, новые семьи НАКОНЕЦ, новое видение окружающего мира, которые дают нам желание жить ... а не просто существовать и равняться только на соседей, у которых может быть только одна ценность в жизни - набить свой желудок. И поэтому, если единомышленникам нравится собираться на встречи, то я считаю, что не стоит оправдываться перед теми, кому это еще не нужно. Придет и у них прозрение и они будут смотреть на мир уже другими глазами. А пока еще им рано. У них другие ценности в жизни. Счастливым ТЕБЯ за ТЕБЯ никто ТЕБЯ не сделает!

 

PS: никого не имел ввиду, никого не хотел оскорбить. Всех люблю, всех уважаю! Но выбираю себе друзей по своим интересам и к кому тянусь душой!

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість ФЕЛИКС

Мне вообще кажется, что общение в сети переросло все допустимые нормы! Эта долбаная штука именуемая "сеть" людям кукушку отрывает. любой психолог скажет что это беда, и тот кто избегает общения в живую становится просто не управляемым! Люди от инета просто шизеют! Так что мы как встречались, так и будем встречаться! Шашлыки и пиво (2 коротких 1 длинный)

УРА! УРА! УРАААААААА!!!!!!!!

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И поэтому, если единомышленникам нравится собираться на встречи, то я считаю, что не стоит оправдываться перед теми, кому это еще не нужно.

 

 

Готов подписаться под ВСЕМ сказанным Анатолием!!! :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мне вообще кажется, что общение в сети переросло все допустимые нормы!

 

 

Как раз сейчас делаем об этом клип :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Как раз сейчас делаем об этом клип

 

 

Очень интересно.... А можно приоткрыть завесу клипа? :clapping:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

надо нам встречаться!!!

Как говорят: "ЛуЧЧе один раз пощупать, чем сто раз прочитать на форуме":biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Юрий, "Колосковый Лес" -тащит, потеплеет, сами увидите :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

"Колосковый Лес" -тащит, потеплеет, сами увидите

 

 

тогда предлагаю его переименовать в "Колоссальный лес" !!!!! :good::drinks::yahoo:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Скажу по-простому. Человечество так устроено, что всегда люди делятся на группы. На активистов и пассивных людей, на сомневающихся и знающих, что они делают и ради чего и кого они это делают, на открытых душой и сердцем и замкнутых в себе, на злых на весь мир и добродушных. И самое интерестное, что все люди как не поступят - всегда остаются правы в своих действиях. И никто не имеет право сказать, что он не прав. Человеческие ценности меняются не ежегодно, не ещемесячно,а даже ежечасно. И не стоит обращать внимание, если кто-то говорит тебе, что ты не прав, и все, что ты делаешь - это глупо и бесполезно. Встречи наполняют нашу жизнь не только новыми знакомствами или желанием "поумничать" друг перед другом. Это - новые люди, новые знания, новые связи, новые семьи НАКОНЕЦ, новое видение окружающего мира, которые дают нам желание жить ... а не просто существовать и равняться только на соседей, у которых может быть только одна ценность в жизни - набить свой желудок. И поэтому, если единомышленникам нравится собираться на встречи, то я считаю, что не стоит оправдываться перед теми, кому это еще не нужно. Придет и у них прозрение и они будут смотреть на мир уже другими глазами. А пока еще им рано. У них другие ценности в жизни. Счастливым ТЕБЯ за ТЕБЯ никто ТЕБЯ не сделает!

 

PS: никого не имел ввиду, никого не хотел оскорбить. Всех люблю, всех уважаю! Но выбираю себе друзей по своим интересам и к кому тянусь душой!

 

 

 

Как сказал... а....как сказал...молодец Толик..... по философски......!!!!!!!!!!

Конечно же я только за реальные встречи.....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Как сказал... а....как сказал...молодец Толик..... по философски......!!!!!!!!!!

Конечно же я только за реальные встречи.....

Славик, как когда-то сказал актер Олег Янковский: "Женишься на умной женщине - будешь счастлив, женишься на глупой - станешь философом!" :good: Пришлось ... Но это к теме не относится. Извините за флуд :rolleyes: Может кому и пригодится в жизни. :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Славик, как когда-то сказал актер Олег Янковский: "Женишься на умной женщине - будешь счастлив, женишься на глупой - станешь философом!" :good: Пришлось ... Но это к теме не относится. Извините за флуд :rolleyes: Может кому и пригодится в жизни. :pardon:

вот теперь тем более надо встретиться и обсудить этот вопрос :laugh3: :laugh3: :laugh3:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

... И был в туманном затмении тот, кто сказал, что общения хватит и в инете, избегая посиделок, дымчатого шашлычка и ароматного пива.

ТОЛЬКО ЗА ВСТРЕЧИ, ибо это есть дружество клуба drinks.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И был в туманном затмении тот, кто сказал, что общения хватит и в инете, избегая посиделок, дымчатого шашлычка и ароматного пива.

ТОЛЬКО ЗА ВСТРЕЧИ, ибо это есть дружество клуба

 

в ближайшие выходные Масленица - ворота в мир шашлыков, пива, природы и весны!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...