Перейти до змісту

Авторизація  
eugenem

MID AT или TOP

Рекомендовані повідомлення

А я мог купить ТОР, но стало жаль 5(!!!) дол за эти прибамбасы, хотя некоторые из них очень полезны!

Вот и я так же - в сомнении, а надо ли оно мне за эти деньги... Насколько я понял, никто из владельцев ТОПа не пожалел. Кредит мне предварительно дать обещают, так что есть смысл все взвесить. Разница в платеже не настолько большая, чтоб быть неподъемной, с другой стороны 40 тыс. тоже деньги и потратить их можно на совсем другие цели.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если бы мне давали кредит на ТОП я бы его брал. Но не далвали. Только на МИД хватило ито без страховки. А сейчас у меня мысль докататся кредит и сразу проапгрейдится на ТОП. Ну как же Вы тут без меня?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У ТОПа очень крутая система безключевого доступа, которая заодно и противоразбоыная защита. Во это кульная штука действительно.

 

 

Согласен, из минусов этой системы только отсутствие звукового сигнала и обратной связи, но в условиях города звуковой сигнал не эффективен, обратная связь часто не всегда срабатывает в тех же супермаркетах (а это основная зона риска) в остальном одни плюсы.

 

Вот и я так же - в сомнении, а надо ли оно мне за эти деньги... Насколько я понял, никто из владельцев ТОПа не пожалел. Кредит мне предварительно дать обещают, так что есть смысл все взвесить. Разница в платеже не настолько большая, чтоб быть неподъемной, с другой стороны 40 тыс. тоже деньги и потратить их можно на совсем другие цели.

 

 

А ты посчитай разницу ежемесячного платежа между мид и топ.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

и обогрев руля.

:wacko: а это-то зачем? сегодня вон 12 января, а за бортом +3 :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

База и у Мерина БАЗА. Не надо сравнивать несравнимое.

 

Витя, БАЗЫ разные бывают, то что для одних моделей считается ТОПовой опцией, в некоторых это стандарт для всех версий. И если честно, то цену на ТОПы, да и наверное на все комплектации СОУЛ считаю завышенной (правда против маркетинга не попрешь и альтернативных вариантов не особо много, может поэтому и цены такие). Хоть теперешний ТОП стал куда поинтересей предшественников, но если бы у меня шла речь о покупке ТОПа, то возможно тоже бы задумался над альтернативами... но это ИМХО и его как говорится фиг оспоришь!!!

 

 

А из того, что действительно нужно в ТОПе, так это только боковые подушки и шторки безопасности! Ибо их дополнительная установка на тот же МИД попросту нерентабельна, а большинство остальных функций добавляется при очень сильном желании и крайней необходимости.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Игорь, я согласен со всем, но ТОП Соул это не БАЗА спортейдж никак.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Игорь, я согласен со всем, но ТОП Соул это не БАЗА спортейдж никак.

 

Ну это и не мои слова, но к слову - эти авто просто БЕЗСМЫСЛЕННО сравнить, т.к. это не только разные классы, но и разные ценовые категории. Согласен, что БАЗА Спортейджа не имеет всех тех опций, что есть в ТОПе Соула, но у него есть ряд других преимуществ, которые для меня может даже были бы важнее. Например, больший клиренс + общая внушительность авто.

 

Как ни крути, на СОУЛ многие смотрят искося за его специфику, а со Спортажем совсем другая история. Нет, я не против СОУЛа и вполне доволен его приобретением, но была бы финансовая возможность - купил бы Спортейдж. Хотя если брать сопоставимые версии, то разница уже не в пользу Спортейджа.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Согласен, что БАЗА Спортейджа не имеет всех тех опций, что есть в ТОПе Соула, но у него есть ряд других преимуществ, которые для меня может даже были бы важнее.

 

Что неожиданно поразило в новом Спортадже - садиться в него и сидеть далеко не так удобно как в Соуле! :shok: Так что при всех своих плюсах относительно Соула, есть у него и минусы.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну это и не мои слова, но к слову - эти авто просто БЕЗСМЫСЛЕННО сравнить, т.к. это не только разные классы, но и разные ценовые категории. Согласен, что БАЗА Спортейджа не имеет всех тех опций, что есть в ТОПе Соула, но у него есть ряд других преимуществ, которые для меня может даже были бы важнее. Например, больший клиренс + общая внушительность авто.

 

Как ни крути, на СОУЛ многие смотрят искося за его специфику, а со Спортажем совсем другая история. Нет, я не против СОУЛа и вполне доволен его приобретением, но была бы финансовая возможность - купил бы Спортейдж. Хотя если брать сопоставимые версии, то разница уже не в пользу Спортейджа.

согласен.жаль бабок не хватает на спорт.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот ZRA ехал за Спортейджем и уехал на ТОПе.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Что неожиданно поразило в новом Спортадже - садиться в него и сидеть далеко не так удобно как в Соуле! :shok: Так что при всех своих плюсах относительно Соула, есть у него и минусы.

 

Это чистый субъектив! К сожалению, ездить не приходилось, но сидеть в салоне удалось. Не сказал бы что там что-то неудобно. Чтобы не вводить никого в заблуждение, скажу что там несколько по-другому, но тут каждому свое, и это "свое" зависит от многих факторов - рост, комплекция, предпочтения и т.д. и т.п. Многим и СОУЛ по удобству сидений не очень, а некоторых все устраивает. На собственном опыте знаю, что СОУЛ по удобству посадки и комфорту сидушек далеко не идеал, но и гораздо удобнее многих других авто, на которых мне приходилось ездить.

 

А вообще, идеальных авто нет! Даже в дорогих и люксовых брендов. Ну и все в мире относительно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А вообще, идеальных авто нет! Даже в дорогих и люксовых брендов. Ну и все в мире относительно.

 

Если бы речь шла о последнем в жизни авто, то я бы наверно Бугатти Веро купила :wacko: НО! авто беру максимум на 5 лет, за это время появятся новшевства во всех моделях КИА и в других марках, а на сегодня выбор сделан и травить душу, что где-то у кого-то как-то лучше не вижу ни смысла, ни пользы :pardon:

Все равно - моя машина самая лучшая, самая красивая и самая выгодно-удобно-экономично-современная :yahoo: такое мое личное неоспоримое мнение :girl_angel:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если бы речь шла о последнем в жизни авто, то я бы наверно Бугатти Веро купила :wacko: НО! авто беру максимум на 5 лет, за это время появятся новшевства во всех моделях КИА и в других марках, а на сегодня выбор сделан и травить душу, что где-то у кого-то как-то лучше не вижу ни смысла, ни пользы :pardon:

Все равно - моя машина самая лучшая, самая красивая и самая выгодно-удобно-экономично-современная :yahoo: такое мое личное неоспоримое мнение :girl_angel:

 

Согласен на 200%!!!

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот и я так же - в сомнении, а надо ли оно мне за эти деньги... Насколько я понял, никто из владельцев ТОПа не пожалел. Кредит мне предварительно дать обещают, так что есть смысл все взвесить. Разница в платеже не настолько большая, чтоб быть неподъемной, с другой стороны 40 тыс. тоже деньги и потратить их можно на совсем другие цели.

на эти деньги ещё и % капать будут :biggrin:

 

По теме.

Были б деньги на ТОР , купил бы Спортаж :bye:

Дисков нет? так на эти деньги и самому можно выбрать такиекакхош.

Сааба нет- так мне он и не нужен.

Кожа-рожа-1000 уёв на весь салон , на разборке салон за 3000 грн можно купить и за 1000(потолок) вставить с электрорегулировками и т.д.

Может что и упустил , но я по допам делаю то , чего мне не хватает и расчитываю на свой карман(полупусто) :biggrin:

 

ОФФ ТОП с пятницей , друзья :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Были б деньги на ТОР , купил бы Спортаж :bye:

Тему я завел не про Спортейдж, а про МИД и ТОП Соула, но все же - в комплектации БАЗА МИНУС (самая дешевая) он без автомата. База с автоматом уже дороже. При этом комплектация более менее приличная с автоматом - МИД полноприводный - уже больше тридцатки, а это совсем другие деньги.

Так что как по мне, лучше нафаршированный Соул, чем пустой как барабан Спортейдж.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тему я завел не про Спортейдж, а про МИД и ТОП Соула, но все же - в комплектации БАЗА МИНУС (самая дешевая) он без автомата. База с автоматом уже дороже. При этом комплектация более менее приличная с автоматом - МИД полноприводный - уже больше тридцатки, а это совсем другие деньги.

Так что как по мне, лучше нафаршированный Соул, чем пустой как барабан Спортейдж.

не умете читать между строк , Уважаемый.

Я имел ввиду неоправданную(на мой взгляд) высокую цену на ТОР. :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тему я завел не про Спортейдж, а про МИД и ТОП Соула, но все же - в комплектации БАЗА МИНУС (самая дешевая) он без автомата. База с автоматом уже дороже. При этом комплектация более менее приличная с автоматом - МИД полноприводный - уже больше тридцатки, а это совсем другие деньги.

Так что как по мне, лучше нафаршированный Соул, чем пустой как барабан Спортейдж.

 

Это и совсем другое авто! Как уже писал выше, не стоит сравнивать несравнимое! У каждого свои приоритеты, и каждый для себя делает выводы, что ему важнее!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если кому интересен мой, как ТС, выбор, он в профиле. Решил я, что комплектации MID мне достаточно, и переплачивать 40 тыс. за ТОП не стоит.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а мне не нравятся в нынешнем топе диски.как то не хотелось бы переплачивать за это

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если кому интересен мой, как ТС, выбор, он в профиле. Решил я, что комплектации MID мне достаточно, и переплачивать 40 тыс. за ТОП не стоит.

+1.

40 тыщ. то занадто. :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...