Перейти до змісту

Авторизація  
Core2

Проблемы с кнопочным запуском

Рекомендовані повідомлення

За бортом было сегодня -16 нажимаю кнопочку СТАРТ и вуаля ....машина завелась но сразу пришлось выключаться - под капотом начало трещать :wacko: стартер продолжает крутить после выключения зажигания. Пару раз вкл и выкл двигатель и все прошло грешил на мороз. Приехал на работу заглушился ,думаю дайка заведусь .....опять та же проблема. Что делать ....???? Записался на СТО на 13.00 но пока есть время может кто то что то посоветует...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

С такой нашей системой кнопочного запуска не удивительно, что такое происходит. Лучьше ехать к официалам сразу. Заодно проверишь как ГБО и гарантия соотносятся.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

С такой нашей системой кнопочного запуска не удивительно, что такое происходит. Лучьше ехать к официалам сразу. Заодно проверишь как ГБО и гарантия соотносятся.

 

поехать то поеду....хотса что бы они по ушам не ездили :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Core2, Стараяйся при создании тем быть более точным. Стартер у тебя работает, не работает автоматика запуска.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Core2, Стараяйся при создании тем быть более точным. Стартер у тебя работает, не работает автоматика запуска.

 

 

учту спасибо.....так что это может быть....не хочу чтобы денег содрали за то что не стоило делать?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это скорее примерзает втягивающее реле стартера...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Судя морозу - первая мысль - механические траблы. Типа смазка гдето задубела-замерзла. Но возможны и електронные глюки, типа сигнал оборотов двигателя не поступает куда надо и не отводится стартер. В топе же, фактически реализован автозапуск после нажатия на кнопку. Кнопку не надо держать нажатой как ключ.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у меня такое было когда я с сигналкой игрался, навыставлял, что-то и началось, все трещало и панель приборов мигала, сбросил настройки до заводских и усе прошло...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Короче полная *ОПА. :wacko: цена вот этой новой фиговенки типа стартером называетсяpost-727-091417900 1327939162_thumb.jpg

3680грн.......мастер электрик сказал или менять или ремонт что лучше вопрос сомнительный - в моем случае-НЕТ ГАРАНТИИ :pardon:

Согласился отдать в ремонт,до субботы обещаются сделать. Гарантийщик на деньги не повелся сулил я ему самые что не наесть зеленые....сказал что с этим строго очень :yahoo: -рассмешил .....Но успокоил тем что при гарантии я бы все равно платил лавандос а они потом типа мне бы вернули :laugh3: :laugh3: :laugh3: . Причина поломки типа проста от генератора нет сигнала на комп что он готов к запуску двигателя - во блин какая система хитрая .... :rofl: .Будем ждать субботы. Кстати прошел параллельно ТО15000....цена вопроса до 800 грн фильтр салона не менял куплю на базаре сам поменяю

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

После установки ГБО прошло 2 недели. Я бы с неофициалами еще б от этом поговорил. Но то за неделю не сделают. Да и работает стартер.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

После установки ГБО прошло 2 недели. Я бы с неофициалами еще б от этом поговорил. Но то за неделю не сделают. Да и работает стартер.

 

 

еще раз?! можно еще гдето отреионтироваться?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Позвонил манагер и сказал что гавкнулось втягивающее ....ремонту в данном случае быстро не подлежит ...ждать 5-6 недель :aggressive: Буду ставить новый общая стоимость с ТО обойдется в 4200 :bad:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

еще раз?! можно еще гдето отреионтироваться?

 

 

Ну ты же нашол както где ГБО поставить. Тыц

А еще есть знакомые, рекомендации итд. Зачем тебе клуб, вообще?

На Черато стоят такие же движки, как и на Соул. На мысль не наталкивает?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Буду ставить новый общая стоимость с ТО обойдется в 4200

 

 

Стартер на ЕКЗИСТЕ в наличии. 2115 грн. - скидка члена :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Причина поломки типа проста от генератора нет сигнала на комп что он готов к запуску двигателя - во блин какая система хитрая ....

 

Причину то хоть устранили?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Причину то хоть устранили?

 

Он не точно выразился. То не причина поломки а причина не отвода.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Стартер на ЕКЗИСТЕ в наличии. 2115 грн. - скидка члена :biggrin:

ничего себе разница:wacko: полторы тыщензы с хвостиком...... мдаааа

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ничего себе разница:wacko: полторы тыщензы с хвостиком...... мдаааа

 

 

Так и при этом у официалов надо ждать 5-6 недель.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Причина поломки типа проста от генератора нет сигнала на комп что он готов к запуску двигателя - во блин какая система хитрая ....

 

Вот эту причину устранили, сигнал от генератора теперь есть на комп? Почему он ПРОПАЛ?. Это что, дефект?Попадает ли он под гарантию или за это тоже надо платить?Кстати, цена замены втягивающего реле на порядок ниже цены стартера....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кстати, цена замены втягивающего реле на порядок ниже цены стартера....

 

 

Само реле 350 грн -))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...