Перейти до змісту

Авторизація  
Patric

Проблемы с дверными замками.

Рекомендовані повідомлення

у меня ключ - чистый!!!

но замки ним не открываю - есть на то центр. замки......

 

нужно на сервис ехать

 

а вообще надо ставить сигналку - она замки будет сама открывать......:pardon:

честно говоря такого опыта ни на одной машине не было!!!!!

вообще не желательно сунуть этот ключ то туда то сюда!!!!возможно влага и грызя на ключе привела к такому....

если на сервисе будут наезжать типа - это вы туда сами влагу ключем занесли - надо отстаивать то - что они не правы, поскольку ключ то предназначен как для двери так и для замка заж!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

могу даже сказать еще одно - во время мороза дверь переднего пассажира не хотела открываться снаружи....

изнутри - все чудесно....помогает только способ - открыть дверь - вручную - ключом( палочкой) иммитировать закрывание двери - только после этого дверка начинала норм. открываться, но после того, как машинка постояла на охране сигнал. и её закрыл центр. замок., а потом открыл - все началось с начала!!!!

так было дня 2, после этого прошло........

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всем привет. Могут обладатели базовой версии поделиться (если кто не успел еще сигналку поставить или помнит как было до нее), как у вас обстояли дела с открыванием дверей ключами? А точнее - вытаскивание ключа. У меня недели 2 было все отлично, но потом ключ стал вылазить из замка все менее охотно. Затем уже вытаскивание ключа превратилось в невеселое приключение, которое вызывает улыбки на лицах окружающих, как я потею возле новой машины, пытаясь вытянуть ключ. Из замка зажигания вылазит отлично, без проблем. Думаю дело в ключе или может запылились замки, потому что происходит сие на обоих дверях. И еще - это уже вопрос ко всем. Стал замечать что на ключе при окончании жала в самом желобке, по обоим сторонам, точно напротив друг друга появились точки гари, как будто в замке зажигания в этих местах что-то гарячее касается ключа. Рисунок прилагается.

 

У меня со стороны водителя проблемотично засовывать и высовывать ключ, а вот с пассажирской стороны, всё нормально. Но я смазал ВДэшкой и всё, "как книжка пишет" :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всем привет. Могут обладатели базовой версии поделиться (если кто не успел еще сигналку поставить или помнит как было до нее), как у вас обстояли дела с открыванием дверей ключами? А точнее - вытаскивание ключа. У меня недели 2 было все отлично, но потом ключ стал вылазить из замка все менее охотно. Затем уже вытаскивание ключа превратилось в невеселое приключение, которое вызывает улыбки на лицах окружающих, как я потею возле новой машины, пытаясь вытянуть ключ. Из замка зажигания вылазит отлично, без проблем. Думаю дело в ключе или может запылились замки, потому что происходит сие на обоих дверях. И еще - это уже вопрос ко всем. Стал замечать что на ключе при окончании жала в самом желобке, по обоим сторонам, точно напротив друг друга появились точки гари, как будто в замке зажигания в этих местах что-то гарячее касается ключа. Рисунок прилагается.

 

До установки сигналки, месяц, пользовался ключем. Подобных проблем не было.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Седня забрызгаю ВДшкой. И немедля надо сигналку ставить. Кстати, мне тут при продаже машины наплели что мол только их сигналку надо ставить и край. А я позвонил непосредственно в сервисник, там говорят можно со своей, но она должна сопровождаться каким то сертефикатом совместимости, который якобы мне дадут при продаже... Кто как ставил?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Седня забрызгаю ВДшкой. И немедля надо сигналку ставить. Кстати, мне тут при продаже машины наплели что мол только их сигналку надо ставить и край. А я позвонил непосредственно в сервисник, там говорят можно со своей, но она должна сопровождаться каким то сертефикатом совместимости, который якобы мне дадут при продаже... Кто как ставил?

 

 

 

Приходишь со своей, оплачиваешь, штамп в книжку и поехал. Это все чесы о сертификатах. Они сами ставят такое говно, шо открывается с помощтю проходящего мимо мобильного телефона. Ежинственное, Что салон дает гарантию на сигналку.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Седня забрызгаю ВДшкой. И немедля надо сигналку ставить. Кстати, мне тут при продаже машины наплели что мол только их сигналку надо ставить и край. А я позвонил непосредственно в сервисник, там говорят можно со своей, но она должна сопровождаться каким то сертефикатом совместимости, который якобы мне дадут при продаже... Кто как ставил?

