Перейти до змісту

Авторизація  
Гість 9576kx

Двигатель 1.6 бензин

Рекомендовані повідомлення

Извини, но Акцент на 80 тыщ. был в докризисные времена, когда доляр был по 4.85 грн. По сегодняшним меркам это уже около 130 тыс. Ну или глянь сколько стоит теперешнее поколение этого самого акцента!

 

Лично я, например, знаю, что СОУЛ имеет завышенную цену, если сравнивать по конкретным комплектующим... да и что там говорить, берем новый рио (тот же В-класс, но в классическом исполнении), который в ТОПе имеет лучшую комплектацию, чем мой мид 11 м.г., при этом сегодня (спустя почти 1.5 года с моей покупки) стоит больше чем на 10 тыс. грн. дешевле чем брал я тогда.

 

СОУЛ стоит таких денег потому, что это СОУЛ и 100%-ных аналогов ему в Украине НЕТ! Этим и пользуется производитель, а скорее дистрибьютор делая такие цены!

аналоги есть но более качественные и дорогие.Дайхатсу Материя нечто похожее,Дайхатсу Сирион чуть меньше.В конце концов Цитрамоны С3 Пикассо(они дороже ну и по технологичнее в плане комфорта пассажиров).

Да ты прав наверное.Акцент в старом кузове.Но это не версия на автомате и с 1.6 мотором с климой.это был перечень обычной средней комплектации.

  • Минусую... 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В обновлённом соуле в миде дофига улучшений.даже если учесть что колёса дешевле ставят. Бежевый салон со свтлыми кузовами на порядок красивее старого мида). Имхо имхо.

А если б мне нужен был седан.то я взял бы рио топ. Или возможно элантру

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

аналоги есть но более качественные и дорогие.Дайхатсу Материя нечто похожее,Дайхатсу Сирион чуть меньше.В конце концов Цитрамоны С3 Пикассо(они дороже ну и по технологичнее в плане комфорта пассажиров).

Да ты прав наверное.Акцент в старом кузове.Но это не версия на автомате и с 1.6 мотором с климой.это был перечень обычной средней комплектации.

Материя поменьше будет.это тож кей кар.с ограничиной длиной как и сирион. И с очень унылым салоном!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Как по мне Материя интересней визульно.А вот технически имея меньший объем и мощность она разгоняется немного быстрее :rolleyes: подсветку колонок сто пудов украли у Дайхатсу

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Дворники не примерзают?вы в тропиках живете?машину совсем на улице не ставите? :wacko:

 

:pardon: у меня нет гаража

Подумала и решила уточнить - примерзли когда снег сильный выпал и я натурально откапывала машину, да и то, именно наледи на самых резинках не было, подняла, отрусила, опустила - шорхают нормально :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да я прекрасно знал что покупал и особо не плачу по этому поводу.я не могу блин понять как они думают и чем.Почему вы возмущаетесь что за те же деньги машины идут в более продвинутых комплектациях в Россию и Беларусь?потому что тоже чуточку обидно.А мне что надо было делать?подождать пока Идиоты из Киа додумают свои бочинки?Начиная с ручек которые вверх открываются и заканчивая противотуманными фонарями что есть в некоторых странах просто необходимостью.Не логично.Не логично сделать авто которому через 3 года надо делать перекрас дверей и порогов после пескоструя,или наклеить по человечески пленку на заводе а не путем проб и ошибок владельца эти вопросы порешать.Короче они хотели просто выпендрица этой модлью и сделали его сырой.Ах да.Я забыл о зажученой накладке двигателя и без палева оставленную резьбу на клаппаной крышке

 

У любого производителя в полностью новом автомобиле есть детские болячки, которые производитель устраняет по мере накопления рекламаций. Я уже понял, что вина за неудачное приобретение лежит полностью на Вашей жене, но все-таки дам совет - не нужно торопиться приобретать автомобиль который только начали выпускать т.к. всех ужасов перечисленных в Вашем посте рестайлинговый "Соул" лишен. А на какой тойоте ездите Вы? Уверен, что будет, что рассказать о проблемах этой машины, которые были до рестайла и которые сохранились после (если такой был).

