Перейти до змісту

Авторизація  
VEP

Каким освежителем салона пользуемся ?

Рекомендовані повідомлення

Собственно думаю актуально..............

 

Уверен что всем нравится когда садишься почувствовать свежий и приятный запах , а не запах сырости/ плесени/ соляра/бензина, не чистых носков и т.п.

Давайте делиться инфой по вкусовым предпочтениям, продолжительности службы "вонючки", места крепления/ расположения, ценовому диапазону

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Покупаю запах нового автомобиля, вешаю на дефлектор вентиляции, вот только название не помню (беру в Эпицентре) - цена где то 15 грн. Запаха хватает может месяца на 2.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Перепробовал кучу ёлочек, баночек, бутылочек. В итоге остановился на Глэйд арома кристалл для дома. Покупаю сменные картриджи, без "оправы". Хватает на 2 месяца. Пахнет стабильно, не навязчиво. Бросил 2 штуки под передние сидушки и балдею :rolleyes: Стоимость что-то около 20 грн. Как называется аромат не помню, гель в средине голубого цвета.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Никогда никаким не пользовался и пользоваться не хочу... Запахи раздражают когда часто и много

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Никогда никаким не пользовался и пользоваться не хочу... Запахи раздражают когда часто и много

Того же мнения... :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Того же мнения... :drinks:

 

+1

 

Предпочетаю не доводить до появления запахов сырости и грязных носков :wacko:

2-3 раза в месяц гениральная уборка и никаких запахов.

Зимой достаточно "запаха" незамерзайки.

 

"вонючкам" отказать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Покупаю запах нового автомобиля

 

Тоже никогда не пользовался, а при покупке чехлов предложили в подарок именно " Запах нового автомобиля", думаю, попробую, не понравится, выброшу. Пока нравится, действительно ДУХ НОВОГО автомобиля:clapping:Насколько хватит, пока не знаю, но уже месяц прошел

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Никогда никаким не пользовался и пользоваться не хочу... Запахи раздражают когда часто и много

Поддерживаю. Химии разной достаточно и так. Держите авто в чистоте - и будет вам счастье.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

"Вонючкам" бой!!! Не вешаю ничего и не буду.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

и я никогда не вешаю, покупаю дорогую по качеству и кидаю под сидушку - равномерное и легкое распределение по салону, в сравнении с вешаньем на дефлектор и обдувизмом прямо в нюхальник :bye:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

и я никогда не вешаю, покупаю дорогую по качеству и кидаю под сидушку - равномерное и легкое распределение по салону, в сравнении с вешаньем на дефлектор и обдувизмом прямо в нюхальник

+1 только ими пользуюсь, без них не смогу:).

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да и никто не говорит что в машине "воняет" и "грязно" просто легкий запах от вонючек и все. Я машину всегда мою лично сам (исключение зима), она всегда в чистоте. А прочитав Ваши коментарии у меня только одно мнение сложилось, что у тех кто ездит с вонючками:

а - воняют ноги;

б - грязно в салоне;

в - вонючие и грязные системы вентиляции;

г - да и сами хозяева наверное с "запахом".

Считаю, что разговор совсем не о том с чего началась тема.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я бы не был столь категоричен. Женщины же пользуются духами и иногда очень дорогими вовсе не для того, чтобы ПЕРЕБИТЬ запах чего-то другого:rolleyes:

Тут уж на вкус и ЗАПАХ ... :aggressive:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я бы не был столь категоричен. Женщины же пользуются духами и иногда очень дорогими вовсе не для того, чтобы ПЕРЕБИТЬ запах чего-то другого

 

 

А изобрели духи именно по этой причине :rofl:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я бы не был столь категоричен. Женщины же пользуются духами и иногда очень дорогими вовсе не для того, чтобы ПЕРЕБИТЬ запах чего-то другого:rolleyes:

Тут уж на вкус и ЗАПАХ ... :aggressive:

Вот ты про женщин, а давай теперь про бабушек в забитом трамвае в июле месяце. :wacko:

Я согласен, что духи для этих целей, а автоосвежитель немного для других, у автомобиля свои железы секреции, и думаю что носки и трусы здесь непричем :bye:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

есть такие освежители "ambi pur" так вот они на основе оригинальных духов!вот етим и пользуюсь.цена-5евро(плюс пересылка с италии 1е)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

citroen C4 уже с завода идет с ароматизатором))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

citroen C4 уже с завода идет с ароматизатором))

воняет он не очень:( летом штыняет ай ай ай, приходится перекрывать его подачу!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я тоже пользуюсь "Глейд Арома Кристал", очень удобно - не надо никуда вешать, в нос не дует хватает на долго. Положил в нишу над магнитолой и два месяца не навязчивый запах по салону.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

есть такие освежители "ambi pur" так вот они на основе оригинальных духов!вот етим и пользуюсь.цена-5евро(плюс пересылка с италии 1е)

а че жена скажет, если на основе духов :rolleyes: тода лучше на аснове адикалону :bye:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...