 

Приходишь со своей, оплачиваешь, штамп в книжку и поехал. Это все чесы о сертификатах. Они сами ставят такое говно, шо открывается с помощтю проходящего мимо мобильного телефона. Ежинственное, Что салон дает гарантию на сигналку.

 

 

 

при поломці "своєї" сигналізації на гарантії, доведецця знов платитить естеошникам за зняття/встановлення

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

при поломці "своєї" сигналізації на гарантії, доведецця знов платитить естеошникам за зняття/встановлення

 

 

Стопудово. Но, в таком случае, я бы уже обходилсся без помощи официалов.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Стопудово. Но, в таком случае, я бы уже обходилсся без помощи официалов.

 

стопудово

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

могу даже сказать еще одно - во время мороза дверь переднего пассажира не хотела открываться снаружи....

изнутри - все чудесно....помогает только способ - открыть дверь - вручную - ключом( палочкой) иммитировать закрывание двери - только после этого дверка начинала норм. открываться, но после того, как машинка постояла на охране сигнал. и её закрыл центр. замок., а потом открыл - все началось с начала!!!!

так было дня 2, после этого прошло........

АААА БЛИН! у меня тоже самое было на прошлой неделе в Питере, там всё время шёл дождь а температура была от минус 2 до нуля, так вот как-то утром выхожу во двор частного дома у родственников и фиг, вообще ни одна дверь не открывается с сигналки, ключ сую тоже фиг, потом спустя 20 минут за счёт автозавода чуток отогрелося изнутри, а может просто совпало и открылась ключом водительская дверь и та которая за ней! а остальные две уже отщёлкнулись кнопкой центрального замка с двери! в общем ещё потом несколько дней была такая же петрушка, а при закрытии иногда начинало щёлкать туда-сюда, лечилось несколькими циклами открытия-закрытия! в общем УЖАС! только заехал на территорию Украины и всё ГУД!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

АААА БЛИН! у меня тоже самое было на прошлой неделе в Питере, там всё время шёл дождь а температура была от минус 2 до нуля, так вот как-то утром выхожу во двор частного дома у родственников и фиг, вообще ни одна дверь не открывается с сигналки, ключ сую тоже фиг, потом спустя 20 минут за счёт автозавода чуток отогрелося изнутри, а может просто совпало и открылась ключом водительская дверь и та которая за ней! а остальные две уже отщёлкнулись кнопкой центрального замка с двери! в общем ещё потом несколько дней была такая же петрушка, а при закрытии иногда начинало щёлкать туда-сюда, лечилось несколькими циклами открытия-закрытия! в общем УЖАС! только заехал на территорию Украины и всё ГУД!

а багажник при этом открывался? Тоесть можно было бы залезть в машину? потому как не у всех есть автозапуск...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а багажник при этом открывался? Тоесть можно было бы залезть в машину? потому как не у всех есть автозапуск...

 

 

Багажник должен был открыватся.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

кстати с багажником тоже странное дело. Хотя может быть это автоматическая блокировка так криво работает... короче сел в машину, ключ повернул 2 раза, т.е. дальше только заводить. Потом вспомнил что забыл кое что в багажнике забрать, выключил зажигание, вышел - а багажник закрыт. И не открылся, пока я ключом не закрыл/открыл ЦЗ... такие дела.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а багажник при этом открывался? Тоесть можно было бы залезть в машину? потому как не у всех есть автозапуск...

естественно НЕ открывался:) иначе чего бы я 20 минут кружлял вокруг машины практически не матюкаясь:))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

брызгнул вд-40, помогло. даже слишком :D теперь ключ так легко поворачивается и вылазит, что создается впечатление что можно открыть пилкой для ногтей)) Но все таки видимо без сигналки никуда - седня утром приморозило - еле открыл машину, сам вспотел, по матери ругался... не дело это, так же и замок свернуть можно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Наглядный результат применения ВД40 - одноразовый эффект, вымыло-разморозило хорошо, а вот дальше надо было смазать чем-то специальным для замков

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Например? :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Силиконовым спреем например. Там насадка тоненькая как раз для замков. А так он вообще универсальное средство и для замков и для петель и резинок.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

При открытии двери водителя при помощи ключа заметил что ключ туго заходит в замок (в сравнении с замком пасажира) и проварачивается с некотырым усилием и небольшыми рывками...

Подскажите пож в чем может быть проблема.

(температура плюсовая)

Заметил, что у меня такая-же история с замком водительской двери :pardon:

Буду делать так:

1. Сначала ВДшкой.

2. Затем силиконовой смазкой.

 

Все в аэрозольной упаковке.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Есть еще такая штуку - Ждикий ключ, для замков лучше немного

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...