Перейти до змісту

morda

МЫ на facebook

Рекомендовані повідомлення

Апну, авось кто еще заметит) Отлайкался, присоединяйтесь

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всем привет:) Немного статистики о активности на нашей странице в Facebook...

Страница была создана 24 января 2012 года, пропустили ДР..йех.....

 

За этот период количество друзей страницы выросло только до 94 человек...маловато канеша, но что есть...

 

Общее кол-во постов на странице за этот период - 551 при этом наверное 90-95% это публикации страницы - не ее

посетителей :(

 

Кол-во администраторов страницы?

до 23 августа был 1 - ваш покорный слуга Морда...

с 23 августа в ряды администраторов был добавлен еще jff83 он же Тоха он же Гарри:)

 

На странице размещается как полезная информация, так и всякого рода шутки, приколы и т.д....

К сожалению активность низкая...дааа..она выросла по сравнению с другими периодами жизни страницы..но все равно мало...

 

Вобщем такие вот новости...

Подтягивайтесь - чем больше нас будет, тем будет интересней...

Если у кого-то есть какиет предложения, пожелания по работе страницы - пишите...!

До новых встреч...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Чтот совсем нет интереса к нашей странице в FB...:(

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Чтот совсем нет интереса к нашей странице в FB...:(

 

а шо там делать?! было бы интересно, поверь.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

переместимся на фейсбук?

загнобим этот форум обсуждениями на стороне?

создадим клуб в клубе?

жизнь - она одна :) если есть загробная жизнь - стопудово это не фейсбук :biggrin:

 

отлайкавшие на фейсбуке, поделитесь пожалуйста такой информацией: зачем переезжать на фейсбук? чего здеся не хватает? можно ж исправить ситуацию.

или в чем проблемы?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

переместимся на фейсбук?

Кто-то видел здесь фразу переместиться??? я нет...не помню чтоб что-то писал подобное...

Почему-то все очень категорично воспринимают создание страницы клуба в ФБ! она создана не для того чтобы переманить всех людей с форума в соцсеть...а для удобного общения и обсуждения новостей, которые там размещаются и касаются не только "Души" но и мира в целом, выставлениями интересных и веселых материаллов и так далее... Стараюсь постить только самое интересное и самое нужное, пока только на мой взгляд.

 

загнобим этот форум обсуждениями на стороне?

 

Никто не собирается гнобить форум! Размещать все новости, интересные и нет только на форуме - места не хватит!

 

создадим клуб в клубе?

жизнь - она одна :) если есть загробная жизнь - стопудово это не фейсбук :biggrin:

 

отлайкавшие на фейсбуке, поделитесь пожалуйста такой информацией: зачем переезжать на фейсбук? чего здеся не хватает? можно ж исправить ситуацию.

или в чем проблемы?

 

......

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а зачем это в фб если есть форум? я правда не понимаю.

без внятного ответа на этот вопрос будут максимум лайки от людей с этого форума и никакой активности.

 

я в сентября еще спрашивал, но так внятного ответа и не получил... я не пытаюсь критиковать, но пойми пока ты четко не ответишь на этот вопрос себе и нам имхо ничего не изменится.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
пока ты четко не ответишь на этот вопрос себе и нам имхо ничего не изменится.

 

Отвечу. На фейсбуке есть шанс, что нас прочитают васалы Васадзе. И это, возможно приведет к отзывной компании по доустановке дисковых тормозов на Соул.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

morda, та я ж преувеличиваю канешна же, но это всего-лишь потому что до сих пор не нашел ответа на вопрос: "чего здеся не хватает?". вот viro предложил свой вариант :smile:

 

а так в принципе все понятно, все окейно, все нормуль. настолько нормуль, что и FB кагбы не нужен. пока не нужен. ну... эээ... пока не понятно зачем нужен. все перечисленные выше прелести вполне подпадают под описание этого форума.

 

мое предположение: родившийся, живущий и умрущий в соцсети с удовольствием там поремонтировал бы свое авто, написал бы там свои стихи, разместил бы там свои музыкальные и образотворчие творения, женился бы там, родил бы там детей. это привычка, и она вполне понятна и объяснима. но так ли это в случае с KIA SOUL Клубом на ФБ? надеюсь что нет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ггг:) комут пофиг, а мне приятно...

на нашей странице в FB уже 106 пользователей.

Практически ежедневное обновление, добавление новостей с Украины и мира.

Кстати...для тех, кто спрашивал зачем это и все дела: реклама в соцсетях одно из наиболее развивающихся направлений в рекламе.

Можно зарабатывать деньги для клуба, посредством рекламы в facebook:) но для этого кол-во участников группы должно быть от 1000 :)

Если у кого-то есть желание стать админом группы, дабы делиться с общественностью интересными новостями, фото и видео, милости просим!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

:) на нашей странице в ФБ уже 116 фоловеров (нынче модное слово:))

Мало канеша...но..идем веперед:)))

Присоеденяйтесь!

Новости в мире авто, ПДД, законы, просто интересные новости, юмор и т.д...чем больше тем интересней:)

 

P.S. никого не заставляю, поэтому если кому-то не понятно зачем это и что это, просьба не флудить и просто пропустить новость:)

а у кого есть желание, можете присоединиться к команде администраторов;) (пока их двое)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...