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У любого производителя в полностью новом автомобиле есть детские болячки, которые производитель устраняет по мере накопления рекламаций. Я уже понял, что вина за неудачное приобретение лежит полностью на Вашей жене, но все-таки дам совет - не нужно торопиться приобретать автомобиль который только начали выпускать т.к. всех ужасов перечисленных в Вашем посте рестайлинговый "Соул" лишен. А на какой тойоте ездите Вы? Уверен, что будет, что рассказать о проблемах этой машины, которые были до рестайла и которые сохранились после (если такой был).

Спасибо за совет.Но где вы были когда выпустили Соул и запустили в продажу :rolleyes: Инфы нигде не было о нем вообще.Так что что имеем.Вины жены абсолютно нет в этом.я ей благодарен за все сладости жизни.Передвигается на Тойота не постоянно конкретный человек а те члены семьи кому необходимо быстро доехать(так сложилось)но пока жива еще :rolleyes: Итак что имеем.Camry 2008 год.кузов XV-40 3.5 Full.Пробег 95 тык.км.Особо рассказывать нечего :rolleyes: на 90 тыс.по гарантии поменяли два задних глушителя и почистили впрыск.Все больше ничего не делали кроме ТО(дорого).Из бочин Азиатское ЛКП.вся морда побита(хотя это от быстрой езды по трассе думаю)и там где стукнули ребро крышки багажника (около 05.квадратных сантиметра появилась рыжая).Из достоинств(кроме кожи рожи и всей фигни).:6 ст автомат с ручным режим и мотор на 280 сил.Снаряд а не машина.Расход 9 литров при 140-150 км в час.Коробка изумительна.160 идешь при 2500 оборотов около того,может чуть больше.В городе я укладываюсь около 13 литров(но по городу редко ездит машина).Межгород в основном.Позволяет вести себя на дороге как хочешь(обгоны любые,даже фантастические).Она даже едет лучше чем Трехлитровая Альфа Ромео и это следут признать :biggrin: Правда Альфа сейчас в процессе перестройки так что кто знает :rolleyes: Все работает ничего не глючит.Дворники даже родные стоят Денсо.Самый большой минус этой машины ее цена.Все довольны и счастливы.Не пойму почему но на ВОГ бензине жрет ровно на 1 литр больше(объездная Борисполя в конце почти)бодяга наверное там.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

По поводу болезней и пескоструя.Посмотрите что с ним будет через 3 года.Или как вариант будете с лопухами типа SPARCO ездить чтобы сберечь двери.Что тоже не приемлемо..Хотя на наших ошибках уже научились многие.После салона сразу в пленку.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У любого производителя в полностью новом автомобиле есть детские болячки, которые производитель устраняет по мере накопления рекламаций.

недавно довелось коротко (через окно, на стоянке) пообщаться с водителем соула 2010г.в. И первым делом он спросил про мелкие "бока", так оказалось что почти все что его волновало в моей фл-версии устранены :yahoo: Тоже сказал "не нужно торопиться приобретать автомобиль, который только начали выпускать" :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Но в технической части меня ничего не волнует в Соуле 09 года.Все работает Тьфу тьфу тьфу.Самая большая бочина для меня это пескоструй.Остальное терпимо

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

почти все что его волновало

 

И что же его конкретно волновало и уже устранено?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Итак что имеем.Camry 2008 год.кузов XV-40 3.5 Full.Пробег 95 тык.км.Особо рассказывать нечего .....

В подтверждение моих слов о новых моделях с конвейера - На первых Camry 3,5 были проблемы с шестиступенчатым автоматом, коробка закипала до 120 градусов, об этом часто писали, был отзыв первых партий. У официалов решалось заменой всей коробки по гарантии, а кто приобретал у серых дилеров попадал на 6000,00 у.е. Повторюсь - новая модель любого производителя - лотерея!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В подтверждение моих слов о новых моделях с конвейера - На первых Camry 3,5 были проблемы с шестиступенчатым автоматом, коробка закипала до 120 градусов, об этом часто писали, был отзыв первых партий. У официалов решалось заменой всей коробки по гарантии, а кто приобретал у серых дилеров попадал на 6000,00 у.е. Повторюсь - новая модель любого производителя - лотерея!

