Перейти до змісту

Авторизація  
Юрчег

Оргкомитет пробега

Рекомендовані повідомлення

По просьбам трудящихся создана соответствующая тема. :biggrin:

Кто желает быть в оргкомитете пробега - составляйте себе список.

Здесь только ОРГи.

Для остальных участников обсуждения - соответствующие темы.

 

Сначала - список.

После того, как список будет составлен - все сообщения не от ОРГов будут удаляться.

Все варианты реальных предложений и пожеланий ОРГи будут аккумулировать здесь

Тему "скрыть" не могу, поэтому просьба не флудить.

 

Для работы в теме Юре ака Galas даны модераторские права. (Юра, посмотри у себя в профиле). Я реально не успеваю за всем уследить...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Galas и Morda = мы уже работаем по организации Пробега...

 

Просьба ко всем - высказывать своё мнение по организации Оргкомитета Автопробега - количество членов, персональные предложения.... В этой Теме всё только относительно Оргкомитета. по вопросам Пробега остаются прежние темы

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я так вижу 8)

В ОКП должно быть 5 человек:

1 - Координатор, он же главный и ответственный за все

2 - Креативный дир

3 - главный по связям со спонсорами

4 - организатор участников пробега

5 - хозяйственник

 

Помимо этих "должностных лиц" можно еще двоих для подстраховки и взгляда со стороны, т.е. они не вникают во все детали, а помогают принять решение "большинством голосов".

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я вижу Огркомитет Пробега в таком составе:

1. Galas

2. Morda

3. Abagnyuk

4. Mouse81

5. Taka

6. Zosim

 

+ по одному представителю от Львова, Харькова, Донецка.

 

Поясню свою позицию. Первые 6 человек - это люди, которые реально готовы работать на благо реализации идеи Автопробега, разбираются в вопросе и имеют опыт. Трое представителей городов пока не определены, потому что особой активности в регионах попросту нет. Заполним эти вакансии по мере продвижения дела.

Чуть позже мы соберёмся, обсудим все вопросы и распределим, кто чем занимается и кто за что отвечает. Сейчас работаем над Презентацией , поиском спонсоров, логотипом и названием Пробега....

 

Надеюсь на согласие этих пяти человек. Готов выслушать мнение всех Соуловодов

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я - за :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Товарищ Galas, Вы позвонили начальнице отдела рекламы Фалькон-авто? Её, кстати, вчера по ТВ показывали, в сюжете про Cerato Coup, так что она вполне в теме ;) . Хотя бы на словах выясните, есть ли смысл в этих "презентациях" вообще. А то ведь пошлет лесом, и все! Или же наоборот, она сама пригласит наш клуб, без всяких доп. условий ;)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Уважаемый коллега Gray Cat !

В ответ на Ваше замечание в мой адрес, направляю Вас на опубликованую мной заметку - Как говорить со спонсором- http://www.soul-club.in.ua/index.php/topic/2033-соул-автопробег-к-евро-2012/ .

Я её опубликовал для всех неравнодушных на прошлой неделе. Её писал не я, но мой опыт 15-летнего руководства рекламным агентством позволяет целиком согласиться с высказанными в заметке мыслями. Вкратце, суть в том, и я это знаю по собственному опыту, что к солидному Заказчику нужно идти с Пакетом реальных предложений. Наша задача показать, почему мы можем действительно быть партнёрами, что мы, Клуб, можем предложить потенциальному Спонсору. Если кто-то считает, что надо просто идти с протянутой рукой и как поскорей, то мне с этим человеком не по пути. Никто никому ничего не должен, поймите. Времена развитого социализма канули в лету вместе с обращением "товарищ" и бесплатным сыром в мышеловке. Для обращения к потенциальным спонсором нужна полноценная Презентация, причём к каждому спонсору она немного различается, это тонкости рекламного мастерства. Хочу верить, что Ваше обращение ко мне продиктовано реальным желанием помочь, а не грузануть человека, который что-то делает. Обращайтесь почаще, но не в эту Тему, а в другие темы по Автопробегу здесь и пожалуйста, с реальными предложениями. Это касается всех.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я это просто к тому написал, что есть конкретный человек, Елена Яковлева, вполне душевная девушка, с которой мы с Ksank-ой побеседовали на Kia Drive Tour - 2010. Грозилась всячески помогать энтузиастам, сама дала нам свои контакты. Можно за три минуты ей позвонить, представиться, и разузнать принципиальные перспективы сотрудничества с Фалькон-авто. Скажет делать презентацию - вот тогда можно и делать. Скажет категорическое "НЕТ" - не затягивать время на подлизы с потенциальными спонсорами, а расчитывать только на свои силы, и начинать копить денежку.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Пожалуйста, прочитайте то, что я написал и доверьтесь ответственным и знающим людям - по телефону отказать просто и легче всего!!!!!! Это закон!!!! Надо с ней договориться о встрече и приехать к ней с реальным пакетом, с Презентацией и реальными предложениями!!!!!!!!!!!! Поймите, так это делается! Я уже говорил СПАСИБО вам с Надеждой не раз, говорю ещё раз СПАСИБО, если это надо. Презентация делается для всех спонсоров, только с некоторыми изменениями

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

не затягивать время на подлизы с потенциальными спонсорами, а расчитывать только на свои силы, и начинать копить денежку

 

 

Денежку копить никто и ничто не мешает, но спонсоров надо искать

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.
Авторизація  

×
×
  • Створити...