Перейти до змісту

Авторизація  
погорелов

переключатель света

Рекомендовані повідомлення

заметил при покупке что на переключателе ближнего и дальнего света,когда включаешь сначала габариты,потом ближний.а вот дальше есть еще переключение в AUTO.ни о каком датчике света и речи нешло в комплектации и в инструкции ичего нет. кто шо вкурсе???

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

вроде пиптик датчик должен быть посредине под лобовухой.как можно не заметить его?у меня нет соула а я знаю шо он есть)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

так помоему ето датчик климата

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

заметил при покупке что на переключателе ближнего и дальнего света,когда включаешь сначала габариты,потом ближний.а вот дальше есть еще переключение в AUTO.ни о каком датчике света и речи нешло в комплектации и в инструкции ичего нет. кто шо вкурсе???

 

 

Скорее всего это автоматический переключатель режимов ДХО – Ближний свет. Или режим автовключения в тунелях итд. А о каком датчике говорит Артем - я не понял.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Скорее всего это автоматический переключатель режимов ДХО – Ближний свет. Или режим автовключения в тунелях итд. А о каком датчике говорит Артем - я не понял.

под лобовухой перед обдувом стекла примандили черную полусферу.что ето?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

так вот етот датчик,нашел в инструкции, и есть датчик управления системой климата. но те ма так и остается актуальной что же ето за переключатель auto?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Скорее всего это автоматический переключатель режимов ДХО – Ближний свет. Или режим автовключения в тунелях итд. А о каком датчике говорит Артем - я не понял.

так ДХО у мня и так загораются сразу при включения движка и нулевых положениях переключателей света....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Знач таки авто ближний-дальний

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

интересно как он работает и на что реагирует?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если есть режим " авто" на переключателе света и климат-контроль, то это датчик под лобовухой двойного действия - и для климата ( при солнечном освещении добавляет обороты вентилятора в режиме "авто" климата), а в положении переключателя света"авто" автоматически влючает ближний свет при необходимости ( типа въехали в тоннель). Если просто кондишка и нет режима "авто" , то это заглушка....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

интересно как он работает и на что реагирует?

 

 

Включи и посмотри, что будет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

заметил при покупке что на переключателе ближнего и дальнего света,когда включаешь сначала габариты,потом ближний.а вот дальше есть еще переключение в AUTO.ни о каком датчике света и речи нешло в комплектации и в инструкции ичего нет. кто шо вкурсе???

 

Видимо там много о чем не шла речь, но оно есть - и круиз, и камера и что-то там еще. Дистрибьютор два месяца дуплил, что ввозит авто с 130 сильным MPI, а не 140 л.с. GDI. Только недавно на офсайте изменили... Пока еще раздуплятся что еще комплектация на ТОПе богаче, еще пару месяцев пройдет :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

иа как раздуплятся что богаче то и цена прыгнет

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

на киа сид в топах были точно такой же формы два датчика.авто свет и авто дождь.под лобовым стеклом.у меня там были пиптики без датчиков

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Автосвет был и для климата

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

короче надо пробовать,иначе неузнаешь.завтра сутра гляну,потом отпишусь.но темка еще незакрыта....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Автосвет был и для климата

ага.могу путать .у меня база была

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

иа как раздуплятся что богаче то и цена прыгнет

 

Читаешь мысли! Хотел написать, но обломался :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

СЕГОДНЯ ПРОБОВАЛ С ЕТИМ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЕМ СВЕТА- ТАКИ ОКАЗАЛИСЬ ПРАВЫ ЛЮДИ.ПРИШЕЛ,ЗАВЕЛ ХОМЯЧКА,ВКЛЮЧИЛ НА АВТО- СВЕТ ПОТУХ.ПОТОМ ЗАКРЫЛ ЛАДОНЬЮ ЕТУ ЧЕРНУЮ ПОЛУСФЕРИЧЕСКУЮ ПРИБАМБАСУ-Б Л Я ЗАГОРЕЛСЯ БЛИЖНИЙ!!!!!!!!!!! ПОТОМ УБРАЛ ЛАДОНЬ - И ООО!!!! ОПЯТЬ ЧУДО--ОН ПОГАС!!!! ИТОГ- В ТОПОВОЙ ВЕРСИИ ЕТОТ ДАТЧИК НЕТОЛЬКО ИГРАЕТ ФУНКЦИЮ КЛИМАТА,НО И ЕСТЬ ЕЩЕ ДАТЧИК СВЕТА....ВОТ ТАК ВОТ ТОВАРИЩЩЩЩИ!!!!!!!!!!! :clapping:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Читаешь мысли! Хотел написать, но обломался :)

НЕ ДЛЯ ЕТОГО ФОРУМ СОЗДАН ЧТОБ ОБЛАМЫВАТЬСЯ :wacko:

  • Минусую... 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...