Перейти до змісту

smart

SOUL vs Renault Sadero Stepway

Рекомендовані повідомлення

Ручка турбодизель или ручка бензин?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ручка турбодизель или ручка бензин?

две ручки турбодизель - "база" и, скажем так, "база +".

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Та я в тех комплектациях люблю разбираться, как собака палку. Мне в основном интересно скока жрет, скока прет, скока мешков картохи влезет :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Та я в тех комплектациях люблю разбираться, как собака палку. Мне в основном интересно скока жрет, скока прет, скока мешков картохи влезет :)

"Скока жрет" напрямую зависит от того "скока прет" - может и 4-4.5л/100км, а может и 8-8,5л: все предсказуемо и зависит от "степени устойчивости башни" драйвера. А картошки влезет на два ведра больше, чем в нынешний базовый Соул 2009-13 г.в.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я ездил на 90 сильном дастере. Ну что сказать, скука. Сегодня кстати покатался на приусе - скука. Сел в свою - 1-ая - 3500, 2-ая - 3500, 3-ая... блин уже далеко за 80 км/ч а я то в городе. Как для бюджетного авто лучшего самолета, чем соул црди я пока не катал.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я ездил на 90 сильном дастере. Ну что сказать, скука. Сегодня кстати покатался на приусе - скука. Сел в свою - 1-ая - 3500, 2-ая - 3500, 3-ая... блин уже далеко за 80 км/ч а я то в городе. Как для бюджетного авто лучшего самолета, чем соул црди я пока не катал.

Думаю, новых, более острых ощущений при вождении ты завтра ну никак не испытаешь, а так машинка на свои деньги...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Был на тесте сандеро степвей. Имхуется, что при цене в 198 т.грн. вполне себе автомобильчик, но соул, даже образца 2013 года, это совсем другое авто. Мой трактор в очередной раз подтвердил звание лучшего самолета за 159 т.грн. Неоспоримое преимущество степвея подвеска, легко хавающая просто ужасные ямы. Там где подвеска соула предлагала моему желудку поменяться местами с печенью, в связи с чем он - желудок - сжимался и жалобно урчал, подвеска степвея делала просто бумц и все, а желудок в недоумении спрашивал: "Шо, и это все? А где обещаный армагедец?".

 

Я вот даже на последнем фото здесь запечатлился. На этом же фото внимательные зрители смогут обнаружить кроме меня и супруги бампер моего соула :biggrin2: Влез таки засранец. Продолжить разбирать жабоедика можно здесь.

 

Женя, ты немного не прав. Если жабоедик стоит 198 тыщ сейчас, то твой Соул сейчас бы стоил 235. Ага?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Где то так. Все никак не перестроюсь с ценами. Напишем корректно: за 20 у.е. мой трактор лучший самолёт.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

К стати не понятно, что мешало кияшникам сделать подвеску по интереснее. Там же ничего такого нет. Это ж не турбышмурбы. Странно. Вообще степвейчик меньше Соула по Салону. У него больший угол лобовухи. Изза этого больше торпеда. Водительская сидушка отодвинута назад. А багажник немного по шире. Изза этого салон меньше. Я за Димой сидел нормально. Но он за мной садится уже не захотел. Отделка салона скромна. У Соула (старого) по интереснее. То же касается приборки. Правда есть магнитола с большим тачем. Дюймов 7. Но он оч простенький. Не имел даже еквалайзера. Установлена навигация. Кажись iGo. Очень странная система управления магнитолой под рулем справа. Был круиз. Задние-передние ПТФ. Двигатель работал тихо. Но шумки нет вообще, по этому когда едешь - шумно. Напрочь отсутствует автомат. Имеется не складной ключик с кнопками управления замком. Затрудняюсь я ответить на вопрос для кого эта машина. При таком раскладе я бы двундель доплатил и взял базу Соула.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Рено хорошо делает бюджетные авто, более дорогие модели или комплектации уже не так интересны.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Просто надо брать обычный Логан или МПВ. На нем меньше сэкономили при лучшем оснащении. Степвей они позиционируют как нечто имиджевое и сразу же начинается разводилово. А + двушко и соул база оно то да, но бензинама... Меня лично пригвоздила регулировка сидений и механический корректор фар как на тазе семерке. Ну и уровень отделки печальный.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Рено хорошо делает бюджетные авто, более дорогие модели или комплектации уже не так интересны.

+1, не раз замечал по тому, как они тут расходятся как пирожки даже б/ушніе. наверно потому, что по ценам они не так сильно рвут. по крайней мере то, что я видел.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Отзывы реальных людей (некоторые из которых по совместительству являются Соуловодами) после теста журнала "Автоцентр" http://renault.autocentre.ua/sandero-stepway/reviews/

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...