Перейти до змісту

Авторизація  
Tata

Мужчинам посвящается...

Рекомендовані повідомлення

Утро...7.20...как обычно....съезжаю с моста Патона подъезжаю ближе к мосту метро и слышу стук,понимаю это левое колесо.....Мдддя...останавливаюсь и вижу полную попу ...колесо спустило в ноль, хотя когда я выезжала было все ок даже намеков не было :cray: Паники нет так как колеса менять мне приходилось, во общем все как обычно: домкрат...запаска....только ничего не выходит у меня...я установила домкрат но то ли сил маловато то ли я не просунула его в глубь...продолжаю крутить,а машина не поднимается..... :aggressive: Я начинаю тихонько так злится....и копаюсь в записной мобильного в поисках друга-спасителя, но посмотрев на время мне стало просто жалко своих друзей.....И я начинаю голосовать.... А я уже так замерзла в платье и курточке.....и никто не останавливается все просто мимо едут..... Аж обидно было ....И тут из-за спины слышу: -Девушка вам помочь? :rolleyes: Ура...вот он мой спаситель...парень молодой,быстро так схватился,начал крутить вертеть менять...А я смотрю на его машину,а он на Сиде и думаю еще бы.Парень был уставший сказал что с работы ехал.Но справился быстро и я наконец-то смогла продолжить свой путь.

ПОТОМУ ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОМОЩЬ ЭТОМУ ПАРНЮ!!!!!!СПАСИБО... :yahoo: И ПЕРЕДАТЬ СИД КЛУБУ ПРИВЕТ!!!(Сид оклеен был клубной атрибутикой)

А остальным мужчинам что проехали мимо....вы .....РЕДИСКИ :biggrin:

 

Что касается колеса... то на шиномонтаже мне сказали что это порез..и показали да действительно порез...вертикальный сантиметров 5,очень гладкий...ровненький такой....явно не механическое повреждение...а нанесённый корявыми ручками какого-то мудака...Подмечу, что я несколько дней паркуюсь у своей мамы под домом, на ровной площадке в ряд с другими машинами и некого там загораживать...у каждого как бы по своему занятому месту в один ряд с остальными 7-8 машинами, обычно 2-3 места там пустуют и я не думаю что я заняла чужое место.Но прошлой ночью...там уже срабатывала сигналка у машины которая стояла вдалеке от площадки, и я с окна наблюдала как от нее тут же рвонули 2 парня.Вот так вот.

 

Ех...да ладно...переживем :biggrin:

  • Like 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А в КИА Assistence звонить не пробовала? Интересно, в таких случаях они тоже должны помогать или нет? :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А в КИА Assistence звонить не пробовала? Интересно, в таких случаях они тоже должны помогать или нет? :biggrin:

Кстати, хорошая мысль.....Недавно перечитывал инструкцию Киа Асистанс и таки да, там есть возможность вызвать спеца для замены колеса....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вызвать то можно, но как долго будут ехать?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вызвать то можно, но как долго будут ехать?

Думаю в Киеве не долго....Да и не в их интересах дискредитировать свой собственный сервис.....Можно потерять клиентов....На крайняк спросить у них, когда они будут и смотреть устраивает тебя это или нет....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

ПОТОМУ ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОМОЩЬ ЭТОМУ ПАРНЮ!!!!!!СПАСИБО... :yahoo: И ПЕРЕДАТЬ СИД КЛУБУ ПРИВЕТ!!!(Сид оклеен был клубной атрибутикой)

 

:girl_pinkglassesf: Побольше бы нам таких парней :good::good::good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...