Вот видишь как нам повезло всем :rolleyes: Спасибо.буду радоваться :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

недавно довелось коротко (через окно, на стоянке) пообщаться с водителем соула 2010г.в. И первым делом он спросил про мелкие "бока", так оказалось что почти все что его волновало в моей фл-версии устранены :yahoo: Тоже сказал "не нужно торопиться приобретать автомобиль, который только начали выпускать" :pardon:

 

Буду бякой, но не спешите радоваться! Даже если что-то там устранено (например появились подкрылки сзади, заклеили пленочкой самое проблемное место на бочине от пескоструя, снова зменили заменили аммо, поставили шторку в багажник) это еще не решение всех проблем! Фэйслиф - это новая техника и там ее хватает... вот у товарища с форума уже на двухнедельной машине вылетел синхронизатор 3-й передачи... вот вам и устранены проблемы...!

 

Новая техника - новые проблемы! Просто теперь они другие! Или вы думает, для чего производители фэйслифты делаю? Чтобы забыли о старых проблемах, а к новым пока еще привыкнут pardon.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Буду бякой, но не спешите радоваться! Даже если что-то там устранено (например появились подкрылки сзади, заклеили пленочкой самое проблемное место на бочине от пескоструя, снова зменили заменили аммо, поставили шторку в багажник) это еще не решение всех проблем! Фэйслиф - это новая техника и там ее хватает... вот у товарища с форума уже на двухнедельной машине вылетел синхронизатор 3-й передачи... вот вам и устранены проблемы...!

 

Новая техника - новые проблемы! Просто теперь они другие! Или вы думает, для чего производители фэйслифты делаю? Чтобы забыли о старых проблемах, а к новым пока еще привыкнут pardon.gif

грамотно толкуешь.

+1

Новые темы появляться будут на форуме

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Действительно, злорадные ребяты :wacko:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

-1 :nono:

Одновременно являюсь владельцем и эксплуатирую более дорогие автомобили. Скажу следующее - "Соул" выбран за дизайн, сочетание цена-качество, имея бюджет до 28к у.е. выбрал именно "Соул". Не скажу про двигатель до модернизации, но то, что воткнули в 2012 - очень достойный силовой агрегат.

+1

ну не европейца же брать, сэкономленного до безобразия :wacko:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість 9576kx

Да сами Ети ждали.Но блин когда узнали цены то прозрели.Хотя все умно у них.И мотор бомба и привод проверенный временем и по трансформации он великолепен.И не позорные 167 мм просвета.Короче все хорошо кроме цены.Есть человек который на скауте ездит.Доволен как слон.Ну фольц умеет делать полный привод и моторы+плюс кузова великолепные по покрытию.Короче повторюсь цена не комильфо

 

 

Ну а внешний вид вас устраивает, не в облом будет каждый раз смотреть на авто и думать какой чех его нарисовал!?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А сколько если не секрет стоит Ваш Соул?А какие варианты рассматривались?если не сложно.выбор нашей машины пал на плечи жены :rolleyes: Я его как увидел так и прозрел :biggrin: но предоплату уже внесли.Хотя с бюджетом до 20 тык и Suzuki sx-4 не возьмешь.

Блин, Манюнь, как ты здесь дорог :drinks: Уважуха. Вижу насквось - соул ты любишь, честно. И психолог ты отличный, такой психологический ход отработал вначале темы, правильно, с начало необходимо обхаять с ног до головы, т.е. дать толчек аудиту, потом перспектива темы - минимум страниц на тридцать. В душе то у тебя совсем другое - нафиг эти мазды - ля ля тополя -бла-бда-бда.........., есть у меня соул и я его обнимаю. МАЛАДЦА!!!! :drinks:

 

РЕБЯТА, благодарим Манюню, мы скоро будем на 40 странице.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.
Авторизація  

×
×
  • Створити...