Перейти до змісту

Авторизація  
lehan

боулинг в Запорожье

Рекомендовані повідомлення

добрый день! подскажите где у Вас играют продвинутые боулеры?) где достаточное кол-во дорожек, правильно смазываются, желательно есть прошоп(показатель уровня клуба) или проводятся турниры периодически... заранее благодарен за информацию:)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

добрый день! подскажите где у Вас играют продвинутые боулеры?) где достаточное кол-во дорожек, правильно смазываются, желательно есть прошоп(показатель уровня клуба) или проводятся турниры периодически... заранее благодарен за информацию:)

 

Это вопрос по запорожскому боулингу или взагалі, по всеукраинскиму? :unsure:

У нас Космобоулинг вроде приличный, плюс рядом со мной находится и поэтому он лучший)))) Еще есть в "Капиталисте", но там не была :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это вопрос по запорожскому боулингу или взагалі, по всеукраинскиму? :unsure:

У нас Космобоулинг вроде приличный, плюс рядом со мной находится и поэтому он лучший)))) Еще есть в "Капиталисте", но там не была :pardon:

вопрос конечно же к запорожскому:) космобоулинг отдельно стоящий или находится в каком-то торговом центре?:) что ближе к центру города? капиталист? или космик?:)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

вопрос конечно же к запорожскому:) космобоулинг отдельно стоящий или находится в каком-то торговом центре?:) что ближе к центру города? капиталист? или космик?:)

вот Космик жми на Космик

а вот и буржуйский Капиталист и сюда жми

 

по отзывам в Капиталисте сам боулинг получше, но персонааааал и цены:bad: хотя может и поменяли, сведения месячной давности

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

забыла сказать - они практически рядом друг от друга, на машине 5 мин. езды :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

забыла сказать - они практически рядом друг от друга, на машине 5 мин. езды :biggrin:

значит мне в капиталист:) раз дорожки получше:) кроме того он в торговом центре, где сможет пока погулять жена, если надоест со мной состязаться:)

космик отдельно стоящий или тоже в составе ТРЦ???) а то по ссылкам не догнал это до конца)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

значит мне в капиталист:) раз дорожки получше:) кроме того он в торговом центре, где сможет пока погулять жена, если надоест со мной состязаться:)

космик отдельно стоящий или тоже в составе ТРЦ???) а то по ссылкам не догнал это до конца)

космик - отдельно :biggrin: сам по себе, правда и ТЦ что с Капиталистом ТЦ не назовешь, но имеет место быть :pardon: Там за углом торговые ряды есть, прямо по пр.Ленина, в них поинтересней чем в ТЦ, но это мое субъективное мнение :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

космик - отдельно :biggrin: сам по себе, правда и ТЦ что с Капиталистом ТЦ не назовешь, но имеет место быть :pardon: Там за углом торговые ряды есть, прямо по пр.Ленина, в них поинтересней чем в ТЦ, но это мое субъективное мнение :biggrin:

спасибо за инфо! в конце февраля будем пробовать:)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

спасибо за инфо! в конце февраля будем пробовать:)))

 

я надеюсь, что узнаю об этом накануне ;) :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я надеюсь, что узнаю об этом накануне ;) :biggrin:

по плану 26 концерт бумбокса, 27 и может 28 осмотр местных достопримечательностей, если конечно поймём куда смотреть:)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

по плану 26 концерт бумбокса, 27 и может 28 осмотр местных достопримечательностей, если конечно поймём куда смотреть:)

после концерта (или еще чего-то там апосля :rolleyes:) можно конечно и не соориентироваться где лево-право и вообще земля :wacko: так что ежели чего - швисти))) помогу по азимуту определиться :drinks: ;)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

после концерта (или еще чего-то там апосля :rolleyes:) можно конечно и не соориентироваться где лево-право и вообще земля :wacko: так что ежели чего - швисти))) помогу по азимуту определиться :drinks: ;)

всё будет культурно:) супруга не допустит "разврата":) ближе к теме маякну:) будешь путеводителем, да и в принципе если боулинг вызывает интерес, там можно будет и пересечься:)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

всё будет культурно:) супруга не допустит "разврата":) ближе к теме маякну:) будешь путеводителем, да и в принципе если боулинг вызывает интерес, там можно будет и пересечься:)

 

а концерт в "Капиталисте" ведь будет? так вы не отходя от кассы и по боулингу заедете ;) ? хитрооо и продуманно :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а концерт в "Капиталисте" ведь будет? так вы не отходя от кассы и по боулингу заедете ;) ? хитрооо и продуманно :good:

нет, не в капиталисте, в каком-то там вашем концертном зале, толи металлург, толи .... не помню:)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

нет, не в капиталисте, в каком-то там вашем концертном зале, толи металлург, толи .... не помню:)

в ДСС значит :wacko: я конечно смутно представляю Бумбокс и ДСС, но грошики всем надо :pardon: надеюсь получится душевный концерт :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

в ДСС значит :wacko: я конечно смутно представляю Бумбокс и ДСС, но грошики всем надо :pardon: надеюсь получится душевный концерт :good:

я тоже смутно, усидеть то будет невозможно, фан зоны тоже нет:( в общем как будет, так и будет :yahoo:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я тоже смутно, усидеть то будет невозможно, фан зоны тоже нет:( в общем как будет, так и будет :yahoo:

фотик возьми с собой, я должна это увидеть :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

фотик возьми с собой, я должна это увидеть :biggrin:

фотик то будет, но как правило запрещено пользоваться подобными средствами на таких мероприятиях:)

а я человек добропорядочный!!! :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...