Перейти до змісту

andrey_z

родная акустика

Рекомендовані повідомлення

А я когда купил соул хотел выкинуть из него все по линии музыки. Так оно мне не нравилось это штатное барахло. Штатные пищи вообще какие-то калечные. А после фокуса с курсом не до того уже было, да и не охота терять ремкон и дарить кому-то инстала на штуку зелени при продаже. Короче привык плюс удовлетворился самой пошлятиной - саб прикрутил.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А я когда купил соул хотел выкинуть из него все по линии музыки. Так оно мне не нравилось это штатное барахло. Штатные пищи вообще какие-то калечные. А после фокуса с курсом не до того уже было, да и не охота терять ремкон и дарить кому-то инстала на штуку зелени при продаже. Короче привык плюс удовлетворился самой пошлятиной - саб прикрутил.

 

поверь -  переслушал много и разной акустики. все что в ценовой категории "до 200 баксов" играет не лучше нашей штатной!

сильно бы ты расстроился, что бабки пропали зря.

 

А вот саб - это да...   о сабе не прекращаю мечтать. он как фундамент для звука.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

... не захотел ничего поменять

 

.....

 

З.Ы. для правильно йфазировки - достаточно подключить правильно +/-

+100500. Меня тоже устраивает штатная акустика Суслика...  

 

А по поводу фазировки, думаю, Юра копает сильно глубоко и имел ввиду не только +/-, но и синфазность прихода волны к голове... Правда, это уже СЛИШКОМ... Особенно, применительно к пищалкам...  

И вообще, мне, лично, озвучка в машине нужна как фон общего шума... Люблю слышать и слушать звук мотора... :blum2:  :wink2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

+100500. Меня тоже устраивает штатная акустика Суслика...  

 

А по поводу фазировки, думаю, Юра копает сильно глубоко и имел ввиду не только +/-, но и синфазность прихода волны к голове... Правда, это уже СЛИШКОМ... Особенно, применительно к пищалкам...  

И вообще, мне, лично, озвучка в машине нужна как фон общего шума... Люблю слышать и слушать звук мотора... :blum2:  :wink2:

 

стратать такого уровня "херней" нужно дома. в отдельной звукоизолированной комнате, с аппаратурой за пару тыщ баксов

типа вот

home-theater-seats.jpg

 

а не в громыхающей по нашим калдайобинам повозке, пытаясь разобрать "сквозь ветра шум и рев мотора" насколько близко тональность арфы соответствует оригиналу.

 

а та "фазировка" что имелась ввиду - это временные задержки каналов, которые "калибруются" процессорными головами.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


+100500. Меня тоже устраивает штатная акустика Суслика...  

 

Не забываем, что у тебя ТОП с усилком и сабом. 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не забываем, что у тебя ТОП с усилком и сабом. 

Ага, скромно так Олежка зарисовался и дальше пошел)

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ага, скромно так Олежка зарисовался и дальше пошел)

Я тутычки... Никуда не пошел... 

Русланчик, так ты же тоже не на базе ездишь...  :drinks:  :bye:

А еще у меня навик в торпеду вмурован наглухо...  :blum2:

И лючек бензобака от Хамстер...  :p

Скоро и "подстежка" для капота... 

Ой чую...  :black_eye:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Процессорной головой можно сделать задержку   и полосу срезать .компенсацию частот .характер. добротности  но правильно сфокусировать ёк а темболее отражонный звук.Основная болячка шолка (твитеров)направленность Озвучил  не один десяток авто . Себе делаю оперный театр на колёсах .Процессорных  голов с центральным каналом как clarik 958 уже нет   

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...