Перейти до змісту

Авторизація  
так бывает

Nissan Juke vs Yeti vs Soul тест драйв видео!

Рекомендовані повідомлення

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В очередной раз убедился в правильности выбора. Хотя жук, сцуко, прикольный.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

давно видел сие видео, итог:

Жук- жертва аборта (по версии ТОП ГИР :laugh3: ) , но с шикарным 190 сильным турбированным двиглом :good: .

Йети- красивая :good: , практичная :good: , но дорогая со средним двиглом.

Соул- золотая, дешевая середина :good: .

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Соул- золотая, дешевая середина

 

 

Жжош :rofl:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Жжош :rofl:

сам жжошь :lol:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Неточности есть в роликах. Как минимум, расход для Соула указали как для механики, а тестировался автомат. И автомат этот озвучили как "5-ступенчатый", хотя на самом деле были 4-ступки сначала и 6-ступки в '2012.

 

Жук страшен, особенно в зеркале заднего вида ;) . Не знаю, кото-то может и прикалывает ездить в машине, вызывающей в окружающих рвотные позывы...

 

Шкода - ну да, она существует. Всё.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Джук хорош, но... масса этих самых "но" в сумме как-то уж очень критична.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну насчет рвотных позывов это нужно вернуться к фломастерам. Достаточно прикольный дизайн. Если бы не мелкий салон, да и пардон, женский он какой то, хотя мне нравиться. Я когда в 2009 или в 8 не помню уже, во время выставки автосалона у нас на площади впервые увидел солика, долго смеялся и никогда бы не подумал, что буду ездить на обрубке кабана. А сейчас за кабана "пасть порву")))). да и ключевые моменты соул выигрывает, были бы немножко подороже материалы салона, был бы рай, но и цена подтянулась бы к ети, а так имеем золотую середину в классе ни В ни С.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну насчет рвотных позывов это нужно вернуться к фломастерам. Достаточно прикольный дизайн. Если бы не мелкий салон, да и пардон, женский он какой то, хотя мне нравиться. Я когда в 2009 или в 8 не помню уже, во время выставки автосалона у нас на площади впервые увидел солика, долго смеялся и никогда бы не подумал, что буду ездить на обрубке кабана. А сейчас за кабана "пасть порву")))). да и ключевые моменты соул выигрывает, были бы немножко подороже материалы салона, был бы рай, но и цена подтянулась бы к ети, а так имеем золотую середину в классе ни В ни С.

ХААА я когда первый раз соул у нас в городе увидел, он же был первым соулом у нас... сказал, что у дизайнеров KIA полюбому был творческий кризис... вот не думал, что спустя некоторое время приобрету его, правда дизайн внешний был последним критерием, точнее сказать на это было вообще пофиг... ну вот он мой оказался как раз вторым в городе:) теперь их уже дофига)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Жук страшен, особенно в зеркале заднего вида ;) . Не знаю, кото-то может и прикалывает ездить в машине, вызывающей в окружающих рвотные позывы...

 

насмешил, половина людей тоже самое про соул говорит :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

насмешил, половина людей тоже самое про соул говорит :)

 

...пока не увидят Жука! :biggrin::rofl:

 

После Жука Соул эталоном классического дизайна смотрится...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість 9576xk

давно видел сие видео, итог:

Жук- жертва аборта (по версии ТОП ГИР :laugh3: ) , но с шикарным 190 сильным турбированным двиглом :good: .

Йети- красивая :good: , практичная :good: , но дорогая со средним двиглом.

Соул- золотая, дешевая середина :good: .

 

 

Извените о вкусах не спорят но сказать что ети красивая, вы пошутили? Вообще уродливей шкоды по только рено, даже Китай дизайнирует машинки бомбы!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

насмешил, половина людей тоже самое про соул говорит :)

 

Может не половна, но увы много... даже моя жена была возмущена дизайном, но смирилась поняв что это оптимальный вариант за свои деньги... а на жука сейчас определенно говорит "не нравится, наша лучше" biggrin.gif... как говорят, "своя тельняшка ближе телу"... свое оно родное каким бы не было...

 

с моей же точки зрения - жук слишком уж экстравагантен... база дешевой микры и порывы на схожесть с элитной инфинити родили у дизайнеров ниссана "нечто"... хотя как говорят каждому свое... для меня лично дизайн далеко не на первом месте...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я вот только не понимаю на каких основаниях Soul сравнивается с Жуком и Yeti. Это разные классы. К сожалению Soul - не кроссовер с вариантом полного привода.

Что касается дизайна - у Soul весьма стильный дизайн. Кому-то может не нравится, но этот дизайн получил премию Red Dot.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я вот только не понимаю на каких основаниях Soul сравнивается с Жуком и Yeti. Это разные классы. К сожалению Soul - не кроссовер с вариантом полного привода.

Что касается дизайна - у Soul весьма стильный дизайн. Кому-то может не нравится, но этот дизайн получил премию Red Dot.

Пошутил?? как раз это прямые конкуренты, самый маленький и тесный жук. Изучай мат часть. Вот когда с хонда джаз или с ноте, вот это как раз неуместно. К сожалению соул с полным приводом не поставляют в Украину и Россию, но он есть. В остальном с тобой согласен. После шкода а5, я больше слово шкода не воспринимаю, про джук вообще молчу, приехал на соуле в авто-ниссан и сразу сел в джук - тесновато, и пошло поехало, окончилось - все уродливо, не для души.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А моим всем понравился Соул с первого взгляда!!!

Идеальное соотношение на лето 2010 годв в качестве и цене!!

Помоему все кто выбрали соул - такого же мнения!!:pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

К сожалению соул с полным приводом не поставляют в Украину и Россию, но он есть.

А куда поставляется? Была информация что планируют такое, но о том, что начали выпускать, плиз, ссылочку, если можно

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

К сожалению соул с полным приводом не поставляют в Украину и Россию, но он есть.

Вы ничего не путаете? Ссылочку можно? Нет его в помине.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А куда поставляется? Была информация что планируют такое, но о том, что начали выпускать, плиз, ссылочку, если можно

когда-то видел интервью с представителем официальным KIA, так вот запомнил слова, что Соул не планируют выпускать в полноприводном варианте вообще, так что по идее 4х4 соулов нет и никогда не будет:)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вы ничего не путаете? Ссылочку можно? Нет его в помине.

 

Это видимо шутка biggrin.gif Соула с полным приводом не было даже в Корее, так как изначально это микровэн, а не кроссовер как нам его тулят маркетологи pardon.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...