Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

На схеме разъем называется М01-С, контакт №4. Хоть его в схеме и нет

Не 4-й, а 5-й контакт. В схеме 4-й есть - минус индикатора электропривода руля

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не 4-й, а 5-й контакт. В схеме 4-й есть - минус индикатора электропривода руля

 

Подтверждаю. 5й красный.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

:unknown: :biggrin2::yes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

подскажите владельцы FL mid должен ли комп показывать понижение передач, а то у меня только на повышение показывает. В мануале написано и на понижение должен показывать на сервисе ничего внятного не ответили?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

подскажите владельцы FL mid должен ли комп показывать понижение передач, а то у меня только на повышение показывает. В мануале написано и на понижение должен показывать на сервисе ничего внятного не ответили?

У меня FL, правда база, но комп показывает только повышение передачи. В низ нет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Может и показывает

так может или показывает ехать требовать чтоб смотрели или это норма что не показывает

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

так может или показывает ехать требовать чтоб смотрели или это норма что не показывает

У меня тоже только вверх передачи показывает, думаю так и должно быть... Сделанодля того чтобы переключались на минимально необходимых оборотах и тем самым экономили горючку

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

дизель. ФЛ. показывает и вниз.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

дизель. ФЛ. показывает и вниз.

А это уже интересно.... может реально должно и вниз показывать? тогда это неисправность БК получается?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И у меня ( база ФЛ ) указывает на необходимости переключаться вниз, только... если подсказка относительно повышения передачи более-менее адекватна, то подсказка относительно понижения лежит за гранью здравого смысла (например при 20км/час ехать на 5-6 передаче). Поскольку все нормальные водители так не делают, соответственно и увидеть подобную подсказку шансов мало.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И у меня ( база ФЛ ) указывает на необходимости переключаться вниз, только... если подсказка относительно повышения передачи более-менее адекватна, то подсказка относительно понижения лежит за гранью здравого смысла (например при 20км/час ехать на 5-6 передаче). Поскольку все нормальные водители так не делают, соответственно и увидеть подобную подсказку шансов мало.

Тогда понятно... но при 60+ км показывает втыкать 6 передачу... тоже как-то не очень здраво по моему

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тогда понятно... но при 60+ км показывает втыкать 6 передачу... тоже как-то не очень здраво по моему

я как бы и сказал: "подсказка относительно повышения передачи более-менее адекватна", но... отмечу, что круиз у меня отменно набирает ход с 60 км/час на 6 передаче, причем и в эко-режиме также.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И у меня ( база ФЛ ) указывает на необходимости переключаться вниз, только... если подсказка относительно повышения передачи более-менее адекватна, то подсказка относительно понижения лежит за гранью здравого смысла (например при 20км/час ехать на 5-6 передаче). Поскольку все нормальные водители так не делают, соответственно и увидеть подобную подсказку шансов мало.

 

нуууууу.... на дизеле я иногда 6ю могу на 40 км/ч воткнуть (типа медленно катится не замедляясь не разгоняясь)..... вот он и ругаетццо на меня...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

нуууууу.... на дизеле я иногда 6ю могу на 40 км/ч воткнуть (типа медленно катится не замедляясь не разгоняясь)..... вот он и ругаетццо на меня...

Еще бы, ведь 260 Нм крутящего момента смотрят на это практически сквозь пальцы... :morning1:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Еще бы, ведь 260 Нм крутящего момента смотрят на это практически сквозь пальцы... :morning1:

 

думаю после чипа все 300 есть :download:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

думаю после чипа все 300 есть :download:

после Чипа, который с Дейлом, и всегда спешат на помощь, дополнительно подталкивая сзади авто... до 300 Нм или может 300 км/час. :grin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тогда понятно... но при 60+ км показывает втыкать 6 передачу... тоже как-то не очень здраво по моему

Как раз на F/L бензин, с 60км/ч, на относительно ровной дороге, уже можно и нужно спокойно ехать на 6-й передаче и даже ускоряться.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вывод:

Кто умеет ездить на механике - у того и подсказка не работает. :rofl2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Как раз на F/L бензин, с 60км/ч, на относительно ровной дороге, уже можно и нужно спокойно ехать на 6-й передаче и даже ускоряться.

при 60 на ровной дороге даже 2к оборотов нет, ускоряться думаю сложновато будет на 6 передаче на бензе

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...