Перейти к публикации

logo_soul.png.aac74a92d237db04160d11697a0d69ba.png

Рекомендованные сообщения

Вот, оказывается, для чего нужна "миска" == "салатница" == "цветочница" в центре!

6eb17dcce41at.jpg4f6f964fc60ft.jpg

be4392985529t.jpg016e715995fct.jpg

e989a54b1dfft.jpgcaf87ebf48f5t.jpg

08b054482c10t.jpg392b99052b95t.jpg

9e254a6d33cdt.jpg

---

Решил сделать прибамбас, причем многоцелевой: место для установки бортового компьютера Multitronics и дырку на обоях закрывает пустующее место под центральный динамик заполняет. Еще есть паз для установки коммуникатора в режиме навигации. По аналогии с козырьком, который я когда-то делал для аналогичной ниши в Renault Symbol, конструкция была названа "Черепашка 2.0".

Плотный пенопласт, клей, нож. Дальше - стеклоткань, эпоксидка, "эпоксилин". Крупный напильник, много шкурки. Серая краска-грунтовка из баллончика, а сверху - тоже из аэрозольного баллончика покрытие типа "под камень", фирмы Rust-Oleum. Весь процесс растянулся на несколько месяцев, по вечерам выклеивал, на балконе шкурил, на плите стеклоткань отжигал...

Большое спасибо, Ksanka, за терпение и поддержку! :drinks:

• Like 1

Поделиться сообщением

Классно, но я бы виниловой пленкой обтянул.

Поделиться сообщением

Вот, оказывается, для чего нужна "миска" == "салатница" == "цветочница" в центре!

А прикольно получилось :good:

Поделиться сообщением

Гуд задумка. Но я бы предпочел черное. Но это ИМХО -))

Поделиться сообщением

Маладца! Представляю сколько нужно сил, терпения и мата чтобы такое дело заколхозить )))

Поделиться сообщением

у меня там бассейн с бигамотом... :aggressive:

Поделиться сообщением

Фактурное покрытие необходимо, чтобы замаскировать неидеальность поверхности. Найти аэрозоль под совсем уж черный камень не получилось, этот самый темный. Зато, с другой стороны, веселее смотрится ;)

Поделиться сообщением

Хорошо получилось :good:

Поделиться сообщением

9e254a6d33cdt.jpg

---

Решил сделать прибамбас, причем многоцелевой: место для установки бортового компьютера Multitronics и дырку на обоях закрывает пустующее место под центральный динамик заполняет. Еще есть паз для установки коммуникатора в режиме навигации. По аналогии с козырьком, который я когда-то делал для аналогичной ниши в Renault Symbol, конструкция была названа "Черепашка 2.0".

Плотный пенопласт, клей, нож. Дальше - стеклоткань, эпоксидка, "эпоксилин". Крупный напильник, много шкурки. Серая краска-грунтовка из баллончика, а сверху - тоже из аэрозольного баллончика покрытие типа "под камень", фирмы Rust-Oleum. Весь процесс растянулся на несколько месяцев, по вечерам выклеивал, на балконе шкурил, на плите стеклоткань отжигал...

Большое спасибо, Ksanka, за терпение и поддержку! :drinks:

Класс! молодец! У меня там тоже дырка и всякая ерундп валяеться.

Поделиться сообщением

А в базе 2012 дырку закрыли, столько места пропало!

Поделиться сообщением

СУПЕР :good:

Тоже сейчас в раздумиях над подобным.

Но воот смущают два пункта :

- питание комуникатора (это что сверлить дно горшка?... а провод USB - всё равно в прикуриватель?)

- универсальность (сегодня один комуникатор а завтра... )

Поделиться сообщением

- питание комуникатора (это что сверлить дно горшка?... а провод USB - всё равно в прикуриватель?)

Я бы в горшке вывел дополнительно розетку штатную. Как идейка?

Поделиться сообщением

Как идейка?

:good: Зачётная идейка!

Тем более планировал забаловать "сие" чудо на основе бокса от CD-Rок

А куда её там запитать мона?

Распаралеливать от штатной нижней? или там ещё чё есть?

Поделиться сообщением

Распаралеливать от штатной нижней? или там ещё чё есть?

Или от (вместо) прикуривателя. Но помнить от чего, чтобы равномерно нагружать

Поделиться сообщением

Переезжали на лето на дачу , как водится везли кучу вещей. И вот нашлось применение нашей миске...post-481-066764800 1341492153_thumb.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Применение миски не совсем логичное. В ллучае чего можно было поцарапать торпеду, получить часами в табло или еще хуже, связанное с битым стеклом (если на часах стекло). Я бы так не делал.

Поделиться сообщением

И вот нашлось применение нашей миске...

Шутка шуткой ;) , но на ярком солнце белый циферблат будет страшенно бликовать в лобовом стекле...

Поделиться сообщением

а я закрою центральным динамиком с оригинальной сеткой - эт еще один пункт к продвижению на уровень мид комплектации (вин коди уже нарыл)

Поделиться сообщением

9e254a6d33cdt.jpg

---

Большое спасибо, Ksanka, за терпение и поддержку! drinks.gif

Какая офигенно классная штука! Может продается где-то что-то если не такое то хоть подобное (для 2012 года)? Я считаю что разместить навигатор в этом месте просто идеально - на консоли (как это сделано в самых дорогих модификациях) по-моему плохо - взгляд от дороги далеко приходится отводить и к тому же экран ведь под углом расположен - солнце мешает, а вот в такой нестандартной конструкции экран может быть "под козырьком" и это в миллион раз удобнее. Думаю может как-то ухитриться самому такое сделать...

Поделиться сообщением

Думаю может как-то ухитриться самому такое сделать...

Рулон стеклотканевой ленты, комплект "эпоксидки", напильник, шкурка, ацетон.... А, плюс ещё плотный пенопласт, для изначальной "болванки"... Всё в твоих руках! :thumbsup:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...