Перейти до змісту

GrayCat

"Черепашка" в центр

Рекомендовані повідомлення

Вот, оказывается, для чего нужна "миска" == "салатница" == "цветочница" в центре!

 

6eb17dcce41at.jpg4f6f964fc60ft.jpg

 

be4392985529t.jpg016e715995fct.jpg

 

e989a54b1dfft.jpgcaf87ebf48f5t.jpg

 

08b054482c10t.jpg392b99052b95t.jpg

 

9e254a6d33cdt.jpg

 

---

 

Решил сделать прибамбас, причем многоцелевой: место для установки бортового компьютера Multitronics и дырку на обоях закрывает пустующее место под центральный динамик заполняет. Еще есть паз для установки коммуникатора в режиме навигации. По аналогии с козырьком, который я когда-то делал для аналогичной ниши в Renault Symbol, конструкция была названа "Черепашка 2.0".

 

Плотный пенопласт, клей, нож. Дальше - стеклоткань, эпоксидка, "эпоксилин". Крупный напильник, много шкурки. Серая краска-грунтовка из баллончика, а сверху - тоже из аэрозольного баллончика покрытие типа "под камень", фирмы Rust-Oleum. Весь процесс растянулся на несколько месяцев, по вечерам выклеивал, на балконе шкурил, на плите стеклоткань отжигал...

 

Большое спасибо, Ksanka, за терпение и поддержку! :drinks:

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Классно, но я бы виниловой пленкой обтянул.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот, оказывается, для чего нужна "миска" == "салатница" == "цветочница" в центре!

 

А прикольно получилось :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Гуд задумка. Но я бы предпочел черное. Но это ИМХО -))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Маладца! Представляю сколько нужно сил, терпения и мата чтобы такое дело заколхозить )))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у меня там бассейн с бигамотом... :aggressive:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Фактурное покрытие необходимо, чтобы замаскировать неидеальность поверхности. Найти аэрозоль под совсем уж черный камень не получилось, этот самый темный. Зато, с другой стороны, веселее смотрится ;)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Хорошо получилось :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот, оказывается, для чего нужна "миска" == "салатница" == "цветочница" в центре!

 

6eb17dcce41at.jpg4f6f964fc60ft.jpg

 

be4392985529t.jpg016e715995fct.jpg

 

e989a54b1dfft.jpgcaf87ebf48f5t.jpg

 

08b054482c10t.jpg392b99052b95t.jpg

 

9e254a6d33cdt.jpg

 

---

 

Решил сделать прибамбас, причем многоцелевой: место для установки бортового компьютера Multitronics и дырку на обоях закрывает пустующее место под центральный динамик заполняет. Еще есть паз для установки коммуникатора в режиме навигации. По аналогии с козырьком, который я когда-то делал для аналогичной ниши в Renault Symbol, конструкция была названа "Черепашка 2.0".

 

Плотный пенопласт, клей, нож. Дальше - стеклоткань, эпоксидка, "эпоксилин". Крупный напильник, много шкурки. Серая краска-грунтовка из баллончика, а сверху - тоже из аэрозольного баллончика покрытие типа "под камень", фирмы Rust-Oleum. Весь процесс растянулся на несколько месяцев, по вечерам выклеивал, на балконе шкурил, на плите стеклоткань отжигал...

 

Большое спасибо, Ksanka, за терпение и поддержку! :drinks:

 

Класс! молодец! У меня там тоже дырка и всякая ерундп валяеться.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А в базе 2012 дырку закрыли, столько места пропало!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

СУПЕР :good:

Тоже сейчас в раздумиях над подобным.

 

Но воот смущают два пункта :

- питание комуникатора (это что сверлить дно горшка?... а провод USB - всё равно в прикуриватель?)

- универсальность (сегодня один комуникатор а завтра... )

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

- питание комуникатора (это что сверлить дно горшка?... а провод USB - всё равно в прикуриватель?)

 

Я бы в горшке вывел дополнительно розетку штатную. Как идейка?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Как идейка?

 

:good: Зачётная идейка!

Тем более планировал забаловать "сие" чудо на основе бокса от CD-Rок

А куда её там запитать мона?

Распаралеливать от штатной нижней? или там ещё чё есть?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Распаралеливать от штатной нижней? или там ещё чё есть?

 

Или от (вместо) прикуривателя. Но помнить от чего, чтобы равномерно нагружать

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Переезжали на лето на дачу , как водится везли кучу вещей. И вот нашлось применение нашей миске...post-481-066764800 1341492153_thumb.jpg

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Применение миски не совсем логичное. В ллучае чего можно было поцарапать торпеду, получить часами в табло или еще хуже, связанное с битым стеклом (если на часах стекло). Я бы так не делал.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И вот нашлось применение нашей миске...

 

Шутка шуткой ;) , но на ярком солнце белый циферблат будет страшенно бликовать в лобовом стекле...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а я закрою центральным динамиком с оригинальной сеткой - эт еще один пункт к продвижению на уровень мид комплектации (вин коди уже нарыл)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот, оказывается, для чего нужна "миска" == "салатница" == "цветочница" в центре!

 

6eb17dcce41at.jpg4f6f964fc60ft.jpg

 

be4392985529t.jpg016e715995fct.jpg

 

e989a54b1dfft.jpgcaf87ebf48f5t.jpg

 

08b054482c10t.jpg392b99052b95t.jpg

 

9e254a6d33cdt.jpg

 

---

 

Решил сделать прибамбас, причем многоцелевой: место для установки бортового компьютера Multitronics и дырку на обоях закрывает пустующее место под центральный динамик заполняет. Еще есть паз для установки коммуникатора в режиме навигации. По аналогии с козырьком, который я когда-то делал для аналогичной ниши в Renault Symbol, конструкция была названа "Черепашка 2.0".

 

Плотный пенопласт, клей, нож. Дальше - стеклоткань, эпоксидка, "эпоксилин". Крупный напильник, много шкурки. Серая краска-грунтовка из баллончика, а сверху - тоже из аэрозольного баллончика покрытие типа "под камень", фирмы Rust-Oleum. Весь процесс растянулся на несколько месяцев, по вечерам выклеивал, на балконе шкурил, на плите стеклоткань отжигал...

 

Большое спасибо, Ksanka, за терпение и поддержку! drinks.gif

Какая офигенно классная штука! Может продается где-то что-то если не такое то хоть подобное (для 2012 года)? Я считаю что разместить навигатор в этом месте просто идеально - на консоли (как это сделано в самых дорогих модификациях) по-моему плохо - взгляд от дороги далеко приходится отводить и к тому же экран ведь под углом расположен - солнце мешает, а вот в такой нестандартной конструкции экран может быть "под козырьком" и это в миллион раз удобнее. Думаю может как-то ухитриться самому такое сделать...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Думаю может как-то ухитриться самому такое сделать...

 

Рулон стеклотканевой ленты, комплект "эпоксидки", напильник, шкурка, ацетон.... А, плюс ещё плотный пенопласт, для изначальной "болванки"... Всё в твоих руках! :thumbsup:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...