Перейти до змісту

viro

Штатное головное устройство (магнитола)

Рекомендовані повідомлення

Все тоже самое что и в топовой только телефон (блютус) еще добавлен.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Есть ли поле "PHONE" при нажатии "setup"?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

проще заменить магнитолу. Только ж не на америкоса. А лучше поставить какой то андроид и сразу всех зайцев.

Дорогая зараза

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Дорогая зараза

 

 

ты на "ресталовые" посмотри. вот где дорого. а на твою - фигню стоит!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У китайцев разьем нужен iso для нас подходящий?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Есть ли поле "PHONE" при нажатии "setup"?

Нету.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Народ кто видел что то адекватное вместо головы. Хорошо что осталась штатная голова. Заказал новый тач для метры. Но может встречались за недорого что то

 

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А реально найти мультимедийную магнитолу штатную

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А реально найти мультимедийную магнитолу штатную

Реально, зайди на разборка.уа у них там 5 или 6 лет висит родная мфу с тач дисплеем на винде, с усилком 7.1, двд, карты, климат на ней, на 1й соул от максимальной корейской комплектации. Начинала она стоить от 1к $, а теперь около 200$. Так вот, я там надавил и договорился со скидкой и на 2 недели установки, если не выйдет-то верну. Я так наигрался за 2 недели с корешом, что ну его, бюджет вырос в 3 раза и копали англ.сервисмануалы, всё очень плохо, вернул взад и помогли им идентифицировать 4 блока в благодарочку, а то они висели у них как блок управления хз 100$.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Реально, зайди на разборка.уа у них там 5 или 6 лет висит родная мфу с тач дисплеем на винде, с усилком 7.1, двд, карты, климат на ней, на 1й соул от максимальной корейской комплектации. Начинала она стоить от 1к $, а теперь около 200$. Так вот, я там надавил и договорился со скидкой и на 2 недели установки, если не выйдет-то верну. Я так наигрался за 2 недели с корешом, что ну его, бюджет вырос в 3 раза и копали англ.сервисмануалы, всё очень плохо, вернул взад и помогли им идентифицировать 4 блока в благодарочку, а то они висели у них как блок управления хз 100$.

Спасибо. Посмотрел, жалко что у меня не климат. Может таки найду что надо

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вернул родной мафон пока новый тач из китая будет ехать. И честно не знаю даже захочу ли в зад возвращать. Все таки звук на родной на порядок лучше. Один минус нужно придумать куда воткнут камеру заднего вида, без нее реально попа. 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

о какую дичь на драйве увидел, может надо кому)

https://aliexpress.ru/item/33043224235.html?spm

Кто-то подобным пользовался?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

      брал в поездку "похожее" - в автономе часа 4.

Если подключить питание от штатного юсб  при отсутствии выхода звука из телефона  -регулятор звука в магнитоле больше половины,немного слышен фон зарядки. брал в цене около 2 $ Странно но работает,и на звонок отвечает) Звук вполне норм(я не музыкант).

Конечно приблуда в предыдущем посте получше будет за 22$,но она кажись на айфон,айпад??

post-1087-0-50633100-1581942211_thumb.png

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мне вот это нравится больше всего #Aliexpress US $12.34 47%OFF | JaJaBor Bluetooth 4.0 Hands Free Car kit with NFC Function +3.5mm AUX Receiver Music Aux Speakerphone 2.1A USB Car Charger

https://a.aliexpress.com/_Ud8n2. Основное преимущество, что стартует по запуску машины и выключается так же.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Подскажите , хочу поставить двухдиновую магнитолу, какая подойдёт. 2010 год. Так чтобы не дорого.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так, чтоб не дорого - это сколько? Через переходную рамку на 2DIN? На Андроиде или попроше и в подобие штатной?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Привет! Порвал шлейф, заменил на новый, -не работает магнитола, вообще темная( все перепроверил, все провода, которые трогал, звонятся. Кто что скажет, где копать?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
10 часов назад, Alex2308 сказал:

Привет! Порвал шлейф, заменил на новый, -не работает магнитола, вообще темная( все перепроверил, все провода, которые трогал, звонятся. Кто что скажет, где копать?

а вы о чём, есть какой-то контекст?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
12 часов назад, zra сказал:

а вы о чём, есть какой-то контекст?

После замены улитки(шлейфа) не включается магнитола. Вот о чем я, если не понятно. Ищу варианты решения проблемы

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...