Перейти до змісту

Авторизація  
Galas

Юра, Сергей или Андрей или ...???

  

32 користувача проголосувало

  1. 1. Популярные имена в Клубе

    • Алексей
    • Александр
    • Андрей
    • Владимир
    • Дмитрий
    • Евгений
      0
    • Игорь
    • Сергей
    • Юрий
    • Иван
    • Виктор
    • Татьяна
      0
    • Надежда
      0
    • Анна
      0
    • Наталья
      0


Рекомендовані повідомлення

Любопытно было бы узнать, какое самое популярное имя у членов нашего клуба???? Мне кажется, что нас, Юриев, здесь больше всего!!!! Но Сергеев, Андреев, Саш и других имён тоже немало??? Посчитаемся???

 

Итак, назову знакомых Юриев (извините, если кого пропущу - допишете...)

 

1. Юрчег

2. yura

3. Galas

4. yur2009

5. Сик

6. VIRUS

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ЮРИЙ- VIRUS

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так нужно сделать опросник с именами форумчан и сразу станет все ясно кого и сколько!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сделано! Голосуйте на здоровье! Простите, если кого забыл - потом подправим (удалим не популярных :rofl: )

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

моё имя наверное самое популярное МИРЗА :laugh3: это меня так завут ,очень приятон :hi:   

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо, Юрий! Только не знаю всё же зачем сюда Георгия приплюсовали таки.... Понимаю, что имена родственные, но всё же не одно и то же... Тогда давайте к Вячеславу тоже приплюсуем всех Славиков - ярослава, Станислава, Святослава....А к Виктору прибавим Виталия, потому что на последних часто говорят Витёк... Алексея объединим с Леонидом = в простонародье Лёша или Лёня. Юрий - самодостаточное имя, как по мне. Добавьте, пожалуйста, Александра, Алексея,Ивана...И Георгия отдельно от Юрия плиз, а то вроде как нечестно - за нас 2 имени работает... :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

моё имя наверное самое популярное МИРЗА :laugh3:

Прости, друже, но ты у нас единственный (пока, по-крайней мере :pardon: ) и не повторимый :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо, Юрий! Только не знаю всё же зачем сюда Георгия приплюсовали таки.... Понимаю, что имена родственные, но всё же не одно и то же... Тогда давайте к Вячеславу тоже приплюсуем всех Славиков - ярослава, Станислава, Святослава....А к Виктору прибавим Виталия, потому что на последних часто говорят Витёк... Алексея объединим с Леонидом = в простонародье Лёша или Лёня. Юрий - самодостаточное имя, как по мне. Добавьте, пожалуйста, Александра, Алексея,Ивана...И Георгия отдельно от Юрия плиз, а то вроде как нечестно - за нас 2 имени работает... :drinks:

Юр, я сделаю, но в одном вопросе может быть не более 20 ответов.

Ты себе представляешь голосовалку в 40 ответов? :wacko:

Если есть пожелания по именам - пишите - добавлю :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Юр, я сделаю, но в одном вопросе может быть не более 20 ответов.

Ты себе представляешь голосовалку в 40 ответов?

 

 

Тёзка, я не знаю, какое именно имя самое популярное в клубе, думаю, что таки реально наше, но конкуренцию могут составить буквально 2-3 , как по мне - Саша, Сергей, Андрей... Интересно всё же, кого больше... 6 Юр уже есть точно!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

кроме меня есть ещё Артём!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

... 6 Юр уже есть точно!

Да, только отметился пока я один :yahoo:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

не удаётся проголосовать... пишет = 10355] Необходимо ответить на каждый вопрос опроса.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

не удаётся проголосовать... пишет = 10355] Необходимо ответить на каждый вопрос опроса.

Упс! щаз посмотрю :wacko:

 

Попробуй сейчас...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ошибка

 

Возникла ошибка. Если вы не уверены, что правильно используете функцию, советуем вам обратиться к нашей системе помощи за дополнительной информацией.

 

[#10355] Необходимо ответить на каждый вопрос опроса.

 

повторно пытался проголосовать только что... :aggressive:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ошибка

 

Возникла ошибка. Если вы не уверены, что правильно используете функцию, советуем вам обратиться к нашей системе помощи за дополнительной информацией.

 

[#10355] Необходимо ответить на каждый вопрос опроса.

 

повторно пытался проголосовать только что... :aggressive:

Нихувига не пойму... :wacko: Пробуй еще раз...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

только что пробовал с разных браузеров.... Тот же результат - проголосовать не удалось...интересно, а остальные все желающие смогли проголосовать???

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Голосовалку надо переделывать. Такое уже было с лозунгом клуба.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Подозреваю, что проблема в том, что есть как бы 2 списка - 20 чел и ещё добавка.... Потому и пишет - [#10355] Необходимо ответить на каждый вопрос опроса.... Надо чтоб был единый список. Мы ведь не ставим целью отметить все имена, засветиться со своим диковинным именем. Я открыл тему из интереса, какое всё же имя самое популярное у нас здесь.... Вот нас, Юриев, к примеру, как минимум 6 чел. Совершенно ясно, что столько Вячеславов, Эдуардов, Геннадиев,Артёмов, Петров и Тимофеев не наберётся.... Потому я бы поступил так - вписал в опрос только имена, которых может больше шести = Алексей, Александр, Андрей, Владимир, Дмитрий, Игорь, Сергей и Юрий. Пусть другие не обижаются...ИХ имена ничем не хуже! Я своего сына назвал Юлианом и мне очень нравится это имя. Но оно редкое. А здесь мы в лёгкой дружеской форме выясняем, какое имя в нашем клубе самое популярное.... Если вдруг кто-то не нашёл своё имя в этом списке из восьми имён, то пусть назовёт 6 членов клуба с его именем и мы его добавим в голосование... Это не очень хлопотно, Юрчег ???

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Нужен один список! Иначе нифига работать не будет!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

не голосуеться голосовалка. Привет тезки! :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.
Авторизація  

×
×
  • Створити...