Перейти до змісту

Galas

Львов - Киев - Харьков - Донецк. Соул-автопробег к Евро-2012.

Рекомендовані повідомлення

Важно заинтересовать спонсоров и получить их согласие. Просто как по мне, это шанс. Евро-2012. КИА - спонсор его. 4 города Евро пожалуй самые активные у нас в клубе. Время в районе конца мая незадолго до чемпионата.... Давайте каждый подумает ,что он может сделать для успеха этой идеи и будет ли он участвовать... Я в своей задумке например предполагал, что несколько киевлян поедут во Львов поездом, а оттуда на Киев с нашими западными друзьями... Может кто захочет и на Львов из Киева Соулом... Это детали. Как и детали - направление маршрута. Может действительно сильная восточная компания двинет на Киев, а потом мы все от нас на Львов... Важно приложить усилия для реализации каждому. VIRO ещё не написал сюда, а уже сделал важные шаги, отправив запросы в Фэйсбуке. Если каждый будет что-то делать по мере своих сил, то моя идея непремено реализуется. Потому призываю всех участвовать. НИКАКАЯ ПЕРЕПИСКА И ФОРУМ НЕ В СОСТОЯНИИ ТАК СБЛИЗИТЬ КЛУБ, КАК ПОДОБНАЯ АКЦИЯ!!!!!!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

підтримаю акцію своєю участю... покищо не знаю чим ще допомогтить :sorry::pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

підтримаю акцію своєю участю... покищо не знаю чим ще допомогтить

 

 

це теж реальна допомога :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

це теж реальна допомога :good:

 

я знав, що це буде оцінено :biggrin::drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

не знаю чем и как помочь, но я с вами :good: (мисленна и физичевски)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И я не против пробега! При наличии спонсора с удовольствием порулю по Украйне!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И я не против пробега! При наличии спонсора с удовольствием порулю по Украйне!

 

 

 

Закинь своим коллегам про спонсорство, у тебя хорошие связи :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Клаааааасс :good::yahoo: :yahoo:

Поддерживаю, учавствую, ищу спонсора :biggrin: Предлагаю:

1. Определить вероятных спонсоров.

2. Начать стучаться к этим "вероятным" каждый у себя в регионе и по Украине взагалі.

3. Начать записываться на пробег для определения потенциала сего мероприятия.

4. Подготовить символику клуба в достаточном количестве и даже больше.

5. Поставить в известность всех членов клуба о готовящейся акции, для чего разослать уведомления, выставить тему в "клубных вопросах" третьей в списке

 

Пока все, потом еще подумаю ;)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

1. Определить вероятных спонсоров.

 

Согласен. Давайте для начала предлагать потенциальных спонсоров нашего мероприятия. Мне видятся таковыми "КІА", WOG, сеть ресторанов "Козырная Карта", магазины "Эпицентр", страховые компании, магазина запчастей АТЛ и другие, общеукраинские теле и радиоканалы... Кроме того спонсорами могут выступать местные фирмы,желающие своего продвижения на рынки Украины. Рекламой спонсоров можно оклеивать наши машины, рекламировать их при помощи флагов, ленточек , сувенирной продукции и полиграфии....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Согласен. Давайте для начала предлагать потенциальных спонсоров нашего мероприятия.

а политиков трогать? партии будем привлекать или остановимся на коммерции?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

общеукраинские теле и радиоканалы

 

 

Они могут стать только информационными спонсорами. Ну максимум, первый автомобильный пошлет с нами свой екипаж, и сделает програму.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

2. Начать стучаться к этим "вероятным" каждый у себя в регионе и по Украине взагалі.

 

Заранее стучаться не следует, а вот прозондировать почву вероятных спонсоров на местах представляется действенным. Просто перед тем как непосредственно составить предложение спонсору, необходимо чётко выработать свои позиции, принципы, знать чего и сколько мы хотим.

 

3. Начать записываться на пробег для определения потенциала сего мероприятия.

 

Это непростой вопрос. Очень сложно собрать народ на встречу Клуба в рамках одного города, а чётко определиться каждому, готов ли он будет участвовать в таком недельном туреза 4 месяца до его начала крайне сложно, но очень важно всё же знать уже до обращения к спонсорам количество экипажей на разных участках пробега.

 

4. Подготовить символику клуба в достаточном количестве и даже больше.

 

Это дело последнее. Гораздо важнее сейчас сделать полноценную и удачную презентацию Клуба и наших возможностей

 

 

5. Поставить в известность всех членов клуба о готовящейся акции, для чего разослать уведомления, выставить тему в "клубных вопросах" третьей в списке

 

Если верхние эшелоны нашего Клуба поверят в эту идею так, как в неё поверил я и ещё пока несколько человек, то тема подготовки Автопробега должна быть на самом видном месте Форума, а не во Флуде, потому что здесь я флудю, а не высказываю интересные предложения...

 

Очень важно сейчас создать команду единомышлеников, готовых двигать эту идею. Рекламные бюджеты солидных компаний на 2012 год утверждены были ещё в ноябре-декабре 2011года, но наше дело не видится мне безнадёжным. Мы можем принести реальную выгоду спонсорам, а они могут нам полностью оплатить нашу Акцию. Эффект же от мероприятия по части человеческого общения, укрепления Клуба, привлечения новых членов, открытия для себя новых мест и др. несомненно будет большим. Призываю всех откликнуться на мою идею. Важно мнение каждого

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Заранее стучаться не следует, а вот прозондировать почву вероятных спонсоров на местах представляется действенным. Просто перед тем как непосредственно составить предложение спонсору, необходимо чётко выработать свои позиции, принципы, знать чего и сколько мы хотим.

Имею непосредственный опыт колядования у спонсоров, поэтому и говорю про "стучаться заранее". Между получением полного согласия и выделением средств проходит минимум месяц. А до одобрямся еще месяц-полтора окучивания. Так что не так и много времени на зондирование. К концу февраля надо иметь бизнес-план и ответственных лиц "намекает на группу киевских товарисчей" ;)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а политиков трогать? партии будем привлекать или остановимся на коммерции?

 

Я думаю, что по крайней мере для первого раза надо обойтись без политики... Тем более политические взгляды на Западе и Востоке несколько различаются... Зачем нам превращать радостное мероприятие в политразборки?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Они могут стать только информационными спонсорами. Ну максимум, первый автомобильный пошлет с нами свой екипаж, и сделает програму.

 

 

Я имел ввиду только в виде информационных спонсоров... Зато мы основным спонсорам всегда можем указать на инфоспонсоров, что повысит привлекательность наших предложений

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Между получением полного согласия и выделением средств проходит минимум месяц. А до одобрямся еще месяц-полтора окучивания. Так что не так и много времени на зондирование. К концу февраля надо иметь бизнес-план

 

 

Да. Времени не так много, как может показаться непосвящённым...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

магазина запчастей АТЛ - неа, слишком жадные

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

Если верхние эшелоны нашего Клуба поверят в эту идею так, как в неё поверил я и ещё пока несколько человек, то тема подготовки Автопробега должна быть на самом видном месте Форума, а не во Флуде, потому что здесь я флудю, а не высказываю интересные предложения...

 

Юра, твое интересное предложение поддерживается :drinks:

Но обсуждение останется пока здесь... :pardon:

 

Тема в разделе "Клуб" создана.

 

Объявление повешено. :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а политиков трогать?...

 

може нікому і нецікаво, але я категорично проти.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Они могут стать только информационными спонсорами. Ну максимум, первый автомобильный пошлет с нами свой екипаж, и сделает програму.

 

це булоб афіґенно круцько... я так думаю

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.

×
×
  • Створити...