Перейти до змісту

Galas

Глобальная встреча Соуловодов

Рекомендовані повідомлення

Тёзка, насколько помню - эт уже не первое, а второе предложение! КонЭчно Соседи , а вес мяса... тут я даже в замешательстве в цифре в граммах, так чтобы удовольствие запомнилось на ближайшие лет 10!

 

Давайте лучше соберёмся ТАК, чтоб хотелось почаще повторять такие встречи, а не просто мечтать 10 лет! А встретиться можно хоть где - если уж всеукраинскую встречу встречу соберём, то можно и где-то в центре - например в Полтаве или Черкассах - там есть красивые места и чтоб и вам, и нам и Курильову с компанией ехать было не накладно.... :party::drinks::party:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

и нам и Курильову с компанией ехать было не накладно....

:drinks:

поддерживаю.......как то так бы, чтоб можно было и на авто и не 800 км в одну сторону!!!!:unsure:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Речь идёт о том, если ктото будет по разным причинам в Донецке, милости просим, звоните, будем рады видеть!

А если устраивать встречу большим составом где-то в Полтаве - увы, маловероятно, у всех семьи, дети, работа, свои планы и заботы, и чем дальше ехать на встречу, тем меньший состав приедет...

Мы вот в субботу обсуждали следующую встречу совместно с луганчанами, посмотрим как пойдёт, кстати застолбили март - апрель!

А из наших Паша (pashke) нередко бывает в Киеве, и причём подолгу, я вот в среду, 25.01.12 еду в Киев и Львов, но увы, паравозом, зима - суровое время года! :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кто бывает подолгу в Киеве - так звоните :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А если устраивать встречу большим составом где-то в Полтаве - увы, маловероятно, у всех семьи, дети, работа, свои планы и заботы, и чем дальше ехать на встречу, тем меньший состав приедет...

 

 

конечно, надеяться на то,что к примеру в Полтаву на общий сбор приедет по 10 машин с разных регионов, наивно. Но я почему-то верю, что по 3-5 машин из разных краёв страны может приехать!!! И это было бы здорово - 15 - 20 машин из разных городов = это круче чем 15 машин в Киеве или Донецке, согласитесь!!! Просто я знаю, что для этого надо постараться - заране заказать места в гостинице, найти красивое место у реки, чтоб и мясо и пиво и до пива.... Я собирал более 50 чел студентов-выпускников разных лет выпуска и разных групп, и я вам скажу, что организовать такую встречу Соуловодов из разных городов - это вполне реально!!! Но надо это делать на лето и надо чтоб были энтузиасты в разных городах... Зато кайф от такой встречи несомненно превзойдёт любую нашу городскую встречу!!!! :drinks::good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

конечно, надеяться на то,что к примеру в Полтаву на общий сбор приедет по 10 машин с разных регионов, наивно. Но я почему-то верю, что по 3-5 машин из разных краёв страны может приехать!!! И это было бы здорово - 15 - 20 машин из разных городов = это круче чем 15 машин в Киеве или Донецке, согласитесь!!! Просто я знаю, что для этого надо постараться - заране заказать места в гостинице, найти красивое место у реки, чтоб и мясо и пиво и до пива.... Я собирал более 50 чел студентов-выпускников разных лет выпуска и разных групп, и я вам скажу, что организовать такую встречу Соуловодов из разных городов - это вполне реально!!! Но надо это делать на лето и надо чтоб были энтузиасты в разных городах... Зато кайф от такой встречи несомненно превзойдёт любую нашу городскую встречу!!!! :drinks::good:

Я думаю, что так может получиться и таким местом будет не Полтава, а скорей всего Крым. Вот отпускников с семьями на машинах можно будет собрать со всей ридной неньки Украины :biggrin:

post-755-062059600 1327367375_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Galas (23 Январь 2012 - 21:08)

Абсолютно согласен с доводами :yes4: , идея хорошая :good2: , давайте осмысливать/обсуждать, мы на мартовской/апрельской встрече этот вопрос тоже коллегиально обсудим!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Друзья мои, а я забыл еще сказать,что мы после Донецк-Сити, остатками коллектива, продолжали еще праздновать встречу :drinks: в японЧЕСком ресторанчике (гулять так гулять :biggrin: ). Даю фотоотчет. :rofl:

Кстати - ЗАЧЁТ по продолжению встречи!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я думаю, что так может получиться и таким местом будет не Полтава, а скорей всего Крым. Вот отпускников с семьями на машинах можно будет собрать со всей ридной неньки Украины

[/qu

 

Вполне логично! Я знаю Крым почти как Киев, был там не один десяток раз. Можно найти по-настоящему красивые места и чтоб место было для 10-15 Соулов. Лучшее время июнь, до 20 го числа - уже и тепло и нет толпы. Можно обсуждать :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Крым Можно найти по-настоящему красивые места и чтоб место было для 10-15 Соулов. Лучшее время июнь, до 20 го числа - уже и тепло и нет толпы. Можно обсуждать :good:

Если ТАКОЙ банде разместиться вместе, то мои предложения:

Коктебель,

Судак,

Алушта,

Балаклава,

Мирный (за Евпаторией, где Казантип),

ну или предлагайте

Думаю Партенит, Ялта, Алупка, Форос нас просто не вместят на одной площадке... :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если ТАКОЙ банде разместиться вместе, то мои предложения:

Коктебель,

Судак,

Алушта,

Балаклава,

Мирный (за Евпаторией, где Казантип),

ну или предлагайте

Думаю Партенит, Ялта, Алупка, Форос нас просто не вместят на одной площадке... :rolleyes:

А Балаклава и Севастополь - любимое место отдыха россиян. Можно подумать и за форумчан сайта www.kiasoul.su А вдруг получится?

"Не бойся мечтать о несбыточном! А вдруг сбудется?" - не помню кто сказал ...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Зачётные фотки, жаль только,что нет подписей, кто из ху.... Кроме улыбчивого тёзки никого больше не подписали.... Надо было и боулинге не имена писать , а ники :rolleyes:

Свои ошибки немного исправил

http://www.soul-club.in.ua/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=3902

http://www.soul-club.in.ua/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=3906

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если ТАКОЙ банде разместиться вместе, то мои предложения:

Коктебель,

Судак,

Алушта,

Балаклава,

Мирный (за Евпаторией, где Казантип),

ну или предлагайте

Думаю Партенит, Ялта, Алупка, Форос нас просто не вместят на одной площадке...

 

 

Если исходить из позиций поближе и недорого - знаю места для размещения в Саках, прямо у моря, номера с видом на море.Фотаться и шашлыки жарить можно на пляже между Саками и Евпаторией.

Можно Золотой пляж в Феодосии или пляжи в Рыбачьем или Морском, там можно шашлыки жарить прямо в 10м от моря.

Красиво и воодушевляюще - Тарханкут.

Можно забраться на гору Клементьева под Коктебелем - там вообще виды потрясающие, центр подготовки космонавтов был...

Размечтались, однако.....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Однако... куда смотрит Админ??? :) Тут полным ходом идёт обсуждение новой всеклубной встречи а тема ещё не создана!!! :help:

Есть предложение назначить ответственного по каждому региону, который возьмёт на себя обязательства организации SOULоводов на местах:

1. Донецкий/Луганский регион, я готов взять на себя, Yur2009, если конечно у народа нет возражений.

2. Киев, я так понимаю Galas

3.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Однако... куда смотрит Админ??? :) Тут полным ходом идёт обсуждение новой всеклубной встречи а тема ещё не создана!!! :help:

Есть предложение назначить ответственного по каждому региону, который возьмёт на себя обязательства организации SOULоводов на местах:

1. Донецкий/Луганский регион, я готов взять на себя, Yur2009, если конечно у народа нет возражений.

2. Киев, я так понимаю Galas

3.

Админ смотрит... ;)

Разделил тему.

Обсуждаем здесь.

Когда дойдет до конкретики - создам тему в разделе "Клуб", где будут только финальные моменты и список собирающихся.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Админ смотрит... ;)

Разделил тему.

Значит Админу первому самый вкусный кусок на "Глобальной встрече"))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Значит Админу первому самый вкусный кусок на "Глобальной встрече"))

Дай Бог, чтоб получилось приехать... :pardon::unsure:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Дай Бог, чтоб получилось приехать... :pardon::unsure:

"Новой почтой" отправим :p

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Юра, у тебя забит ящик для сообщений, поэтому пишу здесь, думаю будет правильным обменяться телефонами, мой 05о34737о5.

в четверг буду в Киеве, у меня поезд вечером (около 22 часов) на Львов, и я по идее после 18-19 буду свободен (но точно ещё не знаю), вдруг получится встретится

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Львов???кто сказал что про Львов???ану поконкретней???кто куда сколько приежает???:clapping